Текущее время: 22 окт 2018 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 118  След.

{ VISITS } Просмотры: 54963  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: SidSpeeds
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 13:04 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Рената Башарова писал(а):

ночка писал(а):

Как напишешь сразу поймешь. Это дерни за веревочку дверь откроется

Охо-хо... Бред преследования это, Дарья. Я тебе пишу совсем другое.

Ну все зависит от тебя останется это как брет или станет реальностью

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 13:06 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
ночка писал(а):

ночка писал(а):

Как напишешь сразу поймешь. Это дерни за веревочку дверь откроется

Охо-хо... Бред преследования это, Дарья. Я тебе пишу совсем другое.

Ну все зависит от тебя останется это как брет или станет реальностью

Страшно то, что ты вот это на полном серьёзе воспринимаешь, сама себе придумываешь, изобретаешь оборонительные манёвры...
Тебя устраивает твой образ жизни? Доколе этот абсурд будет продолжаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 13:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии

изобретаешь оборонительные манёвры...
Любой человек не за хочет чтоб лезла какая то сумасшедшая дамочка с инета в реальную жизнь с советами по желаниями и прочей фигней ...

Тебя устраивает твой образ жизни?
Люди всегда хотят большего чем есть и я не исключение...

Доколе этот абсурд будет продолжаться?
Это ты самой себе вопрос задала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018 17:30 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):

Keymaster51 писал(а):

есть ли какая разница в плане трудности возвращения к жизни без наркотиков?
В принципе большой разницы нет. Есть одно НО. Как бы вы не хотели и что бы вы ни делали для возврата своего ребенка к трезвой жизни, без ее желания и стремления к трезвости, все ваши попытки обречены на провал. Только она сама должна сделать свой выбор - жить трезво или продолжать "кайфовать". Одного вашего желания к сожалению мало.
И, возможно мой опыт будет вам полезен. Ни уговоры, разговоры, скандалы, упрашивания, ни наркологи, ни психиатры, подшивки, изоляция и т.д. ничего не принесло результат. До тех пор, пока мой сын сам не понял, в какую кугу он встрял, пока у него не появились реальные проблемы, пока он сам не решил, что он хочет бросить, он так и употреблял. Скрывал, маскировался, обманывал и употреблял.

Да что же вы советуете, Хелен???? Какой ужас... Какой бред!!!
Вы убьёте такими советами тысячи людей... Закройте свой рот глупый!!! Закройте его!!!!

Наркоман не может сам захотеть. Это исключено!!! У него анозогнозия!!!!! У него полностью измененное сознание!!!

Я ваш этот перл в отдельную тему вынесла, может, хоть у меня почитают люди и не пойдут по ложному пути, куда вы их тут дружно гоните...

https://nenormaforum.info/index.php?thr ... post-13774

Боже... Сколько я вас ни просила тут не молоть чушь, не вредить людям, но вы всё ходите и ходите...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 11:39 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию

Helen писал(а):

Keymaster51 писал(а):

есть ли какая разница в плане трудности возвращения к жизни без наркотиков?
В принципе большой разницы нет. Есть одно НО. Как бы вы не хотели и что бы вы ни делали для возврата своего ребенка к трезвой жизни, без ее желания и стремления к трезвости, все ваши попытки обречены на провал. Только она сама должна сделать свой выбор - жить трезво или продолжать "кайфовать". Одного вашего желания к сожалению мало.
И, возможно мой опыт будет вам полезен. Ни уговоры, разговоры, скандалы, упрашивания, ни наркологи, ни психиатры, подшивки, изоляция и т.д. ничего не принесло результат. До тех пор, пока мой сын сам не понял, в какую кугу он встрял, пока у него не появились реальные проблемы, пока он сам не решил, что он хочет бросить, он так и употреблял. Скрывал, маскировался, обманывал и употреблял.

Да что же вы советуете, Хелен???? Какой ужас... Какой бред!!!
Вы убьёте такими советами тысячи людей... Закройте свой рот глупый!!! Закройте его!!!!

Наркоман не может сам захотеть. Это исключено!!! У него анозогнозия!!!!! У него полностью измененное сознание!!!

Я ваш этот перл в отдельную тему вынесла, может, хоть у меня почитают люди и не пойдут по ложному пути, куда вы их тут дружно гоните...

Боже... Сколько я вас ни просила тут не молоть чушь, не вредить людям, но вы всё ходите и ходите...

рената блядь посмотри на проблему маркомания с разных сторон...бросают сами наркоманы а не врачи им помагают !!!!
врачь здесь вобше по большому щету дело второстепенное ... если человег хочет навалится то он навалится .и сколькоб все наркоману не твердили что хватит он всех послушает и всеравно свое сделает .
ты наверно стала одержима ... детей воспитывай своих а не на форумах сиди бо потом сама жалеть будеш

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 11:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Рената, каждый имеет право на свою точку зрения, даже на такую не умную, как у тебя. Пиши свои глупости и дальше - у тебя есть свой личный форум, которого тебе почему-то не хватает.... А я буду дальше делиться своим личным опытом - опытом матери наркомана, у которого уже приличный срок трезвости, а не левой тетки, которая изнасиловала всех своими бредовыми идеями и давлением, и от которой уже всех тошнит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 12:01 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Рената Башарова,
думаю Хелен сама скоро тебе ответит) Я хочу от себя спросить: есть ли у тебя конкретный метод решения проблемы наркомании?
Много всего полезного перечитала на твоем сайте. Я согласна со многими фактами и утверждениями, но не могу понять- сколько силой не отправляли, сколько годами не держали, многие, а если быть точными 80% , снова возвращаются к употреблению.
И я где то соглашусь еще , что родители не должны руки опускать... Но жены то? Они то свою жизнь почему должны пускать под откос?
Наркомания действительно практически неизлечима, и те, кто справился определенно имеют волю, и не всегда их родственники тянут. Часто они действительно сами просто не могут уже торчать и не торчать тоже. А умирать бояться! Конечно таких меньше, чем тех, кто торчит до последнего. И все таки: без словоблудия, какие конкретно на твой взгляд, нужны действия?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 13:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама

мне наверно надо аплодировать стоя? тебе "удалось отыскать" маму Мандаринки? И уговорить ее написать на твоем сайте. Сколько ты заплатила? Или ты сама пишешь душещипательные истории, перевирая для большей убедительности рассказы наркоманов на этом сайте. Ты уже и саму Катю для убедительности похоронила еще в мае...а она, кстати жива...
Мысли вслух...что кушают твои дети? кто им стирает, готовит, гуляет, делает с ними уроки? У тебя ж интернет-зависимость. Ты не живешь в реальном мире, ты живешь в интернете. И как и все зависимые люди не признаешь это. Дима правильно написал. Ты одержима. Ты хочешь, чтобы все думали как ты, поступали как ты, слушали только тебя одну. Ведь только ты самая умная, самая начитанная, самая продвинутая, ты знаешь как лечить наркоманию, хотя нет ни одного примера выздоровления по твоей методике. Да и нет у тебя никакой методики! Одно словоблудие, агрессия и давление. Рената, у тебя мания величия, ты больной человек и мне жаль тебя и твоих деток. И мне жаль тех людей, которые послушав тебя начнут давить на своих близких зависимых, лишая их тем самым права выбора, становясь врагами и толкая на ложь и манипуляции.

И уж если ты воруешь цитаты с этого форума (как впрочем и отовсюду), то будь добра копируй тему целиком, а не выдергивай удобные для тебя фразы.

А историю "мамы Кати" лучше сама внимательно прочитай...
"Просящему у тебя дай..." ....
Да и мою тему ты не читала, а делаешь свои очередные глупозаключения.

"Ваше мнение настолько ценно, что не помешало бы его спрятать! (Михаил Мамчич)
Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем. (Эрик Хоффер)
Тот, кто считает лишь свои воззрения истинными, никогда не подвергая их сомнению, нечист духом, носитель рабской психологии. (Александр Арьев)

продолжить, или сама поймешь?
Пишу даже не для тебя - твою неадекватную реакцию я уже предвижу: агрессия, обзывательство, поток словоблудия... Скучно...Ты предсказуема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 14:11 
Бог флуда

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
Helen писал(а):

у тебя есть свой личный форум, которого тебе почему-то не хватает....

Наверное, надоело строчить темы и сообщения в 1 личико за всех, или 8000 уже настрочила.
Еще и отсюда народ переманивать что ли собралась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 18:02 
Дункан МакЛауд

Дима13 писал(а):

рената блядь посмотри на проблему маркомания с разных сторон...бросают сами наркоманы а не врачи им помагают !!!!
врачь здесь вобше по большому щету дело второстепенное ... если человег хочет навалится то он навалится .и сколькоб все наркоману не твердили что хватит он всех послушает и всеравно свое сделает .
ты наверно стала одержима ... детей воспитывай своих а не на форумах сиди бо потом сама жалеть будеш

А я что-то говорю за врачей? Я за них говорю одно - они помогают только ломку снять. А РЦ - так и вовсе вредят.
Ты за своего ребенка думай, а не за моих) Ты бросил уже? Сам?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 18:07 
Дункан МакЛауд

mialenka писал(а):

Рената Башарова,
думаю Хелен сама скоро тебе ответит) Я хочу от себя спросить: есть ли у тебя конкретный метод решения проблемы наркомании?
Много всего полезного перечитала на твоем сайте. Я согласна со многими фактами и утверждениями, но не могу понять- сколько силой не отправляли, сколько годами не держали, многие, а если быть точными 80% , снова возвращаются к употреблению.
И я где то соглашусь еще , что родители не должны руки опускать... Но жены то? Они то свою жизнь почему должны пускать под откос?
Наркомания действительно практически неизлечима, и те, кто справился определенно имеют волю, и не всегда их родственники тянут. Часто они действительно сами просто не могут уже торчать и не торчать тоже. А умирать бояться! Конечно таких меньше, чем тех, кто торчит до последнего. И все таки: без словоблудия, какие конкретно на твой взгляд, нужны действия?

Миленка, ну вот, реально..)) Там же всё написано, пошагово. Там так всё разжёвано... Конкретный метод.
Стартовую статью посмотри, там всё расписано. И воля без осознания - не работает, так как анозогнозия её задавит. Анозогнозию убирать нужно, в первую очередь.
Жены, жены.. Это ты у Олега нахваталась ереси про то, что жены не должны ничего? А когда замуж выходили, какого хера клялись быть в здравии и болезни? А болезнь пришла и всё, в кусты? Ну, это дело жен...
Как это неизлечима?))) Миленка... Она излечима прекрасно. Только у нас лечат не то совсем. Лечить наркомана должно окружение, а не специально обученные люди...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 18:09 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):

мне наверно надо аплодировать стоя? тебе "удалось отыскать" маму Мандаринки? И уговорить ее написать на твоем сайте. Сколько ты заплатила? Или ты сама пишешь душещипательные истории, перевирая для большей убедительности рассказы наркоманов на этом сайте...

Евушка номер 2 К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 18:11 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):

А я буду дальше делиться своим личным опытом - опытом матери наркомана, у которого уже приличный срок трезвости...

Так ты даже из своего опыта неспособна вывод сделать. Это шокирует, чесслово.
Ты почему не думаешь, что весь комплекс мер, который ты произвела, он и вынудил твоего сына "самого захотеть"?))
Он не сам захотел, нет.
А ты тут на каждом углу вещаешь и настраиваешь на то, что все действия - пшик. Не гони. Не вреди людям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 18:14 
Дункан МакЛауд

en1966 писал(а):

Helen писал(а):

у тебя есть свой личный форум, которого тебе почему-то не хватает....

Наверное, надоело строчить темы и сообщения в 1 личико за всех, или 8000 уже настрочила.
Еще и отсюда народ переманивать что ли собралась...

Не-не-не, я с тобой, баушка Энн, больше в диалоги не вступаю, даже не проси) Ты у нас дама тонкой душевной организации, потом психуешь, уходишь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 18:28 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):

Да и мою тему ты не читала, а делаешь свои очередные глупозаключения.

Читала, читала. И только полный слепец может после этого всего говорить, что её сын сам захотел.
То, что он тебе так сказал, это совсем не значит, что так оно и есть) И то, что он до сих пор это утверждает - держит его в группе риска. Значит, анозогнозия у него есть ещё.
А есть анозогнозия - будет и наркомания снова.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа