Текущее время: 20 июн 2018 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

{ VISITS } Просмотры: 19357  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 4 
Подписчиков: Ksana 1, Netka, juomuce, Некайфую
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 14:32 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Подруга
Прочитала я историю дня 4 назад. Не знаю как описать свои чувства, такое ощущение будто это текст я писала, но в будущем. Все точь в точь! И сын Арсений, тоже в 20 родила, тоже развод, встретила замечательного человека, люблю невыносимо, вместе 3 года, где 2,5 из них я знаю о его наркомании, у него тоже больное сердце, кроме того, однажды он также пришел в невменяемом состоянии, убежал в ванную, я зашла отобрала остатки и когда шла к раковине их выкидывать притормозила, решила попробовать. И вот именно в этом у нас разница с Мандаринкой - я прибавила шагу и все смыла. но только сейчас, в последний его марафон, который уже длится 4 дня (употребляет в основном внутривенно), и после прочтения истории Мандаринки у меня что то перевернулось в голове - надо что то срочно решать (конечно убегать без оглядки). И только сейчас я увидела его во всей красе когда он сначала не пускал меня в мою квартиру (отношения типа гостевого брака - то вместе живем, то каждый у себя), а после увидела, ну не в первый раз конечно, его трясущегося с этими выворачиваниями, но впервые увидела шприцы,кровавые тряпочки, повсюду на его одежде, в комнатах на стенах кровь. В общем учитывая что в целом марафон происходит месяц с перерывами на 4-5 дней (он работает), он меня довел до сильнейшей депрессии, я дважды пыталась наглотаться таблеток (это дико и на меня все непохоже, но тем не менее), предлагала и мне дать покурить (не знаю зачем), я сейчас еле жива, совершенно неработоспособна, не могу ни с кем общаться и тем более не видеться, потому что сил нет не на что. И все равно я к нему приезжаю, привожу воду и сигареты, пытаюсь дать лекарства. Сама никогда ничего не употребляла, не курю и обычно не пью. но этот месяц я выпиваю почти ежедневно, потому что иначе не выдерживаю, плачу ежедневно. Я хочу обратиться к психиатру, потому что сама с собой справиться не могу. По поводу ребенка (если кому интересно) - он этого ничего не видел, а сейчас и вовсе у бабушки гостит. Не знаю зачем написала сюда все это, просто захотелось.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 16:32 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Ell,
вполне себе похожая на остальные, история. Но вероятнее всего в другую тему- "Жены наркоманов".
И Вы -яркий пример того, что 80 % сожительниц начинают употреблять наркотики вместе. Есть даже фильм с документальной статистикой на эту тему.
Вас Бог уберег-значит бежать , роняя тапки нужно в другую сторону от этого человека. Не стоит даже задумываться. С чувством вины, сожаления и переживаниями разберетесь потом, для этого скорее всего специалист потребуется. А сейчас просто отделяйтесь физически. Иначе затонете вместе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 07:41 
Бог флуда

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
ночка писал(а):

... Фу Млять на болтала меня знакомая на закладку , .

А при чем тут советчица, если по факту ты для себя никто?
Отзывалась резко о солевых, о соли, был уже опыт вроде бы даже давно, очень отрицательный пост о близком мужчине буквально день назад, принявшем соль.
И тут - наболтала меня. А ты то где была в это время?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 07:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Ell писал(а):

встретила замечательного человека, люблю невыносимо, вместе 3 года, где 2,5 из них я знаю о его наркомании

А что в этом человеке замечательного? То, что он наркоман? Так этих замечательных утырков сейчас - как грязи, вон на каждом шагу реклама закладок.

Ну ладно мне тяжело с мужем развестись - я с ним 15 лет прожила, и из 15 лет он последние 2 года наркоман. А до этого был действительно хорошим человеком.
И даже зная, что сейчас это уже не он - мне трудно в этом себя убедить.

А вы то. Вы никогда не жили с нормальным мужчиной, он никогда не был замечательным. Он всегда был утырком.

Это ж как себя не любить то надо. Из вашего поста я поняла, что вы даже не живете вместе. Вы приходите, чтобы помочь ему отходняки пережить? а вам то это на хрена?

Ну вот по моему разумению, мужчина замечательный тогда, когда от него есть помощь и забота, когда он несет за свою женщину ответственность, финансовую и моральную.

А этот утырок живет в свое удовольствие, вы прибегаете с лекарствами, трахаетесь иногда - и это замечательно по вашему? Ребенка бабушке сплавили, чтобы за утырком ухаживать, да чтож ты за мать то?! Утырок этот тебе дороже, что ли? Вот никогда не понимала эти баб, которые родного ребенка меняют на штаны (да были бы еще штаны какие хорошие, а то дрявые треники в данном случае).

Да он еще покурить соли предлагал - вот какой замечательный. Ну прально - вдвоичка то торчать сподручнее. Тьфу.

Милая, вам нужно начать с себя. Может, это смешной совет, но хотя бы начните смотреть на ютубе какую-нибудь там Милу Левчук (про женское достоинство) - вам этого сильно не хватает. А то психотерапевт это дорого, может, вы еще не скоро до него дойдете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 21:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
ипать...Лучше это никогда не читать...
Проблема в самом человеке) по-моему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 21:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Мандаринка) сил тебе и жизни!! Но не неси хуйни...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 21:13 
Гость

Статус: Бросаю
Похоже на созависимость
Жить жизнью другого человека
Порой тяжелей чем зависимость
Созы упертый народ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 08:01 
Гость

В общем поделиться мне не с кем, поэтому пишу сюда. После того, как мой драгоценный более менее очнулся, поспал сутки - предложил посидеть выпить и поговорить. В 3 бокал шампанского он мне таки подсыпал соли, говорит что очень мало, но тем не менее от пары-тройки глотков со мной случился такой ужас (хорошо что все не допила), я протрезвела, все мышцы сжались, я сидела и не понимала что происходит. Почему то так и подумала что он мне подсыпал, от отнекивался до последнего, пол часа я сидела и выжимала правду. Отвратительное состояние, скажу я Вам! Сначала я часов 6-7 ходила и говорила без умолку и остановки, после у меня поехала крыша, началась паранойя, я вытворяла какие то непонятные вещи, меня всю выворачивало.
Как можно было такое сотворить с любимым человеком не понимаю, до сих пор в прострации. Он потом сознался, говорит давно хотел сделать чтобы узнать в чем я его обманываю. Ну конечно я столько всего наговорила, и очень много лишнего, зато теперь он доволен и спокоен.
А вчера во время уборки в туалете обнаружила шприц. Ну пипец просто.
Была бы возможность, все бросила и сбежала бы от него, но сейчас у меня настолько все хорошо в плане работы и пр., что ну никак не сбежать. а уйти ни в какую не могу.
Знаю, что ничего от Вас хорошего не услышу, да так и есть вообще то, сама виновата во всем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 09:01 
Гость

Ell писал(а):

Была бы возможность, все бросила и сбежала бы от него, но сейчас у меня настолько все хорошо в плане работы и пр., что ну никак не сбежать. а уйти ни в какую не могу.
Знаю, что ничего от Вас хорошего не услышу, да так и есть вообще то, сама виновата во всем.

Ну дальше будет еще лучше.

Вот одна дурында лежит уже помирает, благодаря замечательному человеку (автор темы, уж прости)

Ты следующая.

Але, мамаша, у тебя ващет ребенок есть, ты не забыла?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 09:44 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Ell,после прочитанного, у меня один вопрос: Вам не страшно?
Вы осознаете последствия этих отношений?
Чем больше узнаю таких вот историй,тем больше понимаю, что наркоману найти пару в лице такой вот как Вы, девушки с напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения, проще простого. И покуда они не переведутся, наркоманы будут иметь возможность комфортно торчать в псевдосемье(((((((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 10:09 
Юзер

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Ell писал(а):

В 3 бокал шампанского он мне таки подсыпал соли, говорит что очень мало, но тем не менее от пары-тройки глотков со мной случился такой ужас (хорошо что все не допила), я протрезвела, все мышцы сжались, я сидела и не понимала что происходит. Сначала я часов 6-7 ходила и говорила без умолку и остановки, после у меня поехала крыша, началась паранойя, я вытворяла какие то непонятные вещи, меня всю выворачивало.

Цитата:
..зато теперь он доволен и спокоен.

от ведь гнида, а? вместе помирать веселее..

Цитата:

а как это связано? :-|

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 10:10 
Гость

mialenka, честно - очень страшно! я в таком шоке пребываю. я не понимаю одного, как так можно было поступить? как с врагом! я говорю чтоб он уходил, что мне это все не надо. но он как заведенный: в последний раз, больше такого не будет, прости. неужели сам в это верит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 10:12 
Гость

Adam Gorovitz, я имею ввиду сбежала бы в другой город! но у меня тут наконец то появилась большая хорошая квартира, работа с огромной зарплатой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 11:18 
Гость

Ell писал(а):

Adam Gorovitz, я имею ввиду сбежала бы в другой город! но у меня тут наконец то появилась большая хорошая квартира, работа с огромной зарплатой.

Ну и не надо сбегать. На хер послать этого замечательного и не пускать больше.

Он тебе вообще никто. Ни совместно нажитого, ни детей - ваще ничего общего. Хер с горы.

Приходит - вызываете полицию. Второй раз не придет, т.к. наркоманы - трусы в основном

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 11:20 
Гость

Ell писал(а):

в последний раз, больше такого не будет, прости. неужели сам в это верит?

Нет, даже он сам себе не верит. Если бы собирался завязывать - не сыпал бы тебе соли.

Это ты только настолько глупая, что веришь.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа