Текущее время: 21 окт 2018 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 2371  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Ksana 1, bad3p
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про дофамин и его восстановление.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 16:13 
Гость

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Бросаю
Приветствую всех. Меня очень интересует и не дает покоя один вопрос, а именно, как долго будет восстанавливаются дофаминовые рецепторы после употребления наркотиков. Юзал мефедрон, но это было давно, но частенько (пол года каждые выходные). Так вот, самочувствие, на данный момент, у меня хорошее, здоровье отличное. Жаловаться вроде не а что, но вот я начитался всякого дерьма про наркоманов, что бывших не бывает, что рецепторы уже никогда не вернуть и тд и эти мысли просто не уходят из головы. Надоели уже эти вечные раздумья, нормальный ли я человек, просто спокойно на все реагирующий и мало эмоциональный, или же это дофамина во мне нету из за того, что я раньше употреблял. Употреблять меня не тянет вовсе. Ассоциации со всеми этими эйфо - стимами только плохие. Каюсь, иногда покуриваю гаш или шишки. Не часто. Может раз в месяц. Но реагирую на дудку я абсолютно спокойно. Есть и есть. Сам не мучусь на это. Только если угощают. Пару дней назад зашел к другу а он нюхал меф. Так вот, меня только при одном его виде начало сильно трясти и тошнить. Не мог даже мысли свои сформулировать нормально и поговорить с другом. Вроде это нахлобучка называется, хз, но при нахлабучке должно хотеться, а мне совсем не хотелось. Короче, меня понесло не туда. Вообщем, хочу знать, может есть какие препараты для восстановления нейромедиаторов дофамина. Не для стимуляции! а именно для восстановления, чтобы они накапливались там что ли или еще чего. Можно ли пить пирацетам для таких целей? Или вразумите меня, что это все просто загоны, просто все эти головняки меня уже зае##ли!!! А, и еще, можно ли пропить l-тирозин. Может кто знает чего про этот препарат? Вообщем жду ваших ответов и мнений. Всем мир!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018 01:08 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
Всё ок с дофаминовыми рецепторами у тебя. Восстанавливать не от чего, именно что начитался чужого головняка. Стаж совмем небольшой. Дудку курить не чаще раза в месяц иначе затянет. И еще опоснасность, что могут таким угостить,(химия сейчас везде, а какая и не узнаешь), что поплавит необратимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018 17:39 
Гость

Ну было такое, что курил спайс. Тоже может пол года. Это было еще до мефедрона. Но там было реже чем каждые выходные. Это могло как то сказаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018 03:32 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
не наворачивай, говорю же - то что у тебя сейчас, называется иппохондрия. Иди и больше не торчи)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018 15:11 
Гость

Оке, понял бро) Спасибо за ответ) На счет ипохондрии ты абсолютно прав. Мне кажется, что все это из-за простого ничего не делания.2 месяца сижу без работы, с ума схожу. Надо чем то занять себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018 13:58 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
100% начитался всякого и теперь рефлексируешь. Когда у людей серьезные проблемы с дофамином - они с дивана встать не могут, не то что у тебя) к тому же именно меф больше на серотонин действует и его истощает, чем на дофу
Такие дела

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018 16:06 
Гость

к тому же именно меф больше на серотонин действует и его истощает, чем на дофу
Такие дела[/quote]
Друг, вот здесь я не соглашусь. Мефедрон действует, в основном, именно на дофамин. Это экстази на серотонин больше действует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018 16:09 
Гость

И еще такая проблемка есть, не знаю даже, с чем она может быть связанна. Вообщем, перед тем как закурить обычную сигарету, у меня появляется тревога. Особенно, когда сигарета первая за день. Тревога похожа на ту, что при передозировке тем же самым мефедроном, только не такая сильна. Появляется беспричинный страх и в голову начинают лезть плохие мысли. Если отвлекусь и не буду курить, быстро проходит. так же, как я писал уже выше, такой же страх накрывает при одном только виде мефедрона. Бывало такое даже и при виде травы, когда бросил меф, но потом прошло. Не знаете, почему так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018 16:13 
Гость

Может быть, это от того, что я много раз ловил передоз и это было очень страшно, думал что умру. Самый сильный страх в моей жизни. Было не один раз так, что я всю ночь сидел и держался за сердце, боясь пошевелиться, типа если буду двигаться, то сердце не выдержит и остановится. Хотя сильного сердцебиения, к тому моменту, уже не было, но страх оставался. Вообщем, я думаю, может это все от того, что в голове остались лишь плохие ассоциации со всем этим и при виде вещества меня так колбасит? Может у кого было подобное?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 15:28 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Сорвался
bad3p,
>Mephedrone administration caused about a 500% increase in dopamine, and about a 950% increase in serotonin.
https://en.wikipedia.org/wiki/Mephedrone

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 15:28 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Сорвался
bad3p писал(а):

Может быть, это от того, что я много раз ловил передоз и это было очень страшно, думал что умру. Самый сильный страх в моей жизни. Было не один раз так, что я всю ночь сидел и держался за сердце, боясь пошевелиться, типа если буду двигаться, то сердце не выдержит и остановится. Хотя сильного сердцебиения, к тому моменту, уже не было, но страх оставался. Вообщем, я думаю, может это все от того, что в голове остались лишь плохие ассоциации со всем этим и при виде вещества меня так колбасит? Может у кого было подобное?

Не парься, это просто паническая атака, у меня так было периодически. Попробуй к психиатру сгонять

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018 12:40 
Гость

Olesyafly,

психиатр таких колес может выписать, что потом еще с них слезать приедтся. Да и побочки эти, фу :((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 11:59 
Гость

bad3p писал(а):

Была такая фигня. И тоже на сигаретах как раз. Выше правильно сказали - паническая атака как она есть. Прошло со временем само. Через год где то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 00:54 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
bad3p писал(а):

Приветствую всех. Меня очень интересует и не дает покоя один вопрос, а именно, как долго будет восстанавливаются дофаминовые рецепторы после употребления наркотиков. Юзал мефедрон, но это было давно, но частенько (пол года каждые выходные). Так вот, самочувствие, на данный момент, у меня хорошее, здоровье отличное. Жаловаться вроде не а что, но вот я начитался всякого дерьма про наркоманов, что бывших не бывает, что рецепторы уже никогда не вернуть и тд и эти мысли просто не уходят из головы. Надоели уже эти вечные раздумья, нормальный ли я человек, просто спокойно на все реагирующий и мало эмоциональный, или же это дофамина во мне нету из за того, что я раньше употреблял. Употреблять меня не тянет вовсе. Ассоциации со всеми этими эйфо - стимами только плохие. Каюсь, иногда покуриваю гаш или шишки. Не часто. Может раз в месяц. Но реагирую на дудку я абсолютно спокойно. Есть и есть. Сам не мучусь на это. Только если угощают. Пару дней назад зашел к другу а он нюхал меф. Так вот, меня только при одном его виде начало сильно трясти и тошнить. Не мог даже мысли свои сформулировать нормально и поговорить с другом. Вроде это нахлобучка называется, хз, но при нахлабучке должно хотеться, а мне совсем не хотелось. Короче, меня понесло не туда. Вообщем, хочу знать, может есть какие препараты для восстановления нейромедиаторов дофамина. Не для стимуляции! а именно для восстановления, чтобы они накапливались там что ли или еще чего. Можно ли пить пирацетам для таких целей? Или вразумите меня, что это все просто загоны, просто все эти головняки меня уже зае##ли!!! А, и еще, можно ли пропить l-тирозин. Может кто знает чего про этот препарат? Вообщем жду ваших ответов и мнений. Всем мир!

От дофамина ничего не зависит... Ну включите же логику, блин. Такая чепуха, нет сил слушать.
При чем тут дофамин??? Когда он у тебя в норме был, ты часто получал ощущения, как под наркотой???????????
Ну и восстановишь его и чё? Будет ровное настроение. А память-то всё равно будет помнить всплеск эйфории. И тяга останется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 00:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Тебя тянет употребить, дурак! Осознай же ты это!!! И шишки ты куришь только поэтому...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа