Текущее время: 20 ноя 2018 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

{ VISITS } Просмотры: 13105  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: EvgeshaSH, Superandrey, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MDMA
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018 20:22 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
I_Will писал(а):

travis писал(а):

Группы,группы...
Меня вот наоборот угнетает как-то...Хочется нажраться после них.
Почему такой разный эффект? И вроде бы помолились вместе...

А мне интересно про группы вот что. Все в один голос твердят, что группы - самый действенный способ борьбы с зависимостью. Я заинтересовался, нашел эти 12 шагов в интернете. А там везде про бога. Я убежденный атеист. Эта программа явно не для меня. Получается, что группы - самый действенный метод, но не для всех?

Ещё раз говорю, я не программный человек, а это значит что я не пишу шаги, не упаваю только на сообщество. Для меня это один из механизмов, которые помогают стать чистой.
Ясен перец, пока сам человек не захочет, ему хоть тысяча групп, ничего не поможет.
Мне нравится. Кому-то нет. Это как рассуждать о вкусе мороженого, почему тебе нравится шоколадное, а мне нет. Каждому своё )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018 23:00 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бывший
Бывает очень хочешь завязать, но не можешь, особенно в самом начале, и это не только из-за слабость а ещё от нехватки опыта. Если в этих группах есть опытные люди, которые прошли ад и чистые, то шансы вырваться будут выше.
Не понятно, что там делать если все зеленые)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018 23:06 
Посетитель

SOScost писал(а):

Бывает очень хочешь завязать, но не можешь, особенно в самом начале, и это не только из-за слабость а ещё от нехватки опыта. Если в этих группах есть опытные люди, которые прошли ад и чистые, то шансы вырваться будут выше.
Не понятно, что там делать если все зеленые)

Не встречала группы, где все зеленые. В основе там как раз либо героиновые либо солевые бывшие, скоростных ещё много. При чем в большинстве своём, там люди кто прошёл дно и порой не раз.
Мы там как раз с нашими историями зеленые ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018 23:08 
Посетитель

Вообще когда вживую видишь чистого человека, который годами сидел на наркоте - это вселяет надежду. А надежда и настрой - это очень многое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018 15:32 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Почему мне кажется что МДМА это такой легкий наркотик?((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018 16:56 
Посетитель

Meadowland писал(а):

Почему мне кажется что МДМА это такой легкий наркотик?((

Есть наркотики. И все. По поводу легкости вам на рамп.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018 22:39 
Посетитель

EvgeshaSH писал(а):

Всем привет!

Если говорить о моих эмоциях, то я испытываю постоянную тревогу, страх.

Привет всем тем, кто будет читать эту тему. Хочу сделать update.
Что изменилось с апрелем, когда я ее писала? Все, кардинально.
Тогда я эту тему писала в жесткой тревоге, смятении, страхе. Тогда до меня только начало доходить, что я наркоманка и я эту идею честно говоря отпихивала от себя.
За время моей чистоты я наверное как и все прошла всякое - сны снились как употребляю, тяга крутила жесткая (особенно апрель и май, почти каждый день), пару раз была близка к срыву, много раз думала - что "вот все это состояние навсегда".
А что сейчас? Я честно говоря прямо кайфую только от жизни. Вспоминаю весь 2017 и первую половину 2018 - все как в тумане, сложно объяснить. А сейчас словно дышу чтоли. Очень хорошие и другие ощущения. Тревога стала намного меньше, страха нет совсем. Есть конечно опасения определенные, но они больше стражники моей чистоты. Я не рисую идеальную картинку, я к ней не стремлюсь. Заметила, что тут многие пишут примерно так "вот перестану быть наркоманом, вот и заживу" или "я хочу всегда быть весел, спокоен и т.п." Ну у меня такого нет, я считаю что в жизни не бывает все хорошо, в жизни есть место всем эмоциям. И вот это вот "все будет хорошо" - самообман. Ну и самое главное, - СЧАСТЬЕ - это способ путешествия, а не пункт назначения. Это я к чему? Да к тому, что если жить мыслями "вот перестану быть наркоманом и заживу"... ну по мне утопия.
Еще считаю так, пока я тут на этом сайте - тяга в моей жизни присутствует. Почему-то есть ощущение, что когда пройдет тяга - то и мне здесь станет не интересно.

PS
Решила еще бросить курить. Пока не загадываю. Но три дня без сигарет :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018 23:02 
Юзер

EvgeshaSH писал(а):

Ещё раз говорю, я не программный человек, а это значит что я не пишу шаги, не упаваю только на сообщество. Для меня это один из механизмов, которые помогают стать чистой.
Ясен перец, пока сам человек не захочет, ему хоть тысяча групп, ничего не поможет.
Мне нравится. Кому-то нет. Это как рассуждать о вкусе мороженого, почему тебе нравится шоколадное, а мне нет. Каждому своё )))

Мой вопрос был в общем про группы, а не конкретно по твоей ситуации, так что не ругайся. Я шоколадное тоже не люблю ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018 23:39 
Посетитель

I_Will писал(а):

EvgeshaSH писал(а):

Мой вопрос был в общем про группы, а не конкретно по твоей ситуации, так что не ругайся. Я шоколадное тоже не люблю ))))

В Мск есть группа атеистов ))) точно знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 01:10 
Юзер

EvgeshaSH писал(а):

Мне это не нужно ))) мне просто было интересно узнать, что это за чудодейственые группы ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018 08:39 
Посетитель

I_Will писал(а):

EvgeshaSH писал(а):

Мне это не нужно ))) мне просто было интересно узнать, что это за чудодейственые группы ))

Так я не говорила, что тебе нужно )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 00:55 
Посетитель

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: Бывший
EvgeshaSH писал(а):

EvgeshaSH писал(а):

Всем привет!

Если говорить о моих эмоциях, то я испытываю постоянную тревогу, страх.

Привет всем тем, кто будет читать эту тему. Хочу сделать update.
Что изменилось с апрелем, когда я ее писала? Все, кардинально.
Тогда я эту тему писала в жесткой тревоге, смятении, страхе. Тогда до меня только начало доходить, что я наркоманка и я эту идею честно говоря отпихивала от себя.
За время моей чистоты я наверное как и все прошла всякое - сны снились как употребляю, тяга крутила жесткая (особенно апрель и май, почти каждый день), пару раз была близка к срыву, много раз думала - что "вот все это состояние навсегда".
А что сейчас? Я честно говоря прямо кайфую только от жизни. Вспоминаю весь 2017 и первую половину 2018 - все как в тумане, сложно объяснить. А сейчас словно дышу чтоли. Очень хорошие и другие ощущения. Тревога стала намного меньше, страха нет совсем. Есть конечно опасения определенные, но они больше стражники моей чистоты. Я не рисую идеальную картинку, я к ней не стремлюсь. Заметила, что тут многие пишут примерно так "вот перестану быть наркоманом, вот и заживу" или "я хочу всегда быть весел, спокоен и т.п." Ну у меня такого нет, я считаю что в жизни не бывает все хорошо, в жизни есть место всем эмоциям. И вот это вот "все будет хорошо" - самообман. Ну и самое главное, - СЧАСТЬЕ - это способ путешествия, а не пункт назначения. Это я к чему? Да к тому, что если жить мыслями "вот перестану быть наркоманом и заживу"... ну по мне утопия.
Еще считаю так, пока я тут на этом сайте - тяга в моей жизни присутствует. Почему-то есть ощущение, что когда пройдет тяга - то и мне здесь станет не интересно.

PS
Решила еще бросить курить. Пока не загадываю. Но три дня без сигарет :)

Привет. То есть ты 7 месяцев не употребляешь?
У меня так же всё было. Я кайфовал от жизни, но на 8-9 месяце депресуха началась. Ближе к году трезвости всё наладилось.
Если у тебя тоже начнётся, не сдавайся! Это временно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 11:52 
Посетитель

Получается что да.
Спасибо за поддержку )
Я знаешь, постоянно держу ухо в остро. И понимаю, что в любой момент все может вернуться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018 01:18 
Гость

Статус: Бросаю
И все же мдма фигня, с неё легко слезть, главное не перепрыгнуть на что то другое) но ты молодец во время опомнилась, не все могут остановиться вовремя

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:33 
Гость

Крайне нетипичная ситуация у Вас, девушка. Вы первый человек, кто получил такую сильную психологическую зависимость от этого вещества, чтобы аж до групп. Этот случай в очередной раз доказывает верность утверждения о том, что "все проблемы из головы"

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа