до реаб центра

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

ekat

Посетитель
Реакции
0
Подскажите, ведь туда доехать нужно не только желание, но и силы. Где пройти детоксикацию (москва) и какая она должна быть?

Нелли

Посетитель
Реакции
0
Ну , наверное детокс подскажут наверное ребята из Москвы . Вы ведь москвичи ,по-моему . Мой проходил у себя в городе .Был там 3 недели , а потом я его сразу отвезла в РЦ на следующий день . Надо спрашивать ребят ,а можно и без клиники обойтись . ? Не знаю ? Наверное нужен нарколог для начала . А сам то где сын? Пришёл домой , или у бабушки . Так там ему понравиться . Вот у нас нет ни бабушек , не дедушек , идти не к кому .

Jako

Посетитель
Реакции
0
вот уже несколько дней муж меня заставляет звонить в реаб.центр и забить себе место.Сегодня последний день.Точно,сегодня я должна позвонить и записаться-ложусь буквально завтра,если места есть.Потому что больше колоться нельзя.Мы уже залезли в нашу копилку,которая на лечение предназначена...Вот я боюсь,как плохо будет,первый раз в клинику ложусь,раньше на сухую кумарила...Как лучше ехать туда-поправленной? или сразу с утра,пока еще кумарить не начало,но чтоб не терять зря сутки,сразу и начать лечение?

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Jako писал(а):</div><div class="quotecontent">Как лучше ехать туда-поправленной? или сразу с утра,пока еще кумарить не начало,но чтоб не терять зря сутки,сразу и начать лечение?</div>

Какая разница, если там всё равно будет детокс и перекумарка?

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">
Какая разница, если там всё равно будет детокс и перекумарка?</div>
Вообще то речь шла о реаб.центре...Или реабцетнров с медпомощью не бывает?)
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

sp

Посетитель
Реакции
0
Зависит от реабилитационного центра. Бывают такие, которые на ломке не принимают, посылают сначала в больницу.

Jako

Посетитель
Реакции
0
блин,я все перепутала...я в больничку собираюсь,а не реаб.центр....но sp меня понял правильно.

Darinka

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">..Или реабцетнров с медпомощью не бывает?)</div>

Свет в нашей стране я про такие не слышала((( Какая там помощь, в лучшем случае ломайся на сухую с лопатой в зубах, ну или стоя раком с молитвой....)))))) Там особо докторов не жалуют)) За помощью ток в больницу)))

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Darinka писал(а):</div><div class="quotecontent">Там особо докторов не жалуют)) </div>
Это я уже поняла))))))))))))))))
Куда уж нам грешным))))
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Сверху