Текущее время: 22 июл 2018 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

{ VISITS } Просмотры: 3435  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победа будет, непременно..
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018 17:00 
Новичёк

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Бывший
Приветствую друзья, вот и месяц трезвости, понимаю не срок, но уже вижу пазитивные изменения в жизни, стал улыбаться, разговаривать, голова работает лучше, сознание яснее, пишу первый шаг в АН, программа на сегодняшний день мне помогла быть открытие перед другими людьми и принятием себя. Надеюсь дальше будет ещё лучше, хотя мне и этого достаточно для комфортной жизни, все мысли о наркотиках рублю с ходу, хотя посещают они все реже.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018 23:29 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Меня с тягой начало отпускать месяцев через 4-5. Сейчас ее нет, именно тяги.
Бывает редко мысль проскочит, что-то типа «бахнуть», но теперь за ней сразу другая «а зачем? Это ненастоящий кайф». И все.
Так что крепись. Верно говорят, что попускает далеко не сразу. Но все проходит.
АН - хорошая тема. Я шаги не пишу, но регулярно бываю на собраниях и даже служение взяла. Тоже рекомендую ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 03:07 
Новичёк

EvgeshaSH писал(а):

Меня с тягой начало отпускать месяцев через 4-5. Сейчас ее нет, именно тяги.
Бывает редко мысль проскочит, что-то типа «бахнуть», но теперь за ней сразу другая «а зачем? Это ненастоящий кайф». И все.
Так что крепись. Верно говорят, что попускает далеко не сразу. Но все проходит.
АН - хорошая тема. Я шаги не пишу, но регулярно бываю на собраниях и даже служение взяла. Тоже рекомендую ))

Да ппц блин, вчера только написал что все хорошо, был такой воодушевленный, окрылённый, тут же вечером поругался с человеком, взорвался, наговорил ерунды всякой, сегодня проснулся с чувством тревоги сразу проблемы на голову упали думать, сразу занялся саморегуляцией, вроде получше. Зависимость не дремлет, ну ладно что, идём дальше.
Да, собрания помогают, я тоже взял служение, а чего, ищи спонсора, пиши шаги, программа многое может дать я думаю.
Ты вообще молодец кстати, читал твою тему, вовремя смекнула куда лыжи катят, таких мало, единицы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 10:38 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Спасибо :) Во время, но я не зарекаюсь. Никогда не знаешь, как зависимость выстрелит. Ты прав, она не дремлет.

Понимаю тебя, вроде радуешься что все хорошо, а потом снова тяга и так по кругу. Попробуй убрать иллюзию из головы, что «хорошо» наступить скоро )) мне легче без неё было, нет ложных ожиданий. А вообще крепись, месяца 4 и попустит. Болею за тебя :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018 06:13 
Новичёк

EvgeshaSH писал(а):

Спасибо :) Во время, но я не зарекаюсь. Никогда не знаешь, как зависимость выстрелит. Ты прав, она не дремлет.

Понимаю тебя, вроде радуешься что все хорошо, а потом снова тяга и так по кругу. Попробуй убрать иллюзию из головы, что «хорошо» наступить скоро )) мне легче без неё было, нет ложных ожиданий. А вообще крепись, месяца 4 и попустит. Болею за тебя :)

Да, действительно, да у меня она уже выстрелила где могла, наркотики это завершающая стадия, конечна.
У меня и нету этой иллюзии, хорошо если то отлично, плохо не беда, просто живу, работаю, на собрания езжу, шаги пишу, с друзьями не зависимыми встречаюсь. Спасибо, я за тебя тоже буду болеть, держимся бочком, морда кирпичем)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа