Текущее время: 13 дек 2018 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 421  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Itan, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018 23:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Первый раз пишу на таком форуме. Мне 19 лет, первый раз я попробовал меф в конце августа 2018 года. Меня угостил мой хороший московский знакомый, который переодически скрашивает свою жизнь разным запрещенным дерьмом. Мне понравилось и мы стали часто встречаться, каждую неделю и не одна наша встреча не проходила без мефа или снега. Это было хорошее время. Потом я вернулся домой и весь октябрь и ноябрь у меня не было ни одной мысли о мефе. И вот совсем недавно я снова достал заветный порошок. Я вроде бы его хочу, но и в то же время вполне могу и без него(мне ни разу не хотелось догнаться после того как отпустит или увеличить дозу) Я не хочу быть зависимым, все эти истории о том как люди отдавали последние деньги что бы его достать, пугают меня. Я написал здесь что б получить ответ от тех кто ходил по этой тропе, стоит ли мне идти к наркологу или кто там такими проблемами занимается, или лучше не ходить а самому как нибудь справиться. И сложно ли будет с него слезть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 09:32 
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Сорвался
Да братан, ты уже поуши в дерьме, хотя сам этого еще не понимаешь, так происходит у всех наркоманов абсолютно без исключения. Ты еще не конченный, но уже 100% наркоман, а конченным ты обязательно станешь через время и будешь отдавать все деньги что бы достать меф, потому что у всех наркоманов судьба одна, иначе не бывает. Ты уже зависим и не можешь без него, иначе ты бы его не достал сам, понимаешь? Все мысли о том, что "я не зависим, у меня же не было мыслей о нем два месяца, мне просто захотелось расслабится" не слушай, это уже не твои мысли, порошок уже захватил твою голову, так происходит у всех наркоманов без исключения. Попробуй бросить сам, я вижу что у тебя присутствует осознанность, может быть и получится бросить. Скину тебе материалы для изучения, если не получится бросить после их изучения, тогда уже будешь пробовать другими способами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 09:39 
Посетитель

Бросить очень сложно кстати, получается это сделать только у 3-4% наркоманов. Поэтому пока тебя еще полностью не поглатил порошок, шансы бросить больше, а если продолжишь дальше употреблять, то есть очень большая вероятность что бросить неполучится вообще.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 10:15 
Посетитель

Скинул в ЛС

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 18:42 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бывший
Бросать сложно только тем кто использует исключительно силу воли! Если есть возможность получить поддержку от надежных людей либо от профи надо этим пользоваться обязательно, не надо себя испытывать на прочность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 19:44 

Благодарил (а): 36 раз.
ko4egar3 писал(а):

Бросить очень сложно кстати, получается это сделать только у 3-4% наркоманов. Поэтому пока тебя еще полностью не поглатил порошок, шансы бросить больше, а если продолжишь дальше употреблять, то есть очень большая вероятность что бросить неполучится вообще.

Один процент. Остальные 2-3 возвращаются когда нибудь.
Шансов бросить на пол пути-практически нет.. Пока горя не хапнул

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:37 
Юзер

Статус: В ремиссии
Продолжи для себя мысль «если я ещё наконечный нарик то...»
То ты что?
Если ответ из серии «тогда продолжу», то зависимость уже есть. А вопрос на какой она стадии уже вторичен, рано или поздно достигнешь своего дна. Чем дольше употребляешь, тем больше вред здоровью. Тем меньше шансов бросить. Больше шансов умереть. И это не какие-то страшилки, это реальность. 50% наркоманов которых я знаю ВИЧ инфицированы, гепатит у каждого третьего такоге ощущение. И ВИЧ не только у тех кто употреблял в/в, а у тех кто ещё просто занимался сексом в наркотическом угаре например с другим наркоманом. А оба ещё и не знали об этом. Увы, это реалии.
Я в ремиссии 10 месяцев, но я не знаю до сих пор к какому проценту я отношусь: к тому одному что бросили, или к другим что снова начнут. Здесь никогда не скажешь наверняка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 15:24 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бывший
ko4egar3 писал(а):

Скинул в ЛС

Скинь мне тоже в ЛС плз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 19:53 
Юзер

А что ты всем в Лс кидаешь? Может мне тоже надо? :))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 01:44 
Посетитель

EvgeshaSH писал(а):

Тебе не надо, ты на такое ворчишь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 01:51 
Посетитель

Брю писал(а):

ko4egar3 писал(а):

Шансов бросить на пол пути-практически нет.. Пока горя не хапнул

Прошу не обрекай меня... Евгеша вот бросила и вроде как на пол пути, поэтому я верю что так получится. Не хочется очень на дно, да и зная себя, буду очень долго к нему идти, что скорее сяду быстрее прежде чем его достигнуть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 06:43 
Бог флуда

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Ищу информацию
ko4egar3 писал(а):

EvgeshaSH писал(а):

Хотела бы я на это посмотреть, ее выражение лица, как Евгеша получит в личном сообщении ссылку на Ренатин сайт &&nunu

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 09:52 
Гость

Статус: Ищу информацию
ko4egar3 писал(а):

Да братан, ты уже поуши в дерьме, хотя сам этого еще не понимаешь, так происходит у всех наркоманов абсолютно без исключения. Ты еще не конченный, но уже 100% наркоман, а конченным ты обязательно станешь через время и будешь отдавать все деньги что бы достать меф, потому что у всех наркоманов судьба одна, иначе не бывает. Ты уже зависим и не можешь без него, иначе ты бы его не достал сам, понимаешь? Все мысли о том, что "я не зависим, у меня же не было мыслей о нем два месяца, мне просто захотелось расслабится" не слушай, это уже не твои мысли, порошок уже захватил твою голову, так происходит у всех наркоманов без исключения. Попробуй бросить сам, я вижу что у тебя присутствует осознанность, может быть и получится бросить. Скину тебе материалы для изучения, если не получится бросить после их изучения, тогда уже будешь пробовать другими способами.

Себя со стороны увидел?
Вчера прочитал полностью твою тему про фен и полгода)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 17:59 
Посетитель

Благодарил (а): 18 раз.
EvgeshaSH писал(а):

Продолжи для себя мысль «если я ещё наконечный нарик то...»
То ты что?
Если ответ из серии «тогда продолжу», то зависимость уже есть. А вопрос на какой она стадии уже вторичен, рано или поздно достигнешь своего дна. Чем дольше употребляешь, тем больше вред здоровью. Тем меньше шансов бросить. Больше шансов умереть. И это не какие-то страшилки, это реальность. 50% наркоманов которых я знаю ВИЧ инфицированы, гепатит у каждого третьего такоге ощущение. И ВИЧ не только у тех кто употреблял в/в, а у тех кто ещё просто занимался сексом в наркотическом угаре например с другим наркоманом. А оба ещё и не знали об этом. Увы, это реалии.
Я в ремиссии 10 месяцев, но я не знаю до сих пор к какому проценту я отношусь: к тому одному что бросили, или к другим что снова начнут. Здесь никогда не скажешь наверняка.

Это вот я сюда изначально как раз за этим пришла, чтобы убедиться, что я не конченая никакая и со спокойной душой дальше продолжить. Я ж не конченая, значит ещё есть время, значит пока ещё можно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 13:37 
Юзер

en1966 писал(а):

ko4egar3 писал(а):

EvgeshaSH писал(а):

Хотела бы я на это посмотреть, ее выражение лица, как Евгеша получит в личном сообщении ссылку на Ренатин сайт &&nunu

Да я была на ее сайте. На самом деле со многими вещами, которые она говорит я согласна. Меня раздражает сама подача и стиль общения. Там сплошной абьюз, это я не терплю ни в каком виде. Так что Вы ничего не увидите что можно было бы ожидать.
С Вами у меня дисбаланс по той же причине, не люблю когда мне дают советы, если не прошу, не люблю когда делают преждевременные выводы. Но Вы поймите, лично к Вам я вообще никак не отношусь, тк мы не знакомы. Мне просто не нравится манера. Я понимаю что Вы человек, со своим горем и своей судьбой и желаю, чтобы все наладилось. Вы вообще молодец, что пытаетесь разобраться. Мне просто не нравится манера общения, поэтому я просто не общаюсь.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа