Центр реабилитации "Нарконон-Киев"

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
Сам в прошлом наркоман, со стажем.бросил, не употребляю с 2010 г. и не тянет. полностью переосмыслил свою жизнь, обрел новые ценности, всему рад, все круто. www.narconon.kiev.ua у кого похожие проблемы, обращайтесь рекомендую.

света572

Посетитель
Реакции
0
Каждый центр Нарконона является автономной организацией, действующей по лицензии от связанной с Церковью саентологии некоммерческой нерелигиозной организации «Международная ассоциация по улучшению жизни и образования», основанных на работах Р. Л. Хаббарда и занимающейся внедрением программ «Нарконон», «Криминон», «Прикладное образование» и «Дорога к счастью».
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
А вы сами, имеете какое либо отношение, к Нарконону или может быть сталкивались, с этой организацией??

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">А вы сами, имеете какое либо отношение, к Нарконону или может быть сталкивались, с этой организацией??</div>
Я имею отношение совершенно к другой организации)))
А с людьми, посещающими эту церковь, сталкивалась лично.Вопросов у меня тоже очень много)
Позволите задать?)

sp

Посетитель
Реакции
0
Всем у кого есть вопросы по теме саентологии, рекомендую почитать <a href=http://www.koob.ru/kin/scientology_more_than_a_cult target=_blank>вот эту</a> книгу. Если осилите дочитать её хотя бы до половины, глупых вопросов уже не будет.

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">А вы сами, имеете какое либо отношение, к Нарконону или может быть сталкивались, с этой организацией??</div>
А с людьми, посещающими эту церковь, сталкивалась лично.Вопросов у меня тоже очень много)
Позволите задать?)</div>
Конечно, готов поделится тем, чем владею. что вы хотите узнать??

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">Всем у кого есть вопросы по теме саентологии, рекомендую почитать <a href=http://www.koob.ru/kin/scientology_more_than_a_cult target=_blank>вот эту</a> книгу. Если осилите дочитать её хотя бы до половины, глупых вопросов уже не будет.</div>
Чего то, какую то не верную, ссылку ты скинул. это не та книга.

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">Чего то, какую то не верную, ссылку ты скинул. это не та книга.</div>

Для тех кто негативно относится к саентологии -- книга как раз та, чтобы раскрыть суть предмета, непредвзято и без красной пропаганды. После этого, если интересно, можно почитать книги Хаббарда в первоисточнике. Особо глубоко интересующиеся могут также поискать подборку бюллетеней офиса Хаббарда по связям, там расписаны и психотехники и менеджмент, эти материалы периодически утекают в интернет.

p.s. Церковь не одобряет самостоятельное изучение таких материалов :D Рядовым членам их на руки не дают, кроме некоторых книг и рекламы. И внушают что свободная зона научит плохому :D

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">Чего то, какую то не верную, ссылку ты скинул. это не та книга.</div>

Для тех кто негативно относится к саентологии -- книга как раз та, чтобы раскрыть суть предмета, непредвзято и без красной пропаганды. После этого, если интересно, можно почитать книги Хаббарда в первоисточнике. Особо глубоко интересующиеся могут также поискать подборку бюллетеней офиса Хаббарда по связям, там расписаны и психотехники и менеджмент, эти материалы периодически утекают в интернет.

p.s. Церковь не одобряет самостоятельное изучение таких материалов :D Свободная зона научит плохому :D</div>
моей целью не является, пропаганда, я пишу о том, что мне помогло справится с наркотической зависимостью, не более того и конечно даю людям информацию, о том месте, где мне помогли.

sp

Посетитель
Реакции
0
Давать информацию можно по разному.

Можно приукрашивать, как это делают саентологи. Можно очернять, как это делают их противники.

А можно вывалить кучу материалов как есть, чтобы интересующиеся сами всё поняли и сделали выводы.

Сам я в церковь саентологии и центр дианетики не ходил (что я там забыл?), но у меня есть знакомый который ходил. Он потом перестал туда ходить, но его почтовый ящик спамят рекламой до сих пор.

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">Конечно, готов поделится тем, чем владею. что вы хотите узнать??</div>
topic1048.html
Прокомментируй..там много вопросов)
В чём собственно уникальность реабилитации?
Ну и совсем меркантильный вопрос-сколько это всё стоит?
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">моей целью не является, пропаганда, я пишу о том, что мне помогло справится с наркотической зависимостью, не более того и конечно даю людям информацию, о том месте, где мне помогли.</div>
Я ничего против по большому счёту не имею.Пойми правильно)
Если помогло избавиться от наркотической зависимости--очень хорошо.Но только бы в другую зависимость не впасть...Вот собственно в чём вопрос...

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">А вы сами, имеете какое либо отношение, к Нарконону или может быть сталкивались, с этой организацией??</div>
Позволите задать?)</div>
На все вопросы, есть ответы. но вопрос в том, нает ли человек их в данный момент.

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Oleg83 писал(а):</div><div class="quotecontent">Конечно, готов поделится тем, чем владею. что вы хотите узнать??</div>
http://forum-nonarko.ru/topic1048.html
Прокомментируй..там много вопросов)
В чём собственно уникальность реабилитации?
Ну и совсем меркантильный вопрос-сколько это всё стоит?
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">моей целью не является, пропаганда, я пишу о том, что мне помогло справится с наркотической зависимостью, не более того и конечно даю людям информацию, о том месте, где мне помогли.</div>
Я ничего против по большому счёту не имею.Пойми правильно)
Если помогло избавиться от наркотической зависимости--очень хорошо.Но только бы в другую зависимость не впасть...Вот собственно в чём вопрос...</div>
Что я могу сказать, о этой программе, на ней работают, с разумом и не просто, так прекумарился и все. а ищут причину, по которой человек выбрал именно наркотики, как направление в развитие.
стоимость не маленькая, 20000 гривен, в месяц, плюс, минус.

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">Давать информацию можно по разному.

Можно приукрашивать, как это делают саентологи. Можно очернять, как это делают их противники.

А можно вывалить кучу материалов как есть, чтобы интересующиеся сами всё поняли и сделали выводы.

Сам я в церковь саентологии и центр дианетики не ходил (что я там забыл?), но у меня есть знакомый который ходил. Он потом перестал туда ходить, но его почтовый ящик спамят рекламой до сих пор.</div>
Лично,я для себя нашел, очень много данных и новых и закрепил старые. есть ответы на многие вопросы, я считаю себя вполне нормальным человеком. конечно не много не приятно, когда люди негативно отзываются о саентологии. от этой науки, я получил только пользу. сейчас в интернете, все доступно, тот кому интересно может найти в нем, как приверженцев одной стороны, так и другой. я еще раз повторюсь, я не чего не собираюсь продвигать, я всего навсего делюсь, своими успехами и способами которыми можно справиться с разными зависимостями.

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">
Сам я в церковь саентологии и центр дианетики не ходил (что я там забыл?), но у меня есть знакомый который ходил. </div>
У меня тоже есть знакомые, что туда ходили.Уже не ходят--деньги кончились)
Книгу, может быть))) осилю)
Отчего же такая дорогая реабилитация?) Не знаешь?

света572

Посетитель
Реакции
0
Oleg83
Олег,ты клиром стал?
И какова медицинская программа?Витамины и сауна?

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">Oleg83
Олег,ты клиром стал?
И какова медицинская программа?Витамины и сауна?</div>
Ну как я понимаю, большая часть денег уходит на проживание, еда, оплата коммунальных услуг и все такое, зарплата сотрудникам, я не могу сказать что в этой организации люди зарабатывают деньги, те люди с которыми я общаюсь, не ходят в золоте, не имеют не чего такого, что имело бы связь с деньгами, если вы об этом.
нет клиром,еще не стал, но к этому стремлюсь. в этой организации не применяется медицинские препараты, за исключением острых случаев. да все правильно, один из шагов этой программы, включает в себя вывод вредных веществ из организма, в этот момент, человек принимает мегадозы витаминов, минералов и микроэлементов, для того что бы насытить организм, как правило человек который употребляет, сжигает очень много витаминов,еще в это же время посещается сауна, для вывода из организма отложений, которые находятся в подкожном жире. Этот шаг "детоксикация"

света572

Посетитель
Реакции
0
Олег..Детоксикацию имеют право ..кто проводить?)Где лицензия Минздрава?

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">Олег..Детоксикацию имеют право ..кто проводить?)Где лицензия Минздрава?</div>
Ну ведь здесь не используются медицинские препараты,каждый человек перед тем как проходить сауну, проходит медицинское обследование и получает консультацию, у разных врачей, из государственных учреждений.
простите. а по вашему, кто имеет право проводить детоксикацию????

Oleg83

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">Олег..Детоксикацию имеют право ..кто проводить?)Где лицензия Минздрава?</div>
Вы хотите сказать, что организации и учреждения, которые имеют лицензии, способны помочь???

Сверху