Текущее время: 13 дек 2018 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

{ VISITS } Просмотры: 6128  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 14:42 
Бог флуда

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Ищу информацию
Цитата:
Суть то в чем, там ничего не останавливало долбить наркоту хоть суками напролёт, но нет, не хотелось. И денег с собой полно было, даже обратно привезли, ну то есть долби не хочу, но нет, не долбили, не интересно же так. Под веществами ведь не погуляешь, не поешь, ничего нового не узнаешь и не увидишь)

Когда крыс-уже сформировавшихся наркоманов сажали в клетки, где было много развлечений и еды, там тоже оставался малый процент употребляющих. Ученые из этого сделали свои выводы, что скука и безделье дает толчок к увеличению употребления.

Вообще зависимые люди делятся как бы на 2 категории
1. Кто пьет, курит, колется, чтобы в основном улучшить свое отрицательное состояние (депрессию, стрессы, скуку и тд)
2. Улучшить свое хорошее состояние: типа мне сейчас хорошо, надо еще праздника.

Если начнешь бросать, то заметишь в какие моменты и ситуации тебе принять хочется больше.
Хотя по твоим сообщениям, что-то с нервами, наверное, с эмоциональным состоянием..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 15:06 
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Сорвался
ko4egar3 писал(а):

Я вижу что твой мозг выставляет тебе сейчас психологические защиты, пытается оправдать тебя и убедить в том что ты не наркоманка. Это и есть наркомания, а точнее один из главных её симптомов - отрицание болезни. Мозг до последнего будет тебя обманывать и выставлять тебе блоки, убеждая что ты не наркоманка, потому что он хочет употреблять. Для мозга употреблять это очень хорошо) Он думает что ты в этот момент совершила что то хорошее, раз выбрасываться такое огромное количество гормонов удовольствия. Мозг твой активно требует наркотиков, он тут главный, но не как разум. Мозг и подсознание всегда главнее разума, а разуму приходится подстраиваться под настойчивое требование мозга получить наркотик. Поэтому твой разум и выдает такие нелепые вещи:

-Сначала когда ты пришла на форум, ты говорила что меф фигня и он тебе совсем не нравится, ты любишь экстази и будешь употреблять его.

-Теперь ты пишешь "По мне, так уж тогда лучше меф. От него я в полном адеквате, могу практически любыми делами заниматься, ну расслабляет немного, настроение улучшается, но никакого прихода от него я не чувствую.

-И потом в конце, в этом же сообщении ты пишешь "Вот меф бы взяла, честно скажу, но опять же повторюсь, я с него не кайфую, просто становлюсь менее нервной, а точнее абсолютно спокойной, что для меня редкость)"

То есть в начале сообщения ты пишешь что "настроение улучшается" (то есть эмоциональный подъем присутствует), а в конце ты пишешь что хочешь употребить его, только для того что бы стать менее нервной и абсолютно спокойной. Но это же абсолютное враньё! Ты прекрасно знаешь что от мефа настроение у тебя будет пиздатое, может сильно эйфории у тебя не будет, но тебе будет ахуенно в любом случае. И твой мозг успешно обманывает тебя сейчас и пытается еще обмануть еще и нас, говоря что употребить ты хочешь для того что бы стать спокойной. На это очень смешно смотреть со стороны!

Небольшая добавочка к тексту про самообман. Есть у меня знакомая девочка-наркоманка. Хапает каждый день и нечем не занимается вообще, тупо долбит траву, играет в доту, а на выходных ебашить амф или экстази. Она была раньше такой красивой, энергичной и очень привлекательной особой, сейчас же она превратилась в убожество просто... Похудела сильно и очень сдеградировала, отупела прям конкретно. Лицо стало такое мертвое у неё, обдолбанное, сиськи полностью ушли почти и обвисли, хотя раньше была такая хорошая двоечка. Выглядит она очень стремно, хотя раньше нравилась сильно, а теперь вызывает только отвращение. Так вот когда я ей сказал о том как она сейчас выглядит, она ответила "я сейчас выгляжу лучше, мне так нравится". Когда сказал что она наркоманка, она искренне возмутилась и сказал "почему ты называешь меня тем кем я не являюсь?". Когда пытался донести до неё какой колоссальный вред наносят наркотики, даже травка которая кажется такой безобидной на первый взгляд, она все отрицала и сказала мне что от наркотиков польза "трава мотивирует меня заниматься учебой" типо под ней она садится и успешно занимается. Просто такой нелепый пиздешь самой себе и окружающим что аж смешно становиться! Но у неё уже приличный срок употребления (3 года) и за это время выработалась не пробиваемая броня психологических защит, до неё донести что то просто нереально... При этом у неё такие жизненные обстоятельства из за которых она обречена и не бросит уже точно не когда... Печальненько

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 15:15 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Мне тоже нравилось, что я худая ;)) в употреблении всегда худеешь.
Но вот я хорошо выгляжу и сейчас и тогда, честно говоря. То есть я выглядела ну очень хорошо в употреблении, как и всегда. НО сейчас я свежая чтоли и розовенькая и взгляд живой, это отметила я и знакомые, те кто не знал что я употребляла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 15:23 
Посетитель

EvgeshaSH писал(а):

Но вот я хорошо выгляжу и сейчас и тогда, честно говоря. То есть я выглядела ну очень хорошо в употреблении, как и всегда. НО сейчас я свежая чтоли и розовенькая и взгляд живой, это отметила я и знакомые, те кто не знал что я употребляла.

Ну может быть, просто кому то наверно худоба вообще не к лицу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 16:14 
Посетитель

Благодарил (а): 18 раз.
EvgeshaSH писал(а):

Оу, это для меня чуть ли не самое привлекательное в наркотиках было) Худоба) Я же вечно худеющая, а тут на тебе, без всяких усилий! У меня на работе все пытаются секрет моего похудания разведать. Я около 10 скинула. Но подружки говорят, что мне так хуже, тип где твои аппетитные формы?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 16:17 
Юзер

Сейчас на работе у меня пытаются узнать секрет свежести и сияния кожи :)) ну я не скажу же, что бросила наркотики и вуаля ))
Говорю, что это мезотерапия ))
Про похудание так же узнавали, я сказала что все стресс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 16:53 
Посетитель

en1966 писал(а):

Цитата:
Когда крыс-уже сформировавшихся наркоманов сажали в клетки, где было много развлечений и еды, там тоже оставался малый процент употребляющих. Ученые из этого сделали свои выводы, что скука и безделье дает толчок к увеличению употребления.

Вообще зависимые люди делятся как бы на 2 категории
1. Кто пьет, курит, колется, чтобы в основном улучшить свое отрицательное состояние (депрессию, стрессы, скуку и тд)
2. Улучшить свое хорошее состояние: типа мне сейчас хорошо, надо еще праздника.

Если начнешь бросать, то заметишь в какие моменты и ситуации тебе принять хочется больше.
Хотя по твоим сообщениям, что-то с нервами, наверное, с эмоциональным состоянием..

А я искренне верила, что это мы молодцы и наркотики нам ни к чему)) На самом деле, когда все хорошо, они и вправду не очень нужны. Но вот сейчас, например, мы поругались, в очередной раз насовсем) Хотя может в этот раз и правда на совсем) И меня раздирает прям, мне срочно что-то нужно, либо ехать куда-то в гости, либо выпить, либо мефом как вариант обдолбаться, но так как я сама там покупать не умею, все на его плечах лежало, то мне это не грозит. Был бы тюбинг, я б на горку пошла, но его нужно купить, клевая штука, очень люблю))
А с нервами у меня не просто что-то, у меня самые настоящие трудности, я психопатка, как и он. А вместе мы взрывная смесь, которая в очередной раз долбанула.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 20:26 
Посетитель

Natali_natali писал(а):

А я искренне верила, что это мы молодцы и наркотики нам ни к чему)) На самом деле, когда все хорошо, они и вправду не очень нужны. Но вот сейчас, например, мы поругались, в очередной раз насовсем) Хотя может в этот раз и правда на совсем) И меня раздирает прям, мне срочно что-то нужно, либо ехать куда-то в гости, либо выпить, либо мефом как вариант обдолбаться, но так как я сама там покупать не умею, все на его плечах лежало, то мне это не грозит. Был бы тюбинг, я б на горку пошла, но его нужно купить, клевая штука, очень люблю))
А с нервами у меня не просто что-то, у меня самые настоящие трудности, я психопатка, как и он. А вместе мы взрывная смесь, которая в очередной раз долбанула.

Тебе нужно с ним оборвать связи любыми способами! Это твой единственный шанс бросить, иначе не получится 100% даю. У меня есть много друзей которые не стали наркоманами, а все потому что наркотики в компании всегда добывал я, для меня это все равно что за хлебом сходить, а они не знаю как это делать и боятся очень неизвестности, поэтому не стали даже пробовать. Поэтому мой тебе совет, не вздумай пробовать даже насуетить сама! Как только ты поймешь что процесс это не сложный и легко выполнимый, бросить будет сложнее в 10 раз, так как ты уже сама сможешь обеспечивать себе кайф.
Вангую что тебе захочется наркоты, ты это не осознаешь и побежишь с ним мирится, думая что тебя тянет к нему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018 11:43 
Посетитель

ko4egar3, да я на самом деле знаю как это все делается, у меня даже аккаунт есть там свой. Я ни разу не покупала сама, но всю последовательность знаю) При желании, я бы справилась. Но. Во первых, я даже не хочу пробовать. Не помню ни логин ни пароль, заново не хочу регистрироваться, вспоминать или восстанавливать не хочу) Во вторых на раскопки само собой одна не поеду ни при каких обстоятельствах) И ещё, несомненный плюс, в моем окружении больше нет наркоманов, только он и его друзья. Поэтому порвав с ним связь, мне не с кем будет обдалбливаться, а одной вообще нет никакого желания. Только одна загвоздка, мы помирились уже, так как ссора у нас произошла из-за не вытертой мной воды возле раковины после мытья посуды, ну следовало ожидать, что врятли из-за этого можно прекратить отношения) Ладно, главное, чтобы эти выходные у нас прошли в трезвости) У меня грандиозные планы по генеральной уборке квартиры, т.к. планирую ее продажу, так что думаю все будет нормально и пойдёт уже третья неделя без веществ, а это, в сравнении с еженедельным употреблением, уже будет чудесно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018 12:26 
Посетитель

Natali_natali писал(а):

ko4egar3, да я на самом деле знаю как это все делается, у меня даже аккаунт есть там свой. Я ни разу не покупала сама, но всю последовательность знаю) При желании, я бы справилась. Но. Во первых, я даже не хочу пробовать. Не помню ни логин ни пароль, заново не хочу регистрироваться, вспоминать или восстанавливать не хочу) Во вторых на раскопки само собой одна не поеду ни при каких обстоятельствах) И ещё, несомненный плюс, в моем окружении больше нет наркоманов, только он и его друзья. Поэтому порвав с ним связь, мне не с кем будет обдалбливаться, а одной вообще нет никакого желания. Только одна загвоздка, мы помирились уже, так как ссора у нас произошла из-за не вытертой мной воды возле раковины после мытья посуды, ну следовало ожидать, что врятли из-за этого можно прекратить отношения) Ладно, главное, чтобы эти выходные у нас прошли в трезвости) У меня грандиозные планы по генеральной уборке квартиры, т.к. планирую ее продажу, так что думаю все будет нормально и пойдёт уже третья неделя без веществ, а это, в сравнении с еженедельным употреблением, уже будет чудесно)

Дааааа подруга)) Тебе пизд.ец)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018 13:30 
Посетитель

ko4egar3 писал(а):

Дааааа подруга)) Тебе пизд.ец)

Видимо да) Ну посмотрим, что будет дальше. Вариантов других в любом случае уже нет, кроме как, «поживем увидим».

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018 15:19 
Посетитель

ko4egar3, просто проблема вся в том, что очень сложно порвать с человеком от которого у тебя башню сносит. И ещё, если бы это был новый знакомый, то совсем другое дело, тут бы проще гораздо было. А ведь я его с подросткового возраста знаю, и все эти 10 лет, которые мы не общались, мы друг о друге помнили и хотели найтись. Но я была внешне счастлива замужем, поэтому он не звонил, а у меня номера его не было, потому что муж заставил удалить. А тут пабам, нашлись и узнаем, что оказывается оба все это время надеялись на встречу. Был бы это чужой какой наркоман, которого я не знала, я бы давно прекратила общение. А он же мой, как никак. Я уже десятки раз пыталась все это прекратить, понимая, что он меня в яму тянет за собой. Но, блин, это вот только легко сказать «надо с ним связи оборвать», да не легко сделать, не получается ни фига. Это все моя женская тупость. Правильно, нужно думать о ребёнке в первую очередь, я думаю конечно, поэтому за 9 месяцев наших отношений я ещё не решилась их познакомить. Все надеюсь, может само отсохнет) Но, с.ка, не отсыхает. Дура, дура, тупая дура, знаю, согласна. Ну это, как говорится, любовь зла же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 10:29 
Посетитель

Natali_natali писал(а):

Видимо да) Ну посмотрим, что будет дальше. Вариантов других в любом случае уже нет, кроме как, «поживем увидим».

Natali_natali писал(а):

ko4egar3, просто проблема вся в том, что очень сложно порвать с человеком от которого у тебя башню сносит. И ещё, если бы это был новый знакомый, то совсем другое дело, тут бы проще гораздо было. А ведь я его с подросткового возраста знаю, и все эти 10 лет, которые мы не общались, мы друг о друге помнили и хотели найтись. Но я была внешне счастлива замужем, поэтому он не звонил, а у меня номера его не было, потому что муж заставил удалить. А тут пабам, нашлись и узнаем, что оказывается оба все это время надеялись на встречу. Был бы это чужой какой наркоман, которого я не знала, я бы давно прекратила общение. А он же мой, как никак. Я уже десятки раз пыталась все это прекратить, понимая, что он меня в яму тянет за собой. Но, блин, это вот только легко сказать «надо с ним связи оборвать», да не легко сделать, не получается ни фига. Это все моя женская тупость. Правильно, нужно думать о ребёнке в первую очередь, я думаю конечно, поэтому за 9 месяцев наших отношений я ещё не решилась их познакомить. Все надеюсь, может само отсохнет) Но, с.ка, не отсыхает. Дура, дура, тупая дура, знаю, согласна. Ну это, как говорится, любовь зла же.

Вариант есть! Нужно оборвать с ним связи, вот и все, это вполне реально и возможно. Да возможно тебе очень не хочется расставаться с ним, тебе с ним хорошо, без него будет плохо, , ты его "любишь" и все такое, но видимо ты не осознаешь всю серьёзность ситуации! С ним ты не бросишь 100%! Ты конечно не хочешь в это верить и хочешь попробовать, это твоё право, все мы надеемся на лучшее. Я вот думал что у меня получится контролировать свою зависимость и употреблять раз в пол года, хотя мне все говорили обратное, но я не кого не послушал и попробовал это сделать, чем это закончилось ты и сама догадываешься. Так что попробуй и убедись что это невозможно. А вот если ты и после этого не захочешь с ним расставаться, то тогда ты просто не хочешь бросать на самом деле, вот и все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 11:05 
Юзер

Когда есть чувство любви - есть чувство защищенности, принятия, близости и надёжности. Все остальное - это не любовь, это либо проекции, либо отыгрывание детско-родительских сценариев, либо созависимость. А из таких отношений выйти гораздо сложнее, порой без специализированной помощи невозможно. Все деструктивные отношения очень сильно распидорашивают и убивают ЦНС, наркотики так же. Получается эффект комбо. Это ад на земле, честно говоря. Я через все это проходила.
Тут нужна высокая степень осознанности на себя прежде всего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:49 
Мастер слова

Благодарил (а): 36 раз.
Кочегар, когда я обнаружила выход на вариант, без передастов, отвесов, закладок,а чистый грамм моего наркота, такой, чтобы слюни текли..Вот тогда и пришло дно. Слюни текли круглосуточно и от смерти меня спасла смерть барыги. За несколько дней до события, я так и сказала своему мужу - Я не смогу остановиться, только смерть различия нас! Или он или я.
Издох он, по той лишь причине, что вещества у него было больше, хотя я очень старалась выкупить как можно больше)
После этой истории, я больше никогда! Никогда никогда не брала номер, не вступала в прямой контакт и держусь подальше от "хранителей кормушки"
Пусть отсыпают гонцы, пусть хромает качество, буду здоровей!)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа