Текущее время: 13 дек 2018 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

{ VISITS } Просмотры: 20980  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 1 
В Закладках: Ksana 1
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 20:32 

Благодарил (а): 36 раз.
Всем здравия!
Поделюсь основными моментами своей житухи, относительно тематики форума и некоторыми соображениями)
День за днём продолжаю свою трезвую жизнь..В разное время суток приходят мысли разного характера, мелькает тяга,меняется настроение. Но сама, одна, я не пойду за веществом,но лихо кокетничаю с основной и единственной проблемой - нарушение границ. Общаюсь с действующими любителями выпить и не блокирую наров, иначе придётся заблокировать пол города и стать социопатом)) Я сильная, я могу, я не завишу от них! - Так отвечаю на всякие внутренние поползновения своего нарка поехать на какую -нибудь встречу с активным нариком. Моя главная цель - живые трезвые интересы и не нарушить связь с ними. Все мне даётся тяжело и через жопу кувырком. Сначала я лежу на диване день два,неделю, а потом как ужаленая, в стрессе несусь во все стороны и сегодня прямо в халате, как неадекват, поехала общаться с коллегами. Потому что прижало.
Наступает псизологический срыв..я не выхожу работать в такси, потому что у меня много основной работы, но и её я тоже не делаю.. Развернула и бросила ремонт в гостинной и мы ходим по мешкам с материалами.. Хотя скоро будет готова кухня и мне придётся платить за её хранение..
Но самое самое страшное, в коем страхе я просыпаюсь и засыпаю, это заказанные к Н.Г проекты.. У меня их 23 сейчас и я беру ещё и ещё.. Когда на изготовление одного уходит ровно 2 дня.. То есть в сроки я уже не укладываюсь, но вместо сесть за комп прямо сейчас, я мысленно разрабатываю план сокращения времени, типо сократить время на еду, не мыться и не выходить из дома.. Жутко ещё то, что от мкня зависят коллеги, которые не понимают, что предстоит и к чему готовиться, а я отвечаю им, что все разрулю, хотя на деле я буду топать ногами и требовать делать то, о чем они узнают в дни сдачи.
Сейчас я подготовилась.. Разложилась, включила проф сайт на компе, а на планше ютуб, на телефоне -форум и работа снова идёт мимо. Вот такое оно, наркоманское мышление, действия.
Коллеги никуда не денутся, они знают какие заложены суммы.. Клиенты не знают, что я нихера не делаю, ведь я на ходу могу придумывать и рассказывать в трубку нюансы проекта, потом забываю кому что "прикрутила" и типо - я художник, я так вижу) Может быть все художники так и живут..
На ходу я заказываю покупки деталей,чтобы создать вникающий вид, но потом, на сдачах я увижу эти детали впервые и очень им удивлюсь. Что-то выкуплю, что-то прикручу, но хаос обеспечен всем,кто имеет со мной дело.
Так всегда и было, особенно когда аврал,и заходя к клиенту с непонятным и невнятным мне самой чертежом с коленки, я медленно седею и обещаю себе, что всё! Последний раз..и снова делаю так уже 12 лет. Потом желею себя, ищу вещество, чтобы снять стресс..
Хотя после психотерапии я два года отработала всегда заранее, всегда готовая и было очень легко. А сейчас опять,в день сдачи Носятся домашние и все кого можно напрячь.. Уже дочь понимает, что и как нужно сделать и я ору ору - Бросай уроки, открывай программу, я,диктую!
Муж судорожно грузит машину и орёт - Ты же вчера сказала, что все готово! Это последний раз!! Или несется через весь город, чтобы собрать меня, а я ору - Быстро! Бросай работу, мне через три часа выезжать!
Мне звонят сотрудники - Куда? Чего? Сколько? А я им - Быстро сооброжайте, иначе какого хера вы в команде, если не понимаете без слов. Так и приезжаем.. пока муж кружит по ближайшим магазинам, докупая нехватку.
Как это ужасно! Доводит до отключения мозгов, потому что в стрессе я перестаю соображать, но я могу надеть маску понимания и вести себя, как будто так и надо... Я могу поставить кол-во рабочих не соответствующее бюджету проекта и уйти потом ни с чем.. Могу, от пережитого ужаса упасть в благодарственные чувства к своим ребятам и заплатить им гораздо больше, чем они заработали.. Короче, полная несостоятельность в ведении бизнеса, но зато пол дня могу разукрашивать план действий на холодильник и вензелем выводить номера заказчиков, типо вот сколько работы у меня, такой я молодец!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 21:06 

А! Забыла отписать.
За последние пару недель мне сообщили о пяти смертях от синтетической курехи, с разных сторон незнакомых и мало знакомых мне людей.Затянулся и умер. На меня это повлияло пронзительно и очень положительно. Страх! Животный поселился страх перед этим ядом. Сейчас я вбила себе в голову, что если мне предложат вещество, значит меня хотят убить! Ощущение, что я покурю марихуану, если она замаячит перед носом, но только не синтетику! Такого "сенокоса" я не встречала за годы системы..И откачивали меня и раз в год кто-то умирал.. Но сейчас я твёрдо уверена, что в город зашло страшенное вещество и купить его равно, что купить свою смерть.
Как -то так...
Мы в баню ходим с подругами, уже нас твердый костяк! Нет алкоголя..В воскресенье будем пробовать новую инфракрасную парную.
Через несколько сеансов планирую поставить под запрет пронос сигарет. Просто, если прислушаться к организму, то в бане совсем не хочется курить и после неё тоже. Хочу открыть девчатам эту истину. Прежде, я не курила в бане, но девочки несут жрачку и сигареты,а с границами у меня совсем худо. Куда все, туда и я.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 21:12 

Как бухнула на прошлой неделе, теперь хожу счастливая, что меня не тянет на алкоголь! Впрочем, не первый год, но я радуюсь этому часто! Когда -то научусь говорить нет, если все пьют! У меня есть примеры людей, которые так умеют делать и они очень положительны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:07 

Все выше и выше и выыыше.
Жизнь без наркотиков есть!
Седня тусила на мероприятии и навязался чувак - Давай выпьем, давай выпьем! Типо - Немного шампанского не помешает.
Хлебанула разок и че то как то фу. Сразу ощутила каждой клеточкой, что травлюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:44 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Брю писал(а):

Как бухнула на прошлой неделе, теперь хожу счастливая, что меня не тянет на алкоголь! Впрочем, не первый год, но я радуюсь этому часто! Когда -то научусь говорить нет, если все пьют! У меня есть примеры людей, которые так умеют делать и они очень положительны.

Я не люблю алкоголь совсем и не пью и легко отказываюсь и отказывалась от него. Ещё один пример =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:59 

Я его тоже никогда не любила, но имею тяну к измененному сознанию и слабость перед уговаривателями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 21:08 

В соседней теме вопрос про барыг и чистые сорта, так сказать..
Мой личный самый чистый кайф, это мой любимый Человек! К сожалению, с тех пор, как я вне системы употребления и у меня все хорошо, заботы стало меньше. Раньше то! Какая лафа была! Созависимость? Не,не слышали!
Лежишь себе такой на отходос,а тебе и еду подадут в кровать и массажик часами, лижбы не ехал за наркотом.
А сейчас лафа прошла. Здоровое, я бы сказала - излишне здоровое отношение ко мне, но лазейки я все равно нахожу!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 15:57 

А я вчера была в госнаркоконтроле! Сдала пару гонцов у которых натоптана дорожка к барыгам.
Пассажиры из такси, которые прикормились на мою доброжелательность и вызывали через фирму такси возить из по этим делам.
Повозила, взяла денег, номера, имена, адреса где живут.
Поучаствовать что-ли в хлопке...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 16:26 

А ещё у меня очередной фанат.. Нет, пока он только поклонник. Вызывает через фирму и вручает цветы. Так что, таксую я теперь с вениками на торпеде.
Забавно, как люди не получая ответов на вопросы, додумывают их сами в выгодную для себя сторону.
Сам решил, что я не замужем, сам сделал вывод, что я слабая тетенька, нуждающаяся в помощи.Сам предложил забрать мою машинку на апгрейд и сам же оплатит.
Посоветовалась со своим.. Сказал - Пожалуйста! Пожалуйста! Может он и мою тоже починит?)
Так что завтра я встаю на замену ходовой ( хотя и моя ещё в приличном состоянии)
Скорее всего я поступаю неправильно, пользуясь услугами левых товарищей, но я не просила его об этом и на жизнь не жаловалась. Поэтому, помогаю реализовать желание, раз ему так хочется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 18:46 
Посетитель

Благодарил (а): 18 раз.
Брю писал(а):

В соседней теме вопрос про барыг и чистые сорта, так сказать..
Мой личный самый чистый кайф, это мой любимый Человек! К сожалению, с тех пор, как я вне системы употребления и у меня все хорошо, заботы стало меньше. Раньше то! Какая лафа была! Созависимость? Не,не слышали!
Лежишь себе такой на отходос,а тебе и еду подадут в кровать и массажик часами, лижбы не ехал за наркотом.
А сейчас лафа прошла. Здоровое, я бы сказала - излишне здоровое отношение ко мне, но лазейки я все равно нахожу!)

Мой муж, тот что пивной алкоголик, до сих пор пытается спасти наш брак. Кстати в последнее время существенно сократил дозировку, бывает даже не каждый день пьёт, видимо старается, чтобы я осталась с ним. Он знает, что я употребляю. Так вот он на все готов, лишь бы я не употребляла, любые капризы за его счёт. А после моего первого четырехдневного марафона и пяти дней без сна, когда у меня истерика была и жуткие отходняки. Я сидела дома вся в соплях, ныла, понимая что и сегодня не смогу спать, а у меня уже стены зашевелились. Так вот я наркоману своему позвонила, он меня послал. А муж примчался, жалел, коньяк по моей просьбе припер, чтобы сняться, вкусняшек всяких. Я поела хорошенько так, в первый раз за пять дней и выпив буквально два стаканчика коньяка с колой вырубилась. Я вот что подумала, может все таки лучше попытаться эти отношения сохранить и вместе с ним пробовать лечиться? Или тут тоже перспектива нулевая?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 19:38 

Перспектива следующая: Двое зависимых сожителей из зависимости не выберутся и будут подстегивать друг друга к употреблению ( неважно чего)
Как правило, женщина, изменившая мужу, перестаёт его уважать в корне. Если при этом он прощает измену и неуважение, то в последствии становиться объектом презрения и раздражения. Рядом с ним ещё больше захочется употреблять, мотивируя себя тем, что дома невозможно находиться и сожитель раздражает. Тем более, такие эмоции он и будет вызывать,это постоянный стресс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 19:54 

Если есть куда уходить,лучше уходить и остаться мало мальски приятелями, ради сына хотя бы.
Попробуйте ответить себе на эти вопросы: Что я получаю от мужа? Что ждёт нас завтра,через месяц, через год? Какие ощущения приносит совместное утро, первый взгляд на него? Что я чувствую ложась с ним в постель? Чему он может меня научить?
Есть подозрение, что на нем сильно висит ребёнок, он занимается и находится с ним больше, потому и держиться у вас с малым как нянька, но при этом Вы испытываете к нему жалость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 20:05 

Деструктив всегда испытывает чувство вины и жалость к использованному им человеку. Если человек находит в себе силы уйти от насильника ( что происходит редко) , то Вы испытаете облегчение и очень скоро забудете о нём.
Если силы не находятся и насильник остаётся со своим подчиненным,а жертва скована страхом перемен, то нередко это заканчивается сводкой криминальных новостей, где жертва калечит или убивает своего насильника и может быть наоборот, насильник настолько начинает ненавидеть свою тряпку, что в порыве гнева наносит увечья.
В целом и общем, картина будущего уныла и потраченные годы на попытки её изменить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 22:38 
Посетитель

Брю, я вот все думаю, как бы мне в своём городе найти специалиста, который бы меня также с полуслова выкупал) Не хочется деньги на пустую болтовню тратить, как уже было с псевдопсихологом, к которой я случайно попала. Ее арт-терапия с картами была чистой воды цирк)
-«Что вы видите на этой картинке?»
-«Мужика с топором в лесу»
-«Что вы чувствуете?»
-«Ну страх наверное, если бы я встретила мужика с топором в лесу, я врятли бы почувствовала себя комфортно»))
-«С какими событиями в своей жизни вы сравниваете этот страх?»
-«Ни с какими, мне не встречался мужик с топором в лесу»)
Как-то так проходили наши сеансы арт-терапии)
А тут, читая любой ответ на свой вопрос, я прихожу в поросячий восторг. Так все и есть, тютелька в тютельку) Неуважение, чувство вины, травмы, которые я уже нанесла, когда оставила его без глаза. Дочь, да, на нем висит и он как нянька у меня. Я в шоке, честно говоря, каждый раз)
Про абьюзеров тему поизучала, сразу узнала из описания и себя и наркомана своего. Он даже, в качестве наказания, свою девушку бывшую отвозил на пустырь за город и бросал там, один из самых неадекватных признаков же?) Помимо всех остальных, которые у нас с ним полностью совпадают. Только вот два абьюзера не могут же совместно существовать. Это видимо поэтому нам так тяжело вместе? Убивать прям охота иногда, когда не получаем должной реакции от партнера) Только вот почему меня к нему так тянет непреодолимо? У меня кроме того склонность к мазохизму? У нас ещё однажды ситуация такая веселая была) Еду я за рулём и начинаем мы с ним ругаться, я сразу значит, как и положено, начинаю очень агрессивно автомобилем управлять, ору, пелена перед глазами. Он в ответ тоже орет, вырывает козырёк солнцезащитный на пассажирском. Я выхватываю козырёк и начинаю его по башке им бить с воплями само собой) Он замахивается на меня, а у меня первая реакция, не осознанно даже, по морде ему дала) Он охренел на пару секунд, но больше не замахивается)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 22:53 
Посетитель

А когда он начинает себя вести со мной так же я, например с мужем всегда обращалась, то я вообще в дичайшую ярость впадаю, но прекратить отношения не могу по какой-то причине, азарт как-будто включается, вроде того, кто кого)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа