Алина. Статьи и литература.

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 2, зарегестрированные: 1, гости: 1)

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
10 ЧАСТЬ
Алеша- легкомысленый.Для Алеши этот день был очень тяжелый.забыл совсем о брате Дмитрии, о котором так заботился и тосковал накануне; забыл тоже снести отцу Илюшечки двести рублей.Алёша покидает монастырь на следующий день.ОН искренне любил его .( ЭТО ПОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕМ , ЧТО Алешка сильно плакал из-за этого , НЕРАВНОДУШНЫЙ)
Отец Паисий- правильно говорил что , его «милый мальчик» вернеться. Какой то корыстный человек.
Старец- все его вспоминали, на похронах было много народу( Люди которые приходили показывали, насколько для них значил этот человек и память)Так же где момент убийства, не стал что то объяснять , а сказал все правильно
Грушенька0 Глупая какая то, для Алеши это горе, а она пыталась заигрывать с ним ( САДЯСЬ НА КОЛЕНИ)
Так же в рассказе вскрывается убийство что Михаил убил жену зарезав ,из-за ревности.Очень противно(

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Мать-Пророк Сестра-sister
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021
10 ЧАСТЬ
Алеша- легкомысленый.Для Алеши этот день был очень тяжелый.забыл совсем о брате Дмитрии, о котором так заботился и тосковал накануне; забыл тоже снести отцу Илюшечки двести рублей.Алёша покидает монастырь на следующий день.ОН искренне любил его .( ЭТО ПОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕМ , ЧТО Алешка сильно плакал из-за этого , НЕРАВНОДУШНЫЙ)
Отец Паисий- правильно говорил что , его «милый мальчик» вернеться. Какой то корыстный человек.
Старец- все его вспоминали, на похронах было много народу( Люди которые приходили показывали, насколько для них значил этот человек и память)Так же где момент убийства, не стал что то объяснять , а сказал все правильно
Грушенька0 Глупая какая то, для Алеши это горе, а она пыталась заигрывать с ним ( САДЯСЬ НА КОЛЕНИ)
Так же в рассказе вскрывается убийство что Михаил убил жену зарезав ,из-за ревности.Очень противно(
что о Ракитине можешь сказать? Что стало большим разочарованием для верующих, после смерти Старца? Как реагировал Алёша на смерть старца?

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Как реагировал Алёша на смерть старца?
Для него это былый самый тяжелый день, он для Алеши был как пример, помогал , советовал.Он полюбил его и хотел справедливости.Когда узнал ,что он умер , были искренние слезы, о том что жаль.

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Этот человек, любитель явно выпить
,Он угоыорил его пойти к Грушеньки, так же он заметил что Алеша лежал.НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ОН ПОЗВАЛ
что о Ракитине можешь сказать?
ГРУШЕНЬКИ, КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ

Баба Яга

Посетитель
Реакции
967
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
не много не поняла вопроса, можно по корректнее
Говоришь даешь оценки героям рассказиков по урокам морали,однако не соответствуешь.сказал-жопу показал!

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021
Этот человек, любитель явно выпить
,Он угоыорил его пойти к Грушеньки, так же он заметил что Алеша лежал.НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ОН ПОЗВАЛ

ГРУШЕНЬКИ, КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ
Ракитин зло радуясь, приводит Алешу к Грушеньке, надеясь увидеть позор праведника, но позора не случилось. После неудачной попытки добиться «позора праведного» он объявляет, что больше не желает с ним знаться, он просто притворился другом Алёши, для собственной же выгоды.

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
11 часть
Ракитин -подлый, хотел подставить Алешу.
АЛЕША- покидает через три дня монастырь , становиться мужественным и взрослым.Не велся на Грушеньку
Жила же Грушенька очень скупо и в обстановке совсем небогатой. Приэтом ждала офицера, когда в гостях клеилась к Алеше, мерзкая .Сама заставила Ракитина привести Алешу. Чуть не на коленях просила у него.
Митя начинает меняться хотел отдать долг КАТЕРИНЕ .ОН думал где бы взять деньги и чтоб потом не отдавать никому, странный человек, все ему простительно должно быть и думает о том только как потратить

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021
Помнишь, какая была кличка у купца Горсткина?

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021
Почему каждый раз, когда я тебе задаю вопросы, ты отодвигаешь от меня компьютер, чтобы я не видела, что у тебя там?

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Почему Алёша покидает монастырь?
потому что старец тогда ему сказал что лучше время проводить с семьей, в первых главах было
А что Груша делала такого?
клеилась к нему, на коленки садилась
Помнишь, какая была кличка у купца Горсткина?
Лягавый
Почему каждый раз, когда я тебе задаю вопросы, ты отодвигаешь от меня компьютер, чтобы я не видела, что у тебя там?
так ты повернись смотри, так об стену удобнее сидеть , глупо докапываться до того как я сижу , могу к тебе ближе сесть, хочешь??

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021
так ты повернись смотри, так об стену удобнее сидеть , глупо докапываться до того как я сижу , могу к тебе ближе сесть, хочешь??
Я тебе не к этому) Реагируй проще, меня это насторожило просто, я это часто замечаю

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Дмитрий Федорович - Искал , где взять деньги, после чего решил занять деньги у мамы Лизы, какой противный, нет бы пойти работать, он попрашайничеством занимался.
Митя- проявлятся ревность, сразу полез драться, проявил слабость показав свои чувуства, рубый и агрессивный.Так же решил поехать искать ее, это хороший поступок, а плохо что сразу начал пить.
Хохлокова- хорошая, женщина предподнясла урок.
У Петра точно был какой то испуг ,когда он увидел МИТЮ ВЕСЬ В КРОВИ,ХОТЕЛ ЕГО ОСТАНОВИТЬ , И ПОШЕЛ С НИМ

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
13
Петр вроде и молодец , а вроде и подлец, когда был пацаном украл деньги у матери, но потом рассказал.
Максимов- явно алкоголик, ему было все равно, он просто пошел пить .
Груша- какая она противная, решила к себе присвоит Калганова,потому что с Алешой у нее не получилось. Дешевка, не было чувства собственного достоинства , ей все равно кто , ужас ..
Калагнов не знаю что про него сказать,видно что клеиться.
Митя- он опять пьет,у него были мысли о том чтоб застрелиться,КОГДА ОН ВЫХОДИЛ НА УЛИЦУ. После его аристовываю до момента выяснения обстоятельств из-за дела убийства отца

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Грушенька- Горько плакала, изо всех сил скрадывала голос, чтобы не услышали. Увидела Митю, она позвала его к себе и, крепко схватила его за руку.Дальше говорит Мите о том , что она очень его любила,что никогда от него не уйдет и не предаст.Собирается в монастырь.Так же говорила Мите чтоб ее увезли.А оказалось то что Груша - совсем пьяная что то сказала про смерть отца и что Митя его убил.
После они пошли танцевать , потом сцена о том как Митя положил ее накровать и начали они целоваться
Митя- начал ей говорить о том что ее заберет и они улетят( ОЙ ВРОДЕ МИЛО, НО ЭТО ВО ВСЕХ СЕРИАЛАХ ТАК ГОВОРЯТ И КОНЧАЕТСЯ ОБЫЧНО ХРЕНОВО ТАКАЯ ИДЕЯ, ТАК ЧТО ПОСТУПОК ТАК СЕБЕ)Там же он узнает о том что Григорий жив.Митя пытался доказать что не виновен в семрти, рассказывая всем о том где он был и что делал
Михаил - успакоил Грушу, мужественный поступок.
Следователь- видимо хотел справедливости в деле, что вышел на работу , отменив отпуск
Петр Ильич- узнал что убил отца , после пошел в полицую и вместе поехали, чтоб Митя не покончил с собой.

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021

Морт

2-й месяц курса
Реакции
4,285
Семья
Статус
Наркоман
Бросил
16.09.2021

AlDmi

2-й месяц курса
Реакции
1,754
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Как думаешь, что будет дальше? Интересны твои мысли
не знаю, мне бы хотелось интрижки , что окажется что правда виноват, и был не в себе слишком пьяный что не помнил этого , что сделал и после этого его бы убили

Сверху