Текущее время: 20 июн 2018 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 179  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова долбанная соль
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 18:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Всем доброго времени суток, употреблял соль наверно раз 8, курил и постоянно садился на дикие измены, сам не понимаю сейчас что мной движело ибо кайфа не испытывал, а лишь измены и панику не отпускало по 12 часов. Не употребляю эту гадость уже 3 месяца. Так вот после нее начались проблемы дикие с нервной системой и психикой. Жуткие панические атаки, дрожь по всему телу, тремор конечностей, не могу выражать адекватно свои мысли, всегда кажется что говорю что то не то, пропала уверенность в себе, еда больше не кажется вкусной, когда ем не получаю удовольствия от насыщения, а закидываю все в кишечник потому что надо, через " не хочу ". Подскажите как восстановиться хотя бы частично, что надо сделать, знаю какая дрянь это и как садит организм на полное воздаровление не рассчитываю. Даже щас когда пишу не могу собрать мысли в кучу и передать весь этот пипец. Help люди.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: И снова долбанная соль
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 19:04 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
markopula писал(а):

Всем доброго времени суток, употреблял соль наверно раз 8, курил и постоянно садился на дикие измены, сам не понимаю сейчас что мной движело ибо кайфа не испытывал, а лишь измены и панику не отпускало по 12 часов. Не употребляю эту гадость уже 3 месяца. Так вот после нее начались проблемы дикие с нервной системой и психикой. Жуткие панические атаки, дрожь по всему телу, тремор конечностей, не могу выражать адекватно свои мысли, всегда кажется что говорю что то не то, пропала уверенность в себе, еда больше не кажется вкусной, когда ем не получаю удовольствия от насыщения, а закидываю все в кишечник потому что надо, через " не хочу ". Подскажите как восстановиться хотя бы частично, что надо сделать, знаю какая дрянь это и как садит организм на полное воздаровление не рассчитываю. Даже щас когда пишу не могу собрать мысли в кучу и передать весь этот пипец. Help люди.

А с чего ты взял что причина в соли? Жизнь в принципе не подарок. Ну и бывают сложные дни. Готовь вкусно, одевайся теплее. Я два года её курил, из которых год день в день практически. И спал под ней и ел. Это просто сложный день. Не греби! Погуляй

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 19:10 
Гость

Соль - идеальный наркотик. Он обещает тебе кайф, но не дает его. Слушал книгу одну, там ученые мышам вставили электрод в ту часть мозга, которая обещает крысе, что сейчас она испытает удовольствие. Только обещает, как предвкушение. Ну как мы в детстве ждали 12 часов ночи на новый год. По сути ни чего не происходило, но мы очень ждали этого момента. Так вот эти крысы до смерти забивали себя током, ТАК И НЕ ПОЛУЧИВ УДОВОЛЬСТВИЯ! Проведи параллели. Ты же не мышь. Ты же можешь все понять. И не надо грести все на наркотики. Подумай о возможных других причинах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 19:14 
Гость

Поверь мне, от 8ми приемов быть не может ни какой физической зависимости. Да и вообще она не ломает. Как есть говорю, так что не греби

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа