Текущее время: 13 дек 2018 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

{ VISITS } Просмотры: 6119  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:52 
Мастер слова

Благодарил (а): 36 раз.
Первому моему барыге дали 18 лет, сразу появился второй, я очень тогда искала этот прямой выход.Второй подох.
С тех пор я счастлива и свободна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 03:46 
Посетитель

Благодарил (а): 18 раз.
ko4egar3 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Видимо да) Ну посмотрим, что будет дальше. Вариантов других в любом случае уже нет, кроме как, «поживем увидим».

Вариант есть! Нужно оборвать с ним связи, вот и все, это вполне реально и возможно. Да возможно тебе очень не хочется расставаться с ним, тебе с ним хорошо, без него будет плохо, , ты его "любишь" и все такое, но видимо ты не осознаешь всю серьёзность ситуации! С ним ты не бросишь 100%! Ты конечно не хочешь в это верить и хочешь попробовать, это твоё право, все мы надеемся на лучшее. Я вот думал что у меня получится контролировать свою зависимость и употреблять раз в пол года, хотя мне все говорили обратное, но я не кого не послушал и попробовал это сделать, чем это закончилось ты и сама догадываешься. Так что попробуй и убедись что это невозможно. А вот если ты и после этого не захочешь с ним расставаться, то тогда ты просто не хочешь бросать на самом деле, вот и все.

Пока не готова рвать с ним, не смогу, знаю же. Видимо и правда нужно все шишки собрать, самой прочувствовать, что то что я себе рисую невозможно при нашем раскладе, тогда может и приму верное решение. В точку вот сказал, все мы надеемся на лучшее, ну а как иначе то?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 04:14 
Посетитель

Брю писал(а):

Кочегар, когда я обнаружила выход на вариант, без передастов, отвесов, закладок,а чистый грамм моего наркота, такой, чтобы слюни текли..Вот тогда и пришло дно. Слюни текли круглосуточно и от смерти меня спасла смерть барыги. За несколько дней до события, я так и сказала своему мужу - Я не смогу остановиться, только смерть различия нас! Или он или я.
Издох он, по той лишь причине, что вещества у него было больше, хотя я очень старалась выкупить как можно больше)
После этой истории, я больше никогда! Никогда никогда не брала номер, не вступала в прямой контакт и держусь подальше от "хранителей кормушки"
Пусть отсыпают гонцы, пусть хромает качество, буду здоровей!)

Я пыталась заиметь контакты с таким человеком, но мне не дали, мне повезло) Один матерый «бывший» наркоман угостил кокаином, ну грех же было не попробовать на халявку такое добро, интересно же, что за зверь) А на следующий день привёз он мне фен. Вот этот фен меня очень впечатлил, на гидре такого нет. Абалденный фен. А барыга через два дома от меня, как оказалось, им и не только им барыжит, в одном дворе с моими родителями, но я его не знаю. Так вот я у этого матёрого потом контакты пыталась выяснить, но дядя молодец, сказал хрен тебе, давай завязывай. Ну на том все и закончилось, я не стала настаивать, а так бы хрен его знает чем бы это закончилось. Это был мой первый марафон длиной в четыре дня, а потом была истерика, я испугалась этого состояния, больше такого не повторялось. А самое, что интересное, когда своему нарку об этом рассказала, попросила, чтобы следил за мной и такого больше не допускал, т.к. он не в курсе был. Первое, что он сказал: «прекращаем общение, мне наркоманка не нужна». Прямо вот слово в слово, как кто-то мне здесь написал, что даже наркоманам девушки наркоманки нах не нужны. Сам дал попробовать, а уж если подсела, то это уже твои проблемы))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 19:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю писал(а):

Кочегар, когда я обнаружила выход на вариант, без передастов, отвесов, закладок,а чистый грамм моего наркота, такой, чтобы слюни текли..Вот тогда и пришло дно. Слюни текли круглосуточно и от смерти меня спасла смерть барыги. За несколько дней до события, я так и сказала своему мужу - Я не смогу остановиться, только смерть различия нас! Или он или я.
Издох он, по той лишь причине, что вещества у него было больше, хотя я очень старалась выкупить как можно больше)
После этой истории, я больше никогда! Никогда никогда не брала номер, не вступала в прямой контакт и держусь подальше от "хранителей кормушки"
Пусть отсыпают гонцы, пусть хромает качество, буду здоровей!)

Да ,Брю красавица такая жадность на наркотики в женской голове єто пи...зец)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 20:51 
Бог флуда

Благодарил (а): 13 раз.
Цитата:
, я психопатка, как и он. А вместе мы взрывная смесь, которая в очередной раз долбанула

Это медицинский термин, или просто самостоятельная оценка себя?
Просто читала недавно, что у психопатов выработка дофамина что ли в 4 раза больше, чем у других людей.
Обычно наркомания ведет к психопатии, а если изначально еще и психопатия, то возможность протечь крыше головы увеличивается и быстрее,и глубже.
Серьезней надо задумываться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 11:07 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
en1966 писал(а):

Просто читала недавно, что у психопатов выработка дофамина что ли в 4 раза больше, чем у других людей.
Обычно наркомания ведет к психопатии, а если изначально еще и психопатия, то возможность протечь крыше головы увеличивается и быстрее,и глубже.

Однозначно. Я даже имею в истории своей жизни подобный факт, у нас парень съехал с катух после марафона, но буквально через пол года вернулся к жизни.
Правда со справкой и на учете нарколога.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 11:15 
Посетитель

en1966 писал(а):

Цитата:
, я психопатка, как и он. А вместе мы взрывная смесь, которая в очередной раз долбанула

Это самостоятельная оценка себя) Да, наркомания однозначно на пользу не идёт, я кроме своего обычного состояния «на пороховой бочке», ещё и дёрганная вся стала, спокойно вообще не могу сидеть. Даже за рулем еду, то коробку вечно дергаю, 1 скорость по 10 раз на светофоре втыкаю, то ещё что-нибудь. Но, вообще-то я молодец и в эти выходные опять ничего наркотического не употребляла, хоть и предлагали) Пошла третья неделя, пока не хочется. Посмотрим, как будет, когда перевалит за месяц, тогда же все хотелки начинаются?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 12:55 
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Сорвался
Natali_natali писал(а):

en1966 писал(а):

Это самостоятельная оценка себя) Да, наркомания однозначно на пользу не идёт, я кроме своего обычного состояния «на пороховой бочке», ещё и дёрганная вся стала, спокойно вообще не могу сидеть. Даже за рулем еду, то коробку вечно дергаю, 1 скорость по 10 раз на светофоре втыкаю, то ещё что-нибудь. Но, вообще-то я молодец и в эти выходные опять ничего наркотического не употребляла, хоть и предлагали) Пошла третья неделя, пока не хочется. Посмотрим, как будет, когда перевалит за месяц, тогда же все хотелки начинаются?

Да, обычно в промежуток месяц-полтора

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 14:30 
Бог флуда

Natali_natali писал(а):

в эти выходные опять ничего наркотического не употребляла, хоть и предлагали) Пошла третья неделя, пока не хочется. Посмотрим, как будет, когда перевалит за месяц, тогда же все хотелки начинаются?

Не обязательно, что через месяц начнутся. Для твоего внутреннего наркомана намного важней, возможно, доказать здесь собравшимся, что ты еще не опытный наркоман, и у тебя все под контролем. Т.е. возможность доказать свою правоту важней, чем заглядывать внутрь себя и определять свои желания.

Могла чувствовать себя пго другому, если бы решила завязать насовсем ))
Моя дочь когда то делала перерыв в просмотре инета, недели две что ли, смогла, но у нее точно есть зависимость.

Некоторые люди жизнь считают черно-белой, все промежуточные цвета не учитывают и не определяют есть только да и нет. какой-нибудь вася пупкин на твоем месте бы целую поэму написал о своих желаниях.

В среднем, месяц-два уходит на снятие физической зависимости.( т.е. где ломки абстинентный синдром
Хотя тоже все не так однозначно
сейчас нашла, что и физически абстинентный синдром может месяцами продолжаться.
Вот моя сноха, к примеру, для бросания курить уверена, что ей трудно первые 10 дней, а потом все проходит вообще. но эти10 дней я должна стоять над ее душой и запрещать, и следить. Правда, потом, через месяцы бездымной жизни, однажды она обнаружила сигарету и высадила ее без всяких мыслей на эту тему.
И это привело ее заново к курению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 15:00 
Бог флуда

Natali_natali писал(а):

Да, наркомания однозначно на пользу не идёт, я кроме своего обычного состояния «на пороховой бочке», ещё и дёрганная вся стала, спокойно вообще не могу сидеть?

Вот это точная информация
уравнение зависимости: БОЛЬ + АЛКО-ГОЛЬ/НАРКОТИКИ = НЕМЕДЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ + БУДУЩАЯ БОЛЬ
(Боль снимается на короткий период и увеличивается в трезвости
С каждым приемом результат обратно пропорционален: период удовольствия уменьшается, боль в трезвости увеличивается.
Твое эмоциональное состояние идет по этой же схеме: стала дерганней в итоге.
Заострять внимание не на сегодняшнем удовольствии, а на будущей боли, она результат приема!
Когда-то твой наркотик никакого облегчения тебе не даст, даже если ты сильно увеличишь дозу ,понадобится еще другой.

Вообще, нет ни одного человека, который при увеличении приеме наркотиков, стал бы счастливым или многого бы добился. Иначе бы все сторчались. Все наборот.

Поэтому если 2 недели уже есть, то желаю тебе, чтобы недели эти только увеличивались.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 15:35 
Бог флуда

В куреве, алкоголизме и наркомании плохо то, что результат приема видно через недели, месяцы и годы.
Вот если бы дозу чего-то принял и, к примеру, зуб выпал, следующую принял и палец отрезали, потому что гнить начал,еще одну - чудища стали казаться, то намного бы меньше подсаженных было.
А здесь все размазанно во времени - иммунитет человека охраняет от разной дряни.
Вот под секиру голову положить меньше желающих, сразу же головы лишишься.
Кто знает,может там вообще кайфа Fut^^% smeh#$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 15:52 
Всемогущий писарь

А к чему последние посты, есть сомнения у кого-то что наркотики и алкоголь разрушительно влияют на организм!?
Ах да, у нас тут новички есть.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 15:53 
Всемогущий писарь

en1966 писал(а):

В куреве, алкоголизме и наркомании плохо то, что результат приема видно через недели, месяцы и годы.
Вот если бы дозу чего-то принял и, к примеру, зуб выпал, следующую принял и палец отрезали, потому что гнить начал,еще одну - чудища стали казаться, то намного бы меньше подсаженных было.
А здесь все размазанно во времени - иммунитет человека охраняет от разной дряни.
Вот под секиру голову положить меньше желающих, сразу же головы лишишься.
Кто знает,может там вообще кайфа Fut^^% smeh#$

Согласен с каждым словом.
В этом, собственно, и заключается коварство наркомании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 17:47 
Посетитель

EvgeshaSH писал(а):

Вот кстати вдумайся, просто пища для размышлений. Я сейчас ни в чем не убеждаю.
НО
Ты мешаешь разные виды наркотиков
Думаю в начале такого не было, верно?
Это сто процентный толер, мозг ищет более сильные вещество уже или коктейль веществ, либо больше дозу. А психологические защиты это успешно скрывают.
Я сама через это проходила, правда тогда меня никто не мог убедить. Думаю, что и я тебя нет.

Все таки да, про толерантность ты абсолютно права. На меня иногда снисходит некое озарение)) Я на днях музыку слушала, которую мы прослушивали под экстази первое время и мне само собой вспомнились те ощущения. И я, да, поняла, что таких ощущений я уже больше не испытываю, видимо вследствие этого и добавилась трава поверх них. Все таки толерантность. А меф - это как раз та замена, которую начал искать мой мозг. Самое интересное, что я это всячески отрицаю. Всем постоянно говорила, что я такая особенная вся и нет у меня никакого толера, и что прет меня каждый раз ещё сильнее, чем в прошлый. Тут вот тоже отсутствие у меня толерантности доказывала) Какая же все таки загадочная вещь - мозг наркомана! Ведь главное сам в эту всю лабуду, которую всем рассказываешь, веришь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 12:42 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Natali_natali писал(а):

Был бы тюбинг, я б на горку пошла, но его нужно купить, клевая штука, очень люблю))

Привет четырка! Думаю ватрушку купить не трудно, не труднее чем...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа