Форум бывших наркоманов Просмотр темы - Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашла...

Текущее время: 17 авг 2018 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 617  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: karma413
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018 17:14 
Гость

Благодарил (а): 25 раз.
Статус: Ищу информацию
karma413 писал(а):

marily писал(а):

Ну носит и пускай носит Табекс. Видимо, действительно хотел бросить курить. 7 таблеток можно выпить за пару дней. А дальше просто валяются в кармане. Вас уже параноит)

А что значит "не могу работать?" Работать можно и дома, было бы желание.
Это вообще не проблема. Я начала работать в 20 лет с полугодовалым ребенком на руках без мужа, няни, знаний, опыта, денег, стартового капитала и поддержки окружающих и родителей. Тренинги смотрела. Первые 3 месяца вообще днями и ночами работала употребляя энергетики с элеутерококком. Может сложившаяся ситуация тоже для Вас станет волшебным пинком?)
Не претендую на истину, но лично я считаю, что матери его непременно стоит сказать об этом и пусть она с ним и мучается, тем более опыт с папашей уже был и это ее крест.
А у Вас свой ребенок есть и своя жизнь. Растить ребенка инвалида это, наверное, очень морально тяжело, и не тяжелее этой ситуации, счастливого будущего с употребляющим мужчиной не будет.
Если есть возможность и он Вас обеспечивает, тяните с него деньги и откладывайте себе, он все-равно их на наркотики спустит, или долги на него перевесьте. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Даааа)! Меня паронит не то слово! Его неделю нет, он на работе. И я спокойно могу изучить форумы про наркотики. Окунаюсь в этот мир так сказать! Почти каждая тема начинается "я ничего не знала.. я дура.. я наивная и т.д" Какие мы созависимые страшные люди на самом деле. Ведь это как надо контролировать чужую жизнь( детализации,счета, карты,слежки,принюхивается и т д). Он мне в последний вечер сказал Да, ты права я наркоман и патологический врун. Это как я его достала,что он решил признаться ,лишь бы от него отстали.
А по поводу фразы "не могу работать!" Я ещё раз говорю, работы я не боюсь. Наверное трудно это понять и со стороны выглядит так будто я и не пытаюсь.... Ребенок у меня очень тяжёлый, его мучают приступы судорог, апноэ, он не ест, у него диабет и куча сопутствующих диагнозов. И да, морально это тяжело не представляете как. Может потому что я всегда сконцентрирована на сыне ,я не заметила вовремя проблем у мужа. Я не могу оставить сына, потому что в любой момент ему может понадобится помощь. Только это я и имела ввиду под фразой не могу работать. Надо продумать варианты ,когда меня не будет дома, я буду в больнице, чтобы я не подвела людей ...

Так если такой ребенок "тяжелый", почему Вы за наркоманом следите, а не за ребенком? За тем, кто действительно нуждается в Вас, Вашей помощи и поддержке!!! Чем наркоман, которого Вы достали уже своим контролем. Ему это не нужно! он просил Вас о помощи, лечении? Если нет, тогда пусть живет, как считает нужным.
По поводу работы, "когда меня не будет дома, я буду в больнице, чтобы я не подвела людей" - это Ваши выдумки... можно телефон всегда с собой носить, необязательно дома сидеть целыми днями. Удаленная работа не подразумевает круглосуточное присутствие дома, это работа вне офиса, хоть на пляже или в спортзале.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018 17:18 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Про Реб.центр и группы (извините) не соглашусь
Одно дело что ей некогда туда ходить
А в центр может быть родители помогут определить
Главное серьезно к этому подойти и найти
И что после центра все употребляют это неправда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018 19:53 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Жена
Доброго вечера всем! Работу я нашла, мою полы в подъезде. Ещё думаю занятся переводом текстов, но пока страшно. ) Как дела обстоят с мужем... Он приехал домой, пережил ломку сам дома, следом родители ,поговорили... Да ,наркомания это не болезнь, все здесь на много глубже. Пока я вижу , а может хочу в это верить ,что он не потерян. И мне бы хотелось помочь изменить его мировоззрение. Ну вот так я сужу со своей колокольни, извините ,если я сейчас возмутила вас! Мне трудно осознать плачевное состояние своего положения,потому что денег у меня он никогда не требовал, из дома ничего не тащил, не бил. Но я знаю ,что это может быть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018 19:58 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Жена
Я слежу за всеми!!!Меня на всех хватает)))) За сыном постоянно, когда уезжаю на лечение за границу или где по России, теряю мужа из под контроля.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа