Текущее время: 21 ноя 2018 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 1813  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Преследует наркоман
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 02:46 
Гость

Благодарил (а): 27 раз.
Статус: Ищу информацию
Доброй ночи! Девочки, мне нужен ваш совет((
Мой товарищ наркоман преследовать в негативном плане перестал сам по себе, а теперь просто постоянно случайно рядом оказывается (на детской площадке подходит) по-типу мимо проходит, я никак не реагирую... вопросами сыплет, отвечаю односложно, только из "вежливости" (хотя какое на"рен нормальное общение, он же вор, психопат и наркоман), вопросов не задаю (где живет, чем занимается и тд), ведет себя корректно, не навязывается и ничего негативного не делает. Сегодня позвонил, пригласил на прогулку, я согласилась (цели не было: делать было особо нечего и из любопытства, скорее зря). Он привел себя в порядок, сам за все платил (чего не было раньше никогда), деньги откуда-то у него, пытался всячески угодить и подчеркивать, как якобы скоро у него все будет хорошо. Дай Бог конечно, но я не верю ни единому его слову и верить не намерена, сто раз уже проходили, горбатого могила исправит. Спрашивал, почему я с ним не разговариваю, сказал вопросы не задаю типа потому что не интересно (в какой-то мере интересно, но желания слушать очередное вранье нет) и когда я все-таки затронула события двухмесячной давности, он начал эмоционально реагировать (на пол тона выше) и сказал, что вовсе не хочет на эту тему разговаривать. В итоге я вообще стала игнорировать его и почти не разговаривали. В вайбере постоянно с кем-то переписывался. Он не кидается, пока что.... Но на внутренней стороне руки я опять увидела красные точечки.... Интерес к нему не возник, но любопытно в чем подвох??? В то, что изменится когда-либо я не верю. Это такая стратегия в дом проникнуть? Помириться, чтобы дальше паразитировать или у него "любовь" такая? Или "вкинуться" по-малому, усыпить бдительность, чтобы украсть на больше?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018 09:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
И много вынес твой дружок ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018 20:59 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
marily писал(а):

усыпить бдительность

часто в самих вопросах уже есть ответ

2 месяца не срок для наркомана (это я как зависимая говорю). Мозги на место начинают вставать через 4-5 месяцев.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018 01:57 
Гость

Дима13 писал(а):

И много вынес твой дружок ?

Много не успел, так скажем. В том то и суть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018 02:28 
Гость

EvgeshaSH писал(а):

marily писал(а):

усыпить бдительность

часто в самих вопросах уже есть ответ

2 месяца не срок для наркомана (это я как зависимая говорю). Мозги на место начинают вставать через 4-5 месяцев.

Он не отрицает, что дальше налфубин, бублиморфин свой колит (со слов) или что-то там еще и даже не скрывает. Нашел, чем гордиться. А в жизни моей появляется, потому что якобы не с кем время свободное проводить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018 10:48 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Не понимаю автора чего она сама хочет, от данных обстоятельств?
Тут можно сказать он Вас не преследует ; вы сами даете надежду , а потом в замешательстве: " как так , он делает что то. Это естественно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018 19:41 
Модератор форума

Благодарил (а): 81 раз.
marily, он от вас зависит, а вы от него - нет. В диалоги не вступайте с ним вообще, разворачивайтесь и уходите. Будет ходить, скулить и пробовать опять вернуться к прошлому положению. Игнор, нулевая реакция и прикидывание полной дурой вам в помощь. Вежливость и заискивание сыграют злую шутку. Наркоманы добро за слабость принимают.
Не бойтесь быть плохой! С плохих меньше спроса!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 01:08 
Гость

Cat писал(а):

marily, он от вас зависит, а вы от него - нет. В диалоги не вступайте с ним вообще, разворачивайтесь и уходите. Будет ходить, скулить и пробовать опять вернуться к прошлому положению. Игнор, нулевая реакция и прикидывание полной дурой вам в помощь. Вежливость и заискивание сыграют злую шутку. Наркоманы добро за слабость принимают.
Не бойтесь быть плохой! С плохих меньше спроса!

Это точно! В голове все это крутилось, а собрать воедино не смогла, как Вы...)
А как это прикидываться полной дурой в общении с наркоманом? Быть плохой? Это невыносимой?
Все мы для кого-то плохие, когда делаем то, что им не выгодно) Я не могу сказать, что зависима от него... месяцами не вспоминаю, но когда в жизни начинает назойливо появляться регулярно, невольно начинаешь "вестись" на него. То ли любопытство, то ли скучно, то ли какая-то неведомая страсть, не пойму.

Я приобщалась с ним на этой почве 3 дня по пару часов. Тогда начала на него давить с вопросом "с какой целью ты появился в моей жизни", на вопрос толком ответить не смог, ерунду очередную рассказывал. Далее начал опять психовать, а потом и вовсе сказал, что друг понял, что не любит меня больше. Аллилуйя! Вообще называется "Я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне безразличны" ))))) Думается мне, что и не любил никогда. По итогу отправился снова в черный список и дело с концом. Клоун, блин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 01:21 
Гость

ночка писал(а):

Не понимаю автора чего она сама хочет, от данных обстоятельств?
Тут можно сказать он Вас не преследует ; вы сами даете надежду , а потом в замешательстве: " как так , он делает что то. Это естественно

Я хочу больше его никогда не встречать. И я точно знаю, чего я не хочу. По ночам регулярно снятся кошмары с одним и тем же сюжетом, как он снова обворовывает. Как известно, сон - отражение мыслей всего дня, но я вообще об этом не думаю на протяжении всего дня... (( Моральная травма, фигли. Он появляется типа все нормально, всячески подчеркивая как он исправился, ну и думаешь, что можно как нормальному человеку ответить и ничего это не значит, а потом снова ад: угрозы, наркомания, за глотку хватает, обворовывает, вранье, преследования.
Да, я не умею игнорировать в полной мере, к сожалению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018 14:25 
Мегафорумчанин

Попробуйте поставить его перед фактом, что блин такой человек в общем ( наркамания не причем) не приходил больше сказав прямо. Если придет не послушает домой ток минты желание отбьют. А то пишишь какая бедная несчастная , а он такой гандон
Тут же пишешь как с ним прогуливалась. Тем самым давая надежду на будущее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018 16:16 
Гость

ночка писал(а):

Попробуйте поставить его перед фактом, что блин такой человек в общем ( наркамания не причем) не приходил больше сказав прямо. Если придет не послушает домой ток минты желание отбьют. А то пишишь какая бедная несчастная , а он такой гандон
Тут же пишешь как с ним прогуливалась. Тем самым давая надежду на будущее.

Ну да, как то так и выходило... Наркомания не причем. Наверное, только усиливает личностные качества. А "худой мир" с психопатом-наркоманом нафиг не нужен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018 21:15 
Мегафорумчанин

Сама делаешь свой выбор

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018 22:17 
Гость

ночка писал(а):

Сама делаешь свой выбор

Что это значит?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 15:24 
Мегафорумчанин

marily писал(а):

ночка писал(а):

Сама делаешь свой выбор

Что это значит?)

Ты говоришь что все так плохо и бывший преследует , к тебе относится как к дурочке , потом что встречались, а я так думаю и не только. Такие женщины обычно мотивируют" бьет значит любит" обычно рассказывая угнеающюю обстановку их жизни из за мужа, плачутся но терпят все от тирана. Когда я говорю бьет в поговорки я имею в виду как в твоем случае весь негатив от твоего бывшего по отношению к тебе. Подумай как схоже твое поведение жертвы и ты с ним еще общаешься.
Так что свой выбор делаешь сама.
Хотела бы прекратить свои страдания, а тебе в кайф быть жертвой.
Может ты его любишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 05:07 
Гость

ночка писал(а):

marily писал(а):

ночка писал(а):

Сама делаешь свой выбор

Что это значит?)

Ты говоришь что все так плохо и бывший преследует , к тебе относится как к дурочке , потом что встречались, а я так думаю и не только. Такие женщины обычно мотивируют" бьет значит любит" обычно рассказывая угнеающюю обстановку их жизни из за мужа, плачутся но терпят все от тирана. Когда я говорю бьет в поговорки я имею в виду как в твоем случае весь негатив от твоего бывшего по отношению к тебе. Подумай как схоже твое поведение жертвы и ты с ним еще общаешься.
Так что свой выбор делаешь сама.
Хотела бы прекратить свои страдания, а тебе в кайф быть жертвой.
Может ты его любишь?

Только. Не люблю, мне стали нравится другие мужчины. Но к свиданиям еще не готова, дел по горло. С ним всегда было интересно пообщаться, я многому у него научилась за 3 года отношений, и это кратковременное общение для меня ничего не значит и в дом он не вхож. Отношений между нами нет уже давно. Надежда, когда смотрят тоскующим взглядом)))
Но тем не менее, когда встречаешь его попадаешь как под гипноз какой-то и невольно начинаешь вестись, а не встречаешь - спокойная жизнь. То ли от скуки это. Отношения, наверное, надо завести.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа