Текущее время: 21 ноя 2018 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 619  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На самом деле - жизнь прекрасна!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:24 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Всем привет!
Даже не знаю с чего начать эту всю странную историю. Сразу скажу что жизнь без наркотиков это так же круто и ярко. Только я ценила это до 2013 года а потом началось - курила травку чуть ли не на завтрак потому что все было в оптимальной доступности для меня и моих товарищей, (кстати говоря с этим всем отлично закончила учебу по специальности - некоторые даже не хотели никуда поступать). Года 2-3 мы жили впечатлениями , в гармонии, с прекрасным сном и попусками. Постепенно я заметила что с нормальными людьми мы редко общаемся, только все с компанией мутим движки да с такими же как мы тусуемся , уходим в потери.
Я решилась попрощаться с этим ритмом жизни и перестала с ними общаться. Казалось бы на всяких прогулках, вписках и барах я замечательно себя чувствую в компании алкоголя и друзей. Но их алкозависимость была еще хуже - они напивались и превращались в синьку , ну куда уж там мне - я тоже в алкопати не растерялась и меня нашел один "дружок" по имени фен. Прекрасное чувство жизни в любое время суток , музыка проходит через все тело, когда говоришь с людьми чувствуешь себя профессором или кандидатом наук. Да поначалу это просто были не частые ночные прогулки или тусовки , утром приходишь домой - проспишься и можно делать что угодно (особенно когда у тебя еще есть чудо-лекарство от сонливости и похмелья). Я всегда старалась всем этим заниматься с перерывами , но корю себя за то что некоторые мои товарищи к этому пристрастились - это была моя ошибка, я просто хотела поделиться радостью. Один раз пробовала марку 2cb и больше не хочу. Я вообще этих людей не пойму, в таких трипах и мультиках долго не посидишь. Снова вернулась на 4.20 и чередовала "дружка" и 4.20..все казалось просто идеальным. Потом поняла что под "дружком" могу есть и спать. Здесь должен был прозвенеть тревожный звоночек, типа, ау, так быть не должно. Это меня не остановило, ведь я же не часто с "дружком" общаюсь и по сути никаких проблем быть не должно. Пробовала когда - то кодеин в таблетках. И как эти аптечные наркоманы вообще живут? Не дай Бог никому это все пробовать. Был и экстази в моем списке, но это было один раз - все прошло невероятно круто и мне этого хватило. Прошло уже года 3 - я стабильно покуривала и гуляла с "дружком" до этой весны...Сейчас как - будто все изменилось. Мне не хочется хапать, курить каждый час, много пить и торчать по носу. Я просто наслаждаюсь походами в кафе, кино, готовкой , работой , морем , прогулками по городу. Раньше мне ничего не мешало ездить за границу и брать с собой любимый доппинг(не советую так делать - мне просто раза 3 повезло на границе). Теперь в поездках мне хватает прекрасного времяпровождения в какой-нибудь классной пивоварне с закусками на главной улице любого крутого городка Европы. Все просто на самом деле, если хотите отдохнуть закажите домой пиццу или сходите в ресторан поесть и выпить бокал вина или в кальянную , потом прогуляйтесь, можно даже посидеть попить шампанского или пива с друзьями под приятную музычку или фильм - будет кайфовый эффект. Буквально полчаса назад звонил мой знакомый , предлагал зайти расслабиться под травку. Я вежливо отказалась , поела овощной суп и думаю что займусь полезными делами на вечер а потом выйду на районе попью кофе с любимым человеком. ^&&vo *&kiss

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На самом деле - жизнь прекрасна!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 19:37 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Красава.А это вообще к чему? Ты под кайфом это писала...
Спешу тебя удивить в кавычках-немногие бывали заграницей из нашей страны...

Ты же и не собираешься бросать..Просто покичилась своей в кавычках пока прекрасной и интересной жизнью...

Приползай..)))(тут злой смайлик))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 21:52 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Я не выпендриваюсь абсолютно, просто написала все как есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 00:34 
Дункан МакЛауд

Збс.Тем более...
Приползай...
Все-тлен)
Даже я)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 00:37 
Дункан МакЛауд

На самом деле я из легко завязавших...
Такое бывает прикинь...
Я не иду вешаться при первой возможности...
Анализирую всю хуйню...
Короче не торопись
Для начала...
Все в поряде.
Ты -не один такой долбоеб))
так проще...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018 00:38 
Дункан МакЛауд

Самое главное-ты не один...
Не ссы!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа