Текущее время: 19 окт 2018 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 651  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не сегодня
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 18:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Доброго времени суток.
Не знаю, чего хочу я от этого форума. Может, просто крик души "да когда это закончится". Может охото выговориться. Монолог устроить.

Начало было забавное. В 13 лет отец решил взяться за мое воспитание и ум. Но как-то коряво. С этого времени я слышала в 70% крики и оскорбления. Допекло все в 16 лет. Надоело слышать о себе какая я курица тупая и шлюха (а тогда Смоки айс был в топе). Было дикое желание узнать, что я приемная и откинуть. Попытки сдохнуть были конечно идиотские и у меня ничего не получилось. Зато появилась подружка. С ней то все и началось, не скажу, что я была против, как бы даже за.

Не знаю, сколько это все продлилось. Память говорит, что полгода, логика склоняется к 1,5. Расстаться с этим делом решила после жёсткого отходоса. Новая попытка выйти в окно, но бляяя то ли окно завело, то ли со мной все так очень плохо было. Конечно это не было, раз и все. Когла говоришь "все", а потом ещё разок. Если раньше была таким пассивным человеком при движухах (типа есть, буду, нет, ну мне и так неплохо), то в последний раз случилась какая-то херня и я собирала движуху. Прозвенел первый звонок. Второй звонок зазвенел уже с утра, когда ты понимаешь, что вы всю ночь. Просидели на тупняках, а у одного пошла крутая паранойя. Было это 10 декабря. Больше я ни с чем подобным не пересекалась.

Прошло 5 лет, кажется "а толку?". Первые 3 года было тяжело приезжать к родителям в родной город. Потому что все происходило почти всегда у меня дома (с 16 лет уэфактияески жила одна). Прогулка по улицам или нахождение дома в поиске как-то проебанной заначки (может бабушка давно нашла и выкинула, а может где-то так и лежит; или её кто-то спиздил тогда).

И вроде бы ты забыл. Но идёшь как-нибудь по улице, дышишь и тут тебе в нос бьёт знакомы запах. Бляяяяять. Как же начинает трясти. Что? Я куда-то шел? Прям сцука. Хочется и кайфануть и бесит из разряда "какого куя, я ж уже и забыть то должен". Или до сих пор оно мне снится.

5 гребанных лет (или 4,5 года). Это происходит не часто, но круто выбивает из жизни. И беда в том, что мне кажется, будто я никогда не была долго счастливой. То есть, что до, что после. Кажется будто, что все не так. Я могу сделать так и буду недовольна, могу сделать вот так и все равно буду недовольна. Порой уже не знаю, как угодить себе, чтобы была душевная гармония.

Короче хрен его знает, поймут, тут не поймут. Наверное мне надо было выговориться. Потому что это засело у меня в голове. Нет, я не собираюсь ни к чему возвращаться, жизнь дороже, это ясно. Но воспоминания, они могут сутками крутиться в башке как заезженная пластинка.

Пс. Страшно нажать кнопку отправить)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не сегодня
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018 12:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Страшно должно быть не кнопку нажать !!! А поршень баяна ...
Но у норов почемуто так ...мы боимся не того что надо .это все ебаная психика и само оценка .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018 17:13 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
Привет тебе,самый прекрасный и жизнерадостный человек на земле!!=)
После твоей истории,тебя конечно же хочется так искренне и тепло обнять,чтобы ты не грустила и не жила прошлым,а просто с улыбкой двигалась вперед,и неважно,даже когда ноги не слушаются.Конечно проще как всегда лишь сказать,а сделать..ох как нелегко.Но этот путь явно лучше.
Секрет довольствия и счастья- в его обучении самого себя.Была как-то такая примечательная история,как-то раз дедушка одного своего часто недовольного внука позвал с собой,поманил он его конечно сюрпризом,который ждет его в конце пути.Внучок поверил и пошли они вместе,шли они дорогой красивой,все цвело,пахло,все хотелось оббежать взглядом,да не спешно и побольше запоминая,внучок радовался и улыбался,познавал.В итоге они пришли,а посреди стоит лишь один одинокий дебильный некрасивый камень,мелкий конечно же в ахере полнейшем,мол дед ты чо?как так?где сюприз ваще?!??на кой фиг мы вообще эту куеву тучу времени шли??беспантово!!А дедушка на него смотрит глазами полной мудрости вселенской и спрашивает мелкого засранца,а ты когда сюда шел,как ты себя чувствовал,что видел,хорошо ли тебе было?Ну тот конечно репу почесал,и в конце концов понял,что счастье это не сюрприз в конце,а та дорога,что к нему вела=).
В общем так,красотка.Харэ унывать,старайся уметь получать радость от каждой несусветной фигни,и чем проще твое воззрение на это,тем душа твоя будет краше и сознание чище).
Я знаю о чем пишу,я сам такой же как и ты.Но учусь же).
Так что все проще,нежели чем ты думаешь.И жизнь вовсе несложная штука.Смотря как ты к этому относишься.И я знаю зачем ты здесь.Чтобы встретить меня=)Так что заходи почаще,будешь получать душевных пистонов).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018 17:38 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Tomorroow писал(а):

В 13 лет отец решил взяться за мое воспитание и ум.

Опоздал он лет на 9, поэтому все так и вышло как описано. Так и должно быть. Классика!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 03:40 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Хотите вы ентого, или нет, но за наркоту вы будете подчиняться. Противоположность советам - подчинение. Мир вам

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 18:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 32 раз.
Куратор) Ах... Обажаю подчиняющихся..) Это так сексуально) А Вы о чём?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018 15:31 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
То что эта хрень в башке плотно сидит и постоянно крутится и прорывается это расплата...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа