Текущее время: 20 ноя 2018 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74

{ VISITS } Просмотры: 70345  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 8 
Подписчиков: симона, Ксанка, Дуняша, Kanada, Катрин, danycrain, Темминка, рыбка1979
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 08:20 
Бог флуда

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat писал(а):

Если жизнь в говне роднее, то уже ничего с этим не поделать.

Недавно слушала одного священника, он рассказывал реальную историю, как человек угодил в бывшее отхожее место, провалившись по шею на дачном участке, доставшемся ему в наследство. Просидел там 2 суток, надышался, покрылся струпьями, уже кричать не мог..
а когда его чисто случайно обнаружил знакомый, который знал о наследстве и поехал его искать, уже при почти своем уходе, тот сопротивлялся своему вытаскиванию: типа уже приспособился дышать, а все движения доставляют еще и боль, и трудности.
Кстати, он потом нашу обычную жизнь тоже подводит к этому..
Особенно неверующих: сидят в болоте и вылезать не хотят..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 10:24 
Модератор форума

Благодарил (а): 81 раз.
Зависимость - это отказ от ответственности за себя и свою жизнь. Вот поэтому все зависимые - это жертвы, жертвы чего угодно, других людей, обстоятельств, наркотиков, алкоголя. Они подняться выше такого уровня не могут. А вот когда у них получается всё-таки подняться, то всё меняется вокруг них, как по мановению волшебной палочки. И мир, и люди уже не так и страшны, а наоборот любопытны и интересны. Их хочется наблюдать и изучать, препятствия не пугают, а наоборот манят. Ведь появляется желание стать более насыщенным, более полным, опытным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 18:55 
Бог флуда

Благодарил (а): 13 раз.
Cat писал(а):

Зависимость - это отказ от ответственности за себя и свою жизнь. .

Зависимость это в первую очередь не свобода.
Зона - место принудительного ограничения свободы. Тюрьма. (с)
Самой лучшей целью (или мотивацией) при бросании чего либо считается "обретение свободы, независимости" (типа если такая цель есть, то у человека есть намного больше шансов завязать)
Можно даже смотреть на цели бросающего - если есть там обрести свободу или что-то наподобие, то можно поверить и в искренность желания бросить, как пишут некоторые специалисты.

И вот исходя из вышенаписанного, как выглядят нелепо что ли слова ( или еще какой термин) наподобие таких "Чтобы просто муха улетела и дала возможность делать мне СВОЙ личный выбор,а не его."
Т.е. близкий человек становится врагом, потому что хочет, чтобы любимый обрел свободу. (Каким бы созависимым он не был и какими бы качествами не обладал, как бы он не жужжал и не вел себя), но если он немного хотя бы любит наркомана, то желает ему добра.
В голове зависимого вообще происходит страшный перевертыш сознания: лучше зависеть от вещества, считая это своим выбором, которое убивает, чем хотя бы даже зависеть от любящего человека, который дает и много хорошего (а родители вообще жизнь подарили)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 10:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Олипс писал(а):

Дык делай. Собирай манатки и вали в свой свободный выбор

Полностью согласна. И это касается как зависимых, так и его родственников. Выбор - он не только для наркоманов. Он и для родственников тоже. Не хочешь жить с наркоманов - не живи. Просто оставь его наедине самим с собой и своими проблемами, максимально обезопасив себя. Ну или создай ему какие условия, при которых употреблять будет не выгодно. Каждый случай индивидуален и нет одного единственно правильного шаблона поведения.
Нельзя забывать, что вы имеете дело с больным человеком. И здравого решения от него вряд ли стоит ждать. Поэтому желательно врага надо знать в лицо, т.е. иметь понятие о болезни.
И на мой взгляд злоба и ненависть это не те чувства, которые принесут положительный результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018 08:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 81 раз.
Олипс писал(а):

но вот скажи - тебя из дома выгоняли? И ты такая - ок, я пошла?
*&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 08:17 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Подруга
Моя история все никак не закончится. Мне просто не с кем поделиться таким. Прошло 2 недели, после того как мой товарищ мне подсыпал соли. Кажется что до сих пор не отошла (голова не соображает абсолютно, шум в ушах и много всего). Какая это адская вещь - соль. Во-первых, мне несколько ночей подряд снилось как я курила ее. Всю ту неделю пила (пиво) почти ежедневно, потому что было отвратительное. И пьяненькой были мысли взять еще. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! Откуда такие мысли? И для чего? никакого кайфа ведь не было?!?!
С ним я поговорила, объяснила что после такого шансов быть вместе у нас равны "0", потому что во-первых он сделал мне подлость, во-вторых, неожиданно, но больше я не чувствую к нему никакой любви, ну и самое главное - с ним я знаю 100% продолжу и окажусь в болоте похуже чем он, я себя знаю.
Однако, несмотря на то что он со мной согласился, на прошлых выходных он прискакал ко мне в 4 часу ночи (или утра?) начала звонить в домофон, в дверь, долбить и пытаться ее вырвать! Мне было так страшно, я просила его уйти, не будить мне ребенка. В общем, пришлось вызвать полицию. Полицаю я прямым текстом сказала что он под солью. Его забрали, но утром выпустили. Начал мне угрожать, потом пообещал меня слить (есть за что - сяду точно). Этим очень меня напугал, я его как только не умоляла. Все выходные + до этой среды просидел у меня (бухал и спал), никуда не уходил, боялся что я буду ему изменять. Вчера наконец ночевал у себя. Сегодня надеюсь внятно, понятно для него объяснить что не люблю его и не нужен он мне.
Ну вот, выговорилась. Спасибо большое тем, кто поддерживает/критикует меня. Без вас было бы все плохо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018 02:55 
Гость

Благодарил (а): 27 раз.
Брю писал(а):

Фокус ухода от насильника прост.Один раз говоришь себе нет и начинаешь применять методики лечения израненой души.

Золотые слова!!! ^&&vo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-5
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018 10:34 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Девочки помогите! муж принимает какие то соли ,вообще не спит несколько суток,стал выпивать причем каждый день,что дать из лекарственных средств чтоб он мог заснуть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018 15:00 
Мастер слова

Благодарил (а): 35 раз.
Станцуйте для него стриптиз! А после сделайте массаж..
Идеальная помощь в данной ситуации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018 18:42 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
рыбка1979 писал(а):

Девочки помогите! муж принимает какие то соли ,вообще не спит несколько суток,стал выпивать причем каждый день,что дать из лекарственных средств чтоб он мог заснуть?

Самый ужасный противный норкотик соль. Ну сонников таблетки пусть попьет что в нарко
диспанцере дают пусть выпьет и все будит спать .
Или если принимает внутривенно , пусть героином переставится отпустит и будит спать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018 15:59 
Гость

Нет не колет,нюхают, уже месяца 3 наверно а может и больше просто я не замечала,считает себя наркоманом ,но лечиться не хочет,денег не просит пока ,из дома не тащит,почему то этот вид наркотика не показывает при сдаче анализов на наркотики (несколько раз полиция возила сикать) ,на работу ходит .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 03:09 
Гость

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Сорвался
девочки,молодые,18-20 лет,совет мой,не портите себе жизнь,не надо!уходите даже если любите,просто его действия могут причинить зло уже не только вам,но и вашим родителям!бегите!хотите помогать,только со стороны,и никогда не говорите ему что из-за жалости,это боль...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 20:59 
Гость

Добрый вечер. Я жена наркомана. У него метадоновая зависимость. Лег в больницу. Там лечать от 2х до 3х недель максимум. Он пролежал полторы и начал проситься домой. Его родители забрали на выходные к себе, потому что врач не хочет оставлять его в отделении т. к. он начал буянить. В первый же день под таблетками ушел куда-то на 40 минут. Утром за двором нашли шприц. Во вторник нужно ехать показаться врачу. Вряд ли он снова туда ляжет. Что делать даже не знаю... Есть ли хорошие РЦ? Я слышала что есть где-то при монастырях? Вы слышали что об этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018 18:11 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Я не жена, но мой парень употребляет и я хочу просто узнать ваше мнение, описав ситуацию, это совсем уже пропащий вариант или есть возможность того что он таки завяжет?

Когда я с ним познакомилась, даже не думала с ним завязывать отношения, мне было понятно что он торч (амфетамин) который любит залиться бренди 0,5 как минимум. Черт его знает как, но он умудрился меня влюбить в себя. По натуре спокойный такой человек (когда трезвый полностью), попросишь чем-то помочь - поможет, поговорит, даже время со мной проводить хочет, просто засыпать без секса ему со мной приятно в обнимочку, что любит говорит и т.д.. Я сейчас как дура наверное выгляжу, но меня это согревало, учитывая что я из не самой благополучной семьи где все ссорятся постоянно, я с биполярным расстройством, пью ксанакс чтоб избаляться от тревог и другой раз мне правда надо чтоб меня просто обняли и утешили. Только он в последнее время (его друг говорит, что это настало изменение конкретное в поведении, после того как я сделала аборт от своего парня) просто отвратительно стал себя вести. Нанюхается, набухается, не отвечает на звонки, если отвечает то оскорбляет, говорит неприятные вещи, но потом говорит что я тупая если не понимаю что он так шутит. Ну я думаю тут все знают что такое наркоманское поведение. Дошло до того что мы как-то на почве того, что он меня постоянно унижает своим отношением довел так, что когда мы дошли до дома, я была в ооочень плохом настроении, столкнулась с его братом и сказала недовольно что он мог бы вести себя потише в 6 часов утра, а не комментировать громко каждое свое действие, на что тот начал на меня замахиваться, выбежала мамаша их и начала разбор полетов. Во всем оказалось разумеется виновата только я. Сыновья у нее золотые! Сказала что я прихожу только чтоб трахаться, что я хабалка, чтоб я катилась жрать свои транквиизаторы и называла меня именем подзаборной местной шлюхи. Всеми силами как настоящая восспитанная интелегенша пыталась меня унизить без мата и спокойным тоном, дошло до того что я ее послала на куй. Он меня схватил за шиворот, решил с лестницы спустить, а я ему в ответ сломала челюсть. После этого он бухал около 2-х недель страшно, звонил оскорблял меня, я его блокировала, он звонил с других номеров. Так он не бухал никогда. В конечном итоге как-то мы да помирились, я его отвела за руку в больницу, его туда положили чтоб починить челюсть. Но ему был поставлен ультиматум (хотя мы много раз расходились и много раз я говорила, что меня все заебало и это последняя капля), что он либо бросает употреблять вентель, бухать (не выпивать впринципе вечером иногда, а именно бухать), возить за темой всех своих знакомых торчей, если он не устраивается на работу и не начинает относится мать его уже наконец ко мне с уважением, то это конец. Хватило его на 5 дней. 3 из них он лежал в больнице.

Мать его в жопу продолжает целовать, содержать, и его брата тоже. Оба не работают уже хз сколько лет. А она даже не пытается что-то предпринять. Это я плохая, а сыновья замечательные!

Сегодня он сказал что не знает нужен ли ему весь этот керасин с моей стороны, чтоб я на него постоянно давила и устраивала цирки прилюдные со своим негодованием. Я говорю, так скажи что ты меня не любишь, я оставлю тебя в покое, мне тоже не нужны эти пустые надежды и вранье. Этого он сказать не может. Я забрала свои вещи и ушла который раз. А он думает это не конец, что он на трезвую голову в сушибаре со мной поговорит.

Я сейчас наверное выгляжу как полный псих, но я правда вся на нервах уже от этого. Моя проблема в том, что я созависима от него стала. Как отделаться от него не знаю. Мне плохо когда он не звонит, плохо когда я его не вижу, потому что я знаю какой он может быть ласковый, нежный, спокойный, меня умиротворяющий и я в этом очень нуждаюсь. И сейчас взять и найти кого-то другого вместо него я не смогу, у меня это не происходит так просто.

Он говорит что хочет со всем завязать, но ему надо чтоб я на него не давила, не говорила постоянно об этом, что он мне не звонит потому что не хочет меня керасинить когда в таком состоянии, но это же все ложь потому что все равно он звонит, но только под конец дня и в самом худшем состоянии.

Ему нравится такой образ жизни, железки собирать, вентеля достать, бухнуть, потрахаться и жизнь удалась. Он говорит что хочет быть со мной, хочет от меня детей. На какой нахер при таком образе жизни? Москва не сразу строилась говорит. Я устала. Как мне отвязаться от него? Ведь он же не изменится, да?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74

Часовой пояс: UTC + 3 часа