Текущее время: 17 фев 2019 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 107  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 07:12 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуйте! Мне просто нужно поговорить! Я сейчас вообще один. Мне страшно что прям жопа... Я надеюсь вы выслушаете меня! Мне 27 лет. Я из города Ковров. Владимирская обл. Я с 14лет что да употреблял. Это и амфетамины спайсы соли мурихуанна ит.д Сначала я бросил пить алкоголь, на данное время не пью второй год. потом бросил амф. Но покуривал соль и курил спайсы травку. В этом году в январе бросил и это все употреблять. С 3го января даже сигареты не курю. вообще чистый. Но у меня начались панические атаки, постоянная тревога и беспречинный страх. Мне и сейчас не по себе! обратился к психиатру-наркологу, он мне выписал антидепресанты и транквилизаторы, сейчас их принимаю но они не помогают мне. постоянно не могу себе места найти, мысли какие-то дурные в голове постоянно! сам себя ими загоняю.Поговорить об этом вообще не с кем! На данный момент нет ни одного друга, всех знакомых послал на х...й. извините за грубость. потому-что каждый что то употребляет... Я не знаю куда себя деть и как мне себя вести. Надеюсь вы меня выслушаете и дадите хоть какой нибудь совет. Мне страшно я в тревоге. не как не могу расслабится. Постоянно скованный. в заднице как будто шило. Я больше не хочу в эту яму с наркотой лесть, я уже боюсь наркотики. но вот эта хотелка не проходит! Как будто я с ума схожу. Хоть головой об стену бейся((( помогите советом прошу Вас. Хотя бы прочитайте письмо и что нибудь напишите. Мне очень нужна поддержка. Извините за ошибки, очень переживаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 08:22 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
дмитрий Журавлев 91,
Держись парень! Сходи на группы АН - в каждом городе есть, там найдешь и советы, и поддержку. Больше ничего не могу сказать, т.к. я независимая.
Сейчас может ребята подтянутся, поделятся опытом.
Удачи тебе и здравомыслия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 18:17 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Привет!
В изоляции тяжело. Понимаю тебя, были похожие чувства и ощущения.
Если никого рядом нет, можно посетить группы АН. А ещё есть онлайн группы. Я сама часто бываю на группе Навигатор в онлайн.
Они здесь, посмотри

http://na-tranzit.org

Помни, что это твоё состояние не навсегда. Оно связано с тем, что ты перестал употреблять. Это пройдёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 18:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: В ремиссии
дмитрий Журавлев 91,
Кстати как выход форум тут много с кем поговорить .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 21:20 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
тебе нужно начать новую жизнь,уехать со старого места жительства и чем дальше тем лучше,туда кто никто тебя не знает!где не будет варианта принять наркотик!,это тяжело,но действенно,найди работу с проживанием в другом городе,забудь всех и прошлую жизнь!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа