Текущее время: 22 окт 2018 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 615  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018 19:36 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Всем привет.
Ребята у кого есть конкретные вопросы, блиц формата или самые трудные, задавайте.
Хочу поделится опытом совершенно бесплатно и от всей души помочь заблудившимся в себе.
В качестве оплаты вполне достаточно будет благодарности.)

Я знаю что большая масса людей посещают этот форум так и не осмелясь задать самые каверзный и сложные вопросы для наркомана, бывшего в моем случае.
Многие уходят не найдя ответа и не сделав рывок к спасительной трезвости и благоразумию в жизни.

Ребят, давайте. Не стесняйтесь и не ждите "лучшей погоды", действовать пора уже сегодня.

Жду ваших вопросов и большая просьба администрации отсекать известные всем местным, элементы, токсичные в том числе для рейтинга форума.
В случае их активации, не в ущерб диалога.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018 11:58 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):

Всем привет.
Ребята у кого есть конкретные вопросы, блиц формата или самые трудные, задавайте.
Хочу поделится опытом совершенно бесплатно и от всей души помочь заблудившимся в себе.

Я знаю что большая масса людей посещают этот форум так и не осмелясь задать самые каверзный и сложные вопросы для наркомана, бывшего в моем случае.
Многие уходят не найдя ответа и не сделав рывок к спасительной трезвости и благоразумию в жизни.

Ребят, давайте. Не стесняйтесь и не ждите "лучшей погоды", действовать пора уже сегодня.

Жду ваших вопросов и большая просьба администрации отсекать известные всем местным, элементы, токсичные в том числе для рейтинга форума.
В случае их активации, не в ущерб диалога.

Всем привет. Вопрос у меня такой, для чего наркоманы подсаживают новичков? Что им это даёт? Недавно случилась такая ситуация. Гуляли с подругами в центре под утро после тусовки. Встретили ребят, которые предложили поехать к ним покурить кальян. Мы согласились. И один из них предложил мдма, подруга отказалась, я нет) состояние не описать в двух словах. Сначала испугалась, потом понравилось и хотелось ещё после этого. В течение 20 дней пыталась найти ещё, разными способами, просто чтобы (как я себя убеждала) осознанно это принять. В итоге еле как вышла на одного из этих ребят и он согласился помочь. Привёз он мне не мдма, а меф... по его словам да и по ощущениям на отходняке. Жутко испугалась что стану наркоманкой. Мы по грамму на каждого снюхали за ночь. И вот хожу уже 14-й день и мысли все о нем и о нем)
Вот такой у меня вопрос)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018 15:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Meadowland писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Всем привет.

Всем привет. Вопрос у меня такой, для чего наркоманы подсаживают новичков? Что им это даёт? Недавно случилась такая ситуация. Гуляли с подругами в центре под утро после тусовки. Встретили ребят, которые предложили поехать к ним покурить кальян. Мы согласились. И один из них предложил мдма, подруга отказалась, я нет) состояние не описать в двух словах. Сначала испугалась, потом понравилось и хотелось ещё после этого. В течение 20 дней пыталась найти ещё, разными способами, просто чтобы (как я себя убеждала) осознанно это принять. В итоге еле как вышла на одного из этих ребят и он согласился помочь. Привёз он мне не мдма, а меф... по его словам да и по ощущениям на отходняке. Жутко испугалась что стану наркоманкой. Мы по грамму на каждого снюхали за ночь. И вот хожу уже 14-й день и мысли все о нем и о нем)
Вот такой у меня вопрос)

В твоей ситуации как по мне ты сама этого хочеш тебя и подсаживать ненадо .У тебя жаднось на кайф ))) Не бойся ты не одна такая, этого хотят миллионы таких как МЫ !! Никто ни кого не может подсадить это бред .Разви что связать и принудительно колоть .Тогда да .А так все зависит от ДУШИ И МОЗГОВ хочеш или не надо .Попробовать запретный плод хотят все без исключения .Но страх сдерживает .А любопытство берет верх .
Ты говориш что жутко испугалась что станеш норой ?))) Так ты уже нора в себе в нутри а время это покажет и людям кто ты .)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018 17:50 
Гость

Дима13 писал(а):

Meadowland писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Всем привет.

Вот такой у меня вопрос)

В твоей ситуации как по мне ты сама этого хочеш тебя и подсаживать ненадо .У тебя жаднось на кайф ))) Не бойся ты не одна такая, этого хотят миллионы таких как МЫ !! Никто ни кого не может подсадить это бред .Разви что связать и принудительно колоть .Тогда да .А так все зависит от ДУШИ И МОЗГОВ хочеш или не надо .Попробовать запретный плод хотят все без исключения .Но страх сдерживает .А любопытство берет верх .
Ты говориш что жутко испугалась что станеш норой ?))) Так ты уже нора в себе в нутри а время это покажет и людям кто ты .)))

Да я это понимаю, особенно после многих часов проведённых тут в поисках инфы. Вообще хорошо что я тут оказалась, много нового узнала и поплакать, и порадоваться, и полюбить некоторых))) но суть вопроса все же у меня в том что есть ли такое в мире, и за чем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018 17:52 
Гость

Просто очень интересно все как-то, логически наркоман должен скрывать от незнакомых людей это, а не предлогам первым встречным... это показалось очень странно мне

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018 10:57 
Гость

Привет. Почти год уже в завязке от марихуаны, пару раз употреблял таблетки скорости. Марихуану около 10 лет.

После возросла тревога до неимоверного. С переменным успехом с психологом борюсь. А основном тревога возникает на работе. Пришлось уйти с работы. Потом поменять ещё две и сейчас вернулся на ту старую работу.

Постоянно не верю в себя. Боюсь всего. Придумываю отмазки. Принимаю антидепрессанты уже почти месяц. Вернувшись на старую работу, я проработал 3 дня и мой инкатинт бежать сработал в очередной раз. Я позвонил боссу, и он сказал что не стоит уходить и тут или на другой работе предстоит с этим справиться.

В следующий понедельник надо выходить на работу. Как обычно переживаю.
Заметил такую особенность что постоянно спрашиваю других как поступить в той или иной ситуации. Выглядит так что сам не могу принимать решения.

Возможно ли эту тревожность убавить и научиться управлять этими эмоциями?
Просыпаюсь с утра и сразу начинаю себя накручивать что просыпаться не хочется. Почти ничему не могу радоваться.
Куда двигаться в такой ситуации? Желание вернуться к наркотикам вообще никакого. Есть стойкое желание наладить свою жизнь. Но боюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018 16:00 
Всемогущий писарь

symba,
Только идти в перед и свыкаться с новой средой и новыми трудностями другого рецепта нет.
Время лечит.
Работать над собой, над своей уверенностью.

Пока что твоя задача ставить маленькие цели одна за другой, когда совсем окрепнешь поймешь чего хочешь.

Извини но наркотики находят не всех, а тех кто их ищет и ждет.
В связи с недостатком понимания своих приоритетов люди теряются, теряют смысл.
Поможет снова найти себя в чем-то. И врасти в дела по самое "не балуйся" других рецептов нет, я пробовал лет пять...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018 20:56 
Гость

Pavlentiy писал(а):

symba,
Только идти в перед и свыкаться с новой средой и новыми трудностями другого рецепта нет.
Время лечит.
Работать над собой, над своей уверенностью.

Пока что твоя задача ставить маленькие цели одна за другой, когда совсем окрепнешь поймешь чего хочешь.

Извини но наркотики находят не всех, а тех кто их ищет и ждет.
В связи с недостатком понимания своих приоритетов люди теряются, теряют смысл.
Поможет снова найти себя в чем-то. И врасти в дела по самое "не балуйся" других рецептов нет, я пробовал лет пять...

Каждый день на работе как каторга, просто размазывает. Как же слаб, понимаю.

А как вы считаете есть ли смысл найти работу которая нравится? Или это миф?

Большой спрос на работе, и куча ответственности которая просто подавляет. Я не могу ничего сказать руководителю который постоянно требует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018 10:21 
Всемогущий писарь

symba,

Такая работа есть, но она появляется вместе с яйцами, когда ты становишься хозяином положения.
Так уж сложилось в природе что есть доминанты и есть подчиненные, и даже подчиненные могут радоваться мелочам своей жизни.
Разница лишь в том, что у некоторых больше радости в жизни. Но сплошной радости не бывает, моменты негодования есть у всех и все им не рады.

Важно не то как ты воспринимаешь радость, ей все довольны, а как ты переживаешь трудность. Подумай над этим...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018 07:26 
Гость

Pavlentiy писал(а):

symba,

Такая работа есть, но она появляется вместе с яйцами, когда ты становишься хозяином положения.
Так уж сложилось в природе что есть доминанты и есть подчиненные, и даже подчиненные могут радоваться мелочам своей жизни.
Разница лишь в том, что у некоторых больше радости в жизни. Но сплошной радости не бывает, моменты негодования есть у всех и все им не рады.

Важно не то как ты воспринимаешь радость, ей все довольны, а как ты переживаешь трудность. Подумай над этим...

Твоя правда. Раньше я работал программистом и чтобы дофига не нервничать я просто курил траву. Сейчас я сам старший разработчик и приходится отвечать за всю эту работу отдела, и к тому же я не употребляю уже год.

Мой организм не понимает как себя вести в периоды стресса и трудностей. Раньше то было все просто.

Можно ли натренировать эти яйца до стали? Сейчас у меня избегающее поведение. Я бегу от трудностей постоянно.

Начал работать с психологом который учит не бежать постоянно, и для меня это так тяжело даётся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018 16:32 
Всемогущий писарь

symba,

Когда нибудь ты поймешь что жизнь это просто игра, а к игре относиться серьезно просто бессмысленно.
Можно лишь играть хорошо или играть плохо, но все равно в конце игры Game Over.
И новым игрокам, особенно через 3 поколения и дальше, будет абсолютно поххуй кто играл до них.

Будь проще...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа