Текущее время: 23 окт 2018 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

{ VISITS } Просмотры: 2000  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: sasha73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 23:38 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
sasha73 писал(а):

...но я думаю у меня не такой запущенный случай. У меня график работы не ограничен и 2 детей ещё, когда мне туда нахаживать и ещё конфиденциальность нужно соблюдать.

У тебя более тяжелый случай. Вся тяжесть его в том, что мотивация для отскока может быть не достаточной. От дна легче оттолкнуться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 15:59 
Новичёк

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: В ремиссии
Я бы отнес эту болезнь к отделу нейрохимии, я тоже не врач но химик и тот червяк который сидит в голове называется рецепторы: опоидные, допаминовые, серотониновых и т.д. и к ним уже подошла нужная молекула, в моем случае не одна и воздействовала на них и поэтому моя эндорфинергическая система или как ее там называют, которая вырабатывает адреналин а затем эндорфины дала сбой. Конечно, зачем ей что-то вырабатывать когда это в достаточном количестве поступает из вне. Отсюда депрессия после отмены, нужно чтобы они наработались свои в достаточном количестве. Эйфория после приема это комплексное воздействие не только на опоидные но и на другие рецепторы. Ещё Шульгин писал когда исследовал МДМА для лечения психических расстройств что если потреблять 1р в 6 недель, то вред будет минимален. Но ктож так будет потреблять то? А программа АН мне нравится, по крайней мере не противоречит мне: высшая сила есть, анализ себя есть, управления нет да и вообще людей тоже нет, есть шаги и традиции, я пока на первом шаге, больше писать о них не буду а то нарушу традиции, я пусть не так активно но все равно уже в программе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 16:12 
Новичёк

Так вот моя мотивация не что-то найти, а не потерять. Для себя я уже понял что жизнь после 30 без семьи и детей вообще лишена какого-либо смыла. И здесь я нахожусь не потому что я на дне а потому что если так будет продолжаться то я там буду и ладно если один я, но это же отразится на благополучии моей семьи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 23:05 
Новичёк

Кстати, не по теме. Сегодня у меня 14 день чистоты (наркотической это важно, потому что к абсолютной я ещё не готов), пришел после работы домой, уложил детей (я сегодня и за маму и за папу) выпил 3 рюмки коньяка и жизнь мне показалась ох.....й! За последние 2 месяца первый раз такое чувство, поэтому решил отметить этот момент в своем дневнике. Всем кто читает спасибо а Ксении77 вдвойне, она ещё и пишет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:21 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Саша, я не открою Америку, когда скажу, что медленные - конечная. Если тебя не мотивируют жена, дети, любимая работа, о которых ты пишешь, то нечего тебе сказать. Продолжай колоться, там глядишь и ногу ампутируют - красота ведь, правда?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 08:10 
Новичёк

Максимыч писал(а):

Саша, я не открою Америку, когда скажу, что медленные - конечная. Если тебя не мотивируют жена, дети, любимая работа, о которых ты пишешь, то нечего тебе сказать. Продолжай колоться, там глядишь и ногу ампутируют - красота ведь, правда?

За 20 лет в теме страшилки типа ногу ампутируют, к сожалению, уже не оказывают нужного воздействия. Семья и дети - да, именно поэтому я здесь, это и есть моя мотивация, о чем и было сказано выше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 16:40 
Новичёк

Максимыч,
Извини дружище, я понял ты просто под Сибирью не очень внимательно прочитал мой пост отсюда и сделал ошибочные выводы о моей мотивации. Хотя не знаю зачем я все это пишу если ты больше не вернёшься на этот депрессивный форум. В этом ты прав, позитива здесь мало!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 08:04 
Почётный Форумчанин

Я на самом деле очень рада за тебя. Дай Бог, чтобы все у тебя получилось.
Мужчина ты взрослый, умный, рассуждаешь логично.

Так интересно...14 дней не употреблял и накаких тебе умираааюююспасссииитееепомогиитее. Все таки мы все такие разные и все такие одинаковые.
Пиши. Мне оч интересно тебя читать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 10:59 
Новичёк

Сходил сегодня на УЗИ, диагноз тот-же: окклюдный тромбоз притока, проходимость менее 1 мм, проходимость глубоких вен сохранена. Послали к сосудистому хирургу, сказали или таблетки выпишет или удалят его. Вот такие дела...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 22:58 
Почётный Форумчанин

sasha73 писал(а):

Сходил сегодня на УЗИ, диагноз тот-же: окклюдный тромбоз притока, проходимость менее 1 мм, проходимость глубоких вен сохранена. Послали к сосудистому хирургу, сказали или таблетки выпишет или удалят его. Вот такие дела...

Моему просто таблетки выписали.
Напишешь, что тебе врач сказал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 20:17 
Новичёк

Сходил сегодня к врачу сосудистому хирургу, вообще п....ц! Показал эти бумажки с диагнозом окклюдный тромбоз, он визуально посмотрел, спросил что было я говорю ушиб голени. Он говорит что ничего не видит, нужно повторить УЗИ у специалиста который именно занимается сосудами. Сделали мне это УЗИ за 2,3к, женщина все удивлялась почему у меня такие тонкие вены и спрашивала не вводили ли мне какие-либо препараты. Конечно, откуда им быть толстыми то после метадона! Не нашли у меня никакого тромбоза, вены тонкие но проходимые и без тромб, единственное что написали это недостаточность клапана МКВ слева, вот как раз в этом месте и болит у меня. Сказала что ничего страшного и ничем это пока не грозит, механизм поломки этого клапана не известен, лучше пообщаться с физиотерапевтом. Нужно почитать в инет об этом клапане. Я просто сжёг вены метадоном и этот клапан тоже, поэтому они такие тонкие и он не работает как нужно. С другой стороны хорошо хоть так, могло быть и хуже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 03:42 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Иди к врачу, иначе без ноги останешся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 12:08 
Новичёк

katya_mot__ писал(а):

Иди к врачу, иначе без ноги останешся

Так к какому ещё врачу идти если я уже был у сосудистого хирурга и тромбоз не подвердился. Опухоль и отек сошли а недостаточность этого клапана - ну и хер с ним! С ногой, ттт, стало лучше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 12:31 
Новичёк

Вообще у меня сегодня юбилей - месяц чистоты после срыва, поэтому решил черкнуть пару строк. Во первых хотел сказать о наркотике: метадон - гадость редкостная, слезть на нем не получится в принципе и используют его не для излечения наркоманов а для контроля тех, кто излечению уже не подлежит. Кстати читал что глава УФСИН выступил с инициативой разрешить его в России для конченых чтобы снизить преступность и их контролировать, для государства он стоит копейки. В остальном нормально, восстанавливаюсь физически и психологически, хожу на собрания. Если честно я даже в чем-то благодарен этому срыву т.к. раньше себя наркоманом не считал а сейчас пересмотрел свои взгляды и рассматриваю его как очередной шаг к выздоровлению. Наверно это была воля высшей силы! Больше писать об этом не буду, это было и прошло, не стоит на этом зацикливаться а нужно идти дальше. Если будет ещё срыв (не дай бог конечно) то напишу здесь все подробно.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа