что за наркотик?

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Dolmetscher

Посетитель
Реакции
0
Здравствуйте. Знаю, что мой муж принимает какие-то наркотики, но не могу понять что это. Есть ли такая наркота, при которой у него во рту привкус рыбы и кончик языка коричневого цвета?
Не знаю, есть ли вообще такое, наркотики ли это.

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Dolmetscher писал(а):</div><div class="quotecontent">Здравствуйте. Знаю, что мой муж принимает какие-то наркотики, но не могу понять что это. Есть ли такая наркота, при которой у него во рту привкус рыбы и кончик языка коричневого цвета?
Не знаю, есть ли вообще такое, наркотики ли это.</div>
Не знаю наркотиков с привкусом рыбы)))
Муж принимает наркотики.(Это с твоих слов..знаю-не знаю) Ты употребляешь мужа :)
Логичнее был бы вопрос:что тебе делать...
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Dolmetscher

Посетитель
Реакции
0
Муж принимает наркотики.(Это с твоих слов..знаю-не знаю)
Что значит знаю не знаю? Написано же, что знаю. Уверена в этом. Просто хочу знать, что именно и есть ли вообще такие

Cat

Посетитель
Реакции
1
<div class="quotetitle">Dolmetscher писал(а):</div><div class="quotecontent">Муж принимает наркотики.(Это с твоих слов..знаю-не знаю)
Что значит знаю не знаю? Написано же, что знаю. Уверена в этом. Просто хочу знать, что именно и есть ли вообще такие</div>Поведенческие признаки употребления хоть опиши.

Сверху