Текущее время: 17 ноя 2018 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

{ VISITS } Просмотры: 22950  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Дмитрий123, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 20:51 
Посетитель

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Бывший
Привет, красавчик, в топку синьку и остальную хрень, пора зарабатывать деньги!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 03:47 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Я вот читаю разные темы и мне прям сирашно становится за своих детей. Боже не дай Бог.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 19:28 
Посетитель

Благодарил (а): 31 раз.
Montik, спасибо!

katya_mot__ писал(а):

Я вот читаю разные темы и мне прям сирашно становится за своих детей. Боже не дай Бог.

Ну если в юности хорошо объяснить всю эту тёмную сторону искусственного веселья. Если в семье гармония, и нет зависимых и созависимых, то и бояться, думаю, не с чего.
Ну возможно ещё не быть тюремщиком и надзирателем своему ребёнку, а то в его 18 он может осознать, что у него нет ничего личного, есть только его тело и сознание, и родаки этого не отнимут. Начнёт колоть татухи и расширять сознание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 19:40 
Посетитель

Благодарил (а): 31 раз.
А у меня всё хорошо.
За пол месяца только 2 раза бухнул. И пока не хочется больше. Для меня это прогресс.
С работой всё сложилось, как я и надеялся. Завтра первый рабочий день.
А ещё сегодня 1 ГОД и 4 месяца моей жизни без наркотиков. &*&Appl

От последствий употребления замечаю разве что, несколько седых волос на голове.
Наверное проблемы с бессонницей. А так же невозможность выспаться меньше чем за 9 часов.
Не могу постоянно рано вставать, в один день, утром, будильник и все планы шлются нахер, и я сплю ещё часа 4.

Как то вот так.
Кто находится ещё в употреблении или в начале пути выздоровления, и читает мою тему, знайте:
Все ваши заёбы, невыносимые тяги, паранои, сны про употребления, фантомные запахи наркотиков, флэшбеки моментов употребления ПРОЙДУТ!
Нужно только ждать и не сдаваться! "№"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 20:36 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
Дмитрий123,
Дима Ты Молодец!
не пей только)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 20:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Дима молодец! Ты на правильном пути, а остальное образуется. Втянешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 21:33 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
Дмитрий123,
на Трезвость всё нанизывается(работа, учеба, любовь,дети..........) помнишь пирамидку в детстве
*(**pyat

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 12:55 
Гость

Статус: Бросаю
Привет, ребят.
В очередной раз борясь с тягой я начал искать всякие отговорки для самого себя в интернете и набрел на этот форум. Прочитал все от корки до корки и, знаете, мне это помогло. Закрыл браузер и такое ощущение, что из-за стола встал уже другой человек. Я проникся вашими историями, советами и вообще рассуждениями. Вы мне очень помогли в тот раз не взять себе и сдержаться.
Сам я 2 года был в заблуждении и всего лишь месяц как вне. Начинается самое интересное. Видимо.
Всем удачи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 13:34 
Всемогущий писарь

jmagg писал(а):

Привет, ребят.
В очередной раз борясь с тягой я начал искать всякие отговорки для самого себя в интернете и набрел на этот форум. Прочитал все от корки до корки и, знаете, мне это помогло. Закрыл браузер и такое ощущение, что из-за стола встал уже другой человек. Я проникся вашими историями, советами и вообще рассуждениями. Вы мне очень помогли в тот раз не взять себе и сдержаться.
Сам я 2 года был в заблуждении и всего лишь месяц как вне. Начинается самое интересное. Видимо.
Всем удачи.

Очень приятно читать что людям помогает наша писанина, удачи тебе, живи с радостью в сердце!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 17:39 
Гость

У меня вопрос к вам.
Скажите, вот этот тупняк спустя месяц сходит со временем или это есть результат поражения моего мозга?
Ощущения такие, что вместо мозга там плавленный сырок сейчас. Думать, сконцентрироваться, мыслить очень сложно. Такое ощущение, что мозг работает на 0,001%. А работать надо.
Как долго это продлиться?
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 21:43 
Всемогущий писарь

jmagg писал(а):

У меня вопрос к вам.
Скажите, вот этот тупняк спустя месяц сходит со временем или это есть результат поражения моего мозга?
Ощущения такие, что вместо мозга там плавленный сырок сейчас. Думать, сконцентрироваться, мыслить очень сложно. Такое ощущение, что мозг работает на 0,001%. А работать надо.
Как долго это продлиться?
Спасибо.

Да, ощущение что мозг совсем не работает. Трудно сконцентрироваться на задачах, слабая усидчивость, по сему высокая раздражительность, агрессия, это как
раз последствия употребления.

Продлится в остром состоянии, то есть остром тупняке 2-3 месяца, затем будет убывать. Спустя год ты ничего не вспомнишь.
Регенеративные способности мозга невероятно высоки, однако предел имеется.

Важно вести именно ТРЕЗВУЮ жизнь, только тогда можно будет говорить о реально возможности практически полного восстановления, насколько это возможно конечно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 16:02 
Гость

Спасибо, чувак, за консультацию.
Этот форум дал мне нужную инфу и поднатаскал в теории. Теперь решение что тот раз был последним окончательное и бесповоротное. Возвращаться к этому я больше не хочу и не буду. Готов бороться с тягой. Понимаю, что она нахлынет еще не раз. Для себя уже вывел несколько способов - один из них это посещение этого форума. Просто почитать о сломанных судьбах помогает понять, что мне это нахрен не нужно. Хочется поскорее вернуться в жизнь к людям.
Для себя я вывел такую интересную идею расставания: эта хрень, как любимая девушка - ты ее очень сильно любишь и жить без нее не можешь, но она не твоя. Живи без нее, страдай, тебе будет хотеться ее еще раз увидеть хоть немного - но нельзя. Все дела с ней завершены. Да ты без нее будешь немного одинок, но с ней ты будешь мертв. Мне такие мысли помогают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 17:10 
Гость

jmagg писал(а):

Этот форум дал мне нужную инфу и поднатаскал в теории. Теперь решение что тот раз был последним окончательное и бесповоротное. Возвращаться к этому я больше не хочу и не буду. Готов бороться с тягой. Понимаю, что она нахлынет еще не раз. Для себя уже вывел несколько способов - один из них это посещение этого форума. Просто почитать о сломанных судьбах помогает понять, что мне это нахрен не нужно. Хочется поскорее вернуться в жизнь к людям.
Для себя я вывел такую интересную идею расставания: эта хрень, как любимая девушка - ты ее очень сильно любишь и жить без нее не можешь, но она не твоя. Живи без нее, страдай, тебе будет хотеться ее еще раз увидеть хоть немного - но нельзя. Все дела с ней завершены. Да ты без нее будешь немного одинок, но с ней ты будешь мертв. Мне такие мысли помогают.

А почему с ней мертв?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 18:42 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Жанна000099999 писал(а):

jmagg писал(а):

А почему с ней мертв?

Потому что это-метафора...Потому что наркотик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 18:44 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Ипать,уже жалеешь что объяснил...
Может уже мозг выедать начало или по жизни не очень умный человек...
Похер.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа