Текущее время: 20 июн 2018 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

{ VISITS } Просмотры: 52136  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 7 
Подписчиков: симона, Ксанка, Дуняша, Kanada, Катрин, danycrain, Темминка
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-5
СообщениеДобавлено: 30 май 2018 09:16 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
marily писал(а):

ночка писал(а):

marily,

А это скучно когда все пресно , блин я все оправдываю . Я его люблю , не хочу представлять жизнь без него ...

Читаю Ваши сообщения и прям былую себя со стороны вижу, как буд-то сама себе все это пишу))))

Как Вам ощущения, воспоминания, что вы чувствуете ? К чему стремитесь ? Где Ваш потолок ?
marily писал(а):

Жизнь без него есть!!!
Я знаю , но какая в начале ... Зачем он не употребляет наркотики , меняется в поступках , появились желания ... Мне трудно , без него будит ; знаю, не кто меня так не поддержит морально , поймет , свободно мало с кем могу поговорить на тему наркотиков...Тяга , а после появляется бешеное желание уколоться ; тут Я сама себе враг ! Ну как киношки про вампиров! GV%^^%D А с ним всегда могу поговорить , находит нужные слова ; так же он . Понимаем как ник то друг друга в этом плане... Тут писала одна мама наркомана ; что её сын лечился много в каких РЦ а помочь смог только наркоман ну не употреблявший...Я понимаю по чему ...
Я не хочу не для него , не для себя такой участи опять болото героин ...
marily писал(а):

съезжайте, выгоняйте, устройтесь на работу, создавайте бизнес, плюньте и забудьте.
Для чего , мне это делать ?
Я люблю его!
marily писал(а):

И это будет начало новой, прекрасной и спокойной жизни )
Ну и как в любой мелодраме все остались счастливы, добро ликует; зло повержено &Y&Y&^T Веселая, прикольная , добрая душа раз стараешься людям помочь ...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 май 2018 05:30 
Гость

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Ищу информацию
ночка,

Мы рассуждаем с несколько разных позиций. Я никогда не употребляла наркотики, траву лишь пробовала да, не раз, хотя это тоже наркотик, но не тянуло никогда и никакого прикола я в этом не увидела. Мне вообще до сих пор не понятно, как можно попробовать тяжелые наркотики, зная, что это "билет в один конец"?? Ведь об этом все знают и насильно никого не колят. Я даже спрашивала у знакомого психиатра зачем это делают. он ответил что-то из серии желание большего кайфа, я уже не помню. Наркомана я выбросила из головы, и с целый день о нем и не думаю, занимаюсь своими делами, покупаю себе все, что хочу, читаю книжки, работаю. Я живу одна и его не вижу, к счастью, больше и интуиция мне подсказывает, что и не увижу. За последние две недели я многое осознала и пересмотрела, стресс постепенно сходит на нет и жизнь нормализуется, наконец-то наступило долгожданное спокойствие, но еще не достаточно времени прошло для полного восстановления после 3 лет ада. Вспоминается мне это общение именно как ад. Сейчас знакомые мужчины почему-то всячески помогают мне, заботятся, не знаю почему, а с наркоманом все было наоборот и в сравнении это тоже очень отрезвляет.... Сегодня, к примеру, я захотела записаться на тренинг по личностному развитию и там как раз поднимаются вопросы об умении сказать "нет", о самооценке и тд. Но он только в августе будет. Там как раз можно познакомиться с новыми людьми. Вообще оказывается другие люди интереснее, чем он, интересно рассказывают об истории, литературе. Откровенно говоря, о наркомане даже думать не хочу, я уже забыла как он выглядит и по отношению к нему "ни любви, ни тоски, ни жалости".
К вопросу, "не употребляет, меняется, появились желания" - это иллюзия, мой так регулярно делал, а по факту все оставалось как прежде, поэтому я и не вижу в этом лжеповедении перспектив, это временное явление, реальность как-то так выглядит. Никто не знает, что завтра может случится, что выбьет его из колеи, в этом и опасность, как бомба замедленного действия, не знаешь, когда взорвется и снова этот 7 круг ада. Сколько тут историй, когда "бросил", а потом тайком снова начал ничего не сказав. В свои 28 лет я уже прекрасно осознаю, что горбатого могила исправит и люди не меняются. А в вопросе зависимых, пока сами этого сильно не захотят. Трудно без него - тоже мнимое, и я тоже так думала, поэтому терпела до последнего, и казалось, что помочь сможет только он. Нет, помогли другие люди без него и вопрос "трудно без него" отпал сам по себе. Люди верят в то, что хотят верить и Вы на данный момент верите не в реальность, а в то, что Вам хочется.....
Ребцентры все - выкачка денег с родственников, кроме недели детокса ловить там нечего. Я еще не видела никого, который бы вышел оттуда и бросил))) Я наблюдала, как сам "главный" ребцентра снова начал употреблять спустя 8 лет, по причине того, что у жены выкидыш случился. И эти все их дешевые разводы, типа не будешь слушаться настраивать всех против тебя или телефоны отбирать, заставлять туалеты мыть. WTF?! Я не знаю, как наркоманы на все это ведутся, я бы послала их сразу, лечение дело добровольное и они не имеют право заставлять что-либо делать подобное, для мытья туалетов есть уборщица. А родственникам так умело мозг промывают, что они потом как загипнотизированные ходят с брошюрами)) Поэтому ни ребцентры, ни психологи, ни тем более родственники и тд помочь наркоману не смогут, все это тщетно, пока сам не захочет. Мелодрама с наркоманом ничем хорошим не закончится! Подумайте о будущем.
Вот классная статья сегодня случайно попалась, обязательно прочтите https://zhelvetro.com/mne-slozhno-emu-verit.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018 09:16 
Мегафорумчанин

marily писал(а):

как можно попробовать тяжелые наркотики, зная, что это "билет в один конец"?? Ведь об этом все знают и насильно никого не колят.
Ты подумай в каком возрасте в большинстве начинают употреблять , вот Я и еще одна девушка считали что у на силы воли хватит остановиться это было давно 11 год , что легко. Почему так представляли себе?! Ну как то не интересно совсем читать всякую лабуду ( о разных подвидах наркотиков ) не зная что это вообще такое , теоретический материал воспринимаешь как то так. Вот вы же не будите читать например; последствия после допустим после какой то болезни , ну наверняка не болевшей даже в ваем регионе , а скажем болезнь распространена в Замире где то ... Ну вот так же воспринимаешь примерно материал или видио ( жесть!) про наркотики . Когда рядом в жизни не было их раньше , людей тоже которые употребляют , да и вообще думаешь про то что в интернете что только не напишут , а другая инфа блин ну короче в серьез не принимаешь.
marily писал(а):

3 лет ада
Это не маленький срок 3 года, о чем ты думала это не 3 дня ада? Значит чувства с твоей стороны были к мужчине , правда ?
За 3 года ада , наверно много раз тебя обижал задевал как то словами , ты была с ним ?!
Мой любимый признался что 3 дня колется героином, чувство вины его стало хавать . Я его слушала, поговорили обещал что перетерпит тягу к наркотикам , такие милые трогательные смс писал до бесконечности , признавался в любви . Хотя я его не отталкивала от себя , боялся что я уж очень давно не употребляю наркотики , а значит могу бросить его.
Я с ним тоже поделилась что мне раза 3 в неделю звонит барыга , спрашивает куда пропала . Была такая реакция пожалуйста не надо не ходи , пообещал что будит терпеть тягу к наркотикам , только я не начинала так развлекать себя GV%^^%D
marily писал(а):

, а с наркоманом все было наоборот
Я уходила от таких мужчин , которые передо мной казались в по уши в проблемах не могли решить свои трудности , тянули меня , жаловались как херова живется, нету денег... итд...
Верней не заводила долгие отношения с такими людьми , раздражает просто...
Я ведь сама была по самое не хочу в проблемах , мне хотелось уверенного себе , который заботится обо мне , ну и конечно с темным прошлым чуток %drazn& ^&& ^&&vo %drazn&
Я верю в него ; у него по больше чем меня силы воли , я так не могла резко как мой любимый отказаться от наркотиков , а он смог просто в один день перестать колоться и на долгий промежуток ...
Поверьте мне на слово так держаться как он ну уж очень сложно для наркомана...
marily писал(а):

Вообще оказывается другие люди интереснее, чем он,
Ну естественно не надо ограничивать себя в общении с людьми , зацикливаться на быте и любимом человеке , открытой надо быть к людям новым и всему интересному .
marily писал(а):

и по отношению к нему "ни любви, ни тоски, ни жалости".
Прошла любовь , осталось равнодушие...
Надо по читать по чему так происходит ; ведь такое чувство оно захватывает поглощает без остатка и в один момент щелчок все больше не интересен ,равнодушна , а вот еще не так давно на памяти столько слез...
А с со словом равнодушна, тот кого еще не так давно любила хоть на голове ходить начнет, заболеет бубонной чумой например образно больше не трогает ...
marily писал(а):

верите не в реальность,
Ну не так все плохо в моей жизни .
marily писал(а):

а в то, что Вам хочется.....
Да скажи человеку правду за сомневается, а если то что хочет услышать ?!
поверит ...
marily писал(а):

. Я еще не видела никого, который бы вышел оттуда и бросил))
Я тоже не выходя из учреждения с решетками на окнах не бросала не разу))) Видела как парень жил там практически год ну у него мало вариантов было крокодил и еще какая то барбитура повлияли на кожу на ногах . Ноги у него год были в бинтах и еще поддерживал бинт какой то специальный ходить больно ему было и кожа постоянно слезала... Бррр... %^%%%$%$ Жестяк просто! Тот с ногами молился богу каждый день , зан мался всем чем только ему можно было вернуть ноги и на фиг не надо было ему наркотиков вообще не каких...Думаю что тот парень с РЦ наверное когда вышел больше не взялся за шприц.
marily писал(а):

Подумайте о будущем.
тут только вопросы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018 09:18 
Мегафорумчанин

Почитайте это моя тема viewtopic.php?f=1&t=2028&start=2715

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018 22:30 
Гость

Цитата:
Ты подумай в каком возрасте в большинстве начинают употреблять , вот Я и еще одна девушка считали что у на силы воли хватит остановиться это было давно 11 год , что легко. Почему так представляли себе?! Ну как то не интересно совсем читать всякую лабуду ( о разных подвидах наркотиков ) не зная что это вообще такое , теоретический материал воспринимаешь как то так. Вот вы же не будите читать например; последствия после допустим после какой то болезни , ну наверняка не болевшей даже в ваем регионе , а скажем болезнь распространена в Замире где то ... Ну вот так же воспринимаешь примерно материал или видио ( жесть!) про наркотики . Когда рядом в жизни не было их раньше , людей тоже которые употребляют , да и вообще думаешь про то что в интернете что только не напишут , а другая инфа блин ну короче в серьез не принимаешь.

Думаю, что употреблять начинают в подростковом возрасте, когда это делает твое окружение, по крайней мере, я так курить начала))) Последствия болезней читать не интересно, а то, что наркотики - билет в один конец, знают все, как и знают, что если к огню, прикоснуться - будет больно. А если выпить туалетный утенок - умрешь.
Цитата:
Это не маленький срок 3 года, о чем ты думала это не 3 дня ада? Значит чувства с твоей стороны были к мужчине , правда ?
За 3 года ада , наверно много раз тебя обижал задевал как то словами , ты была с ним ?!

Конечно, с первого дня разводил на деньги, что сначала воспринималось как помощь. Он меня мотивировал когда-то рассказом о своей жизни и благодаря этому я добилась успеха в работе. Жизнь такая, что сегодня ты все, завтра никто и я считала, что человеку надо помочь и все это временно, на тот период о наркотиках еще не было и речи. Тогда влюбленность еще была, потом просто привычка, и месяцами я за ним не скучала, но человек очень навязчивый: появлялся в моей жизни и всячески пытался общаться, плакал, под дверью сутками сидел и так как я ни с кем не общалась, я снова возвращалась в это болото. А хватания за глотку, вранье, воровство, наркотики, психопатия так и продолжались. Я работой занималась и в какой то степени мне на это было все-равно, поэтому где-то глаза закрывала, где-то не зацикливалась на происходящем. Планов с ним на дальнейшую жизнь, естественно, давно уже не строила. Был только страх остаться одной (я не о личной жизни) Я переехала в столицу с другого города когда-то и тут у меня никого нет. Вот в чем страх был. Опасности, как мне казалось, он особой не представлял и я из двух зол выбирала меньшее, опять же, как мне казалось, видя прекрасно все его поступки, хотя три года он постоянно играл на своей якобы невероятной любви на всю жизнь. Он очень умело мне подыгрывал. Сложно обьяснить даже себе самой, зачем я с ним общалась все три года, мои аргументы не аргументы. Он был для меня некой защитой, что собственно я сама себе внушила. Наверное, это своего рода консерватизм, это было моей зоной комфорта. Я уже давно не скрывала, что не люблю его и он это знал, просто общалась с ним по привычке, пока он не начал "хереть" и не показал свое истинное лицо, шприцы у себя дома нашла, от чего у меня шок был 3 дня, конечно в итоге бесконечным враньем, истязанием, воровством была уже сыта по горло и все это давно уже подходило к концу. Концом стал аборт и он психопатил, по поводу того, что моя дочь от первого брака родилась, а ребенок от него нет. И при дочери за глотку снова хватал в перерыве между приемом таблеток для аборта. А до этого всячески показывал, как он в ней души не чает. Когда я пришла к гинекологу, она противница абортов и долго не понимала, почему я не хочу рожать имея все возможности, уговаривала. Но увидев мое состояние и следы на шее, она все поняла и посоветовала забыть этот инцидент, как страшную ошибку. И не только она на это внимание обратила, медсестры тоже. Мне было стыдно, что я молодая, успешная, красивая девушка и до такого докатилась из-за какого-то ублюдка. На то время, я начала осознавать, кто такой психопат и что вообще происходило. Что человек просто больной на голову, я уже не сомневалась, а была уверенна, но больше всего поразило, что психопаты на самом деле не способны испытывать эмоции!!!! Они притворяются, как бы это делали другие! Тут то и пришло озарение. Конечно же, диагноз я не сама ему придумала, это сказал психиатр. С каждым фактически часом, это все очень быстро происходило за пару тройку дней, я осознала весь тот ужас, который мне пришлось пережить, прокручивая в голове эпизоды, я наконец-то все поняла. Вскоре, у дочери наступил День рождения и он 2 дня сидел на лавочке на детской площадке с избитым лицом детей пугал. Это он так поздравить ее хотел? С пустыми руками? Нет, он хотел домой ко мне зайти покупаться, поесть и может че-нибудь прихватить)))
А могло бы быть и хуже, за эти 3 года мог бы и убить, и пытать где деньги лежат и тд. Считай еще легко отделалась.
Цитата:
Я верю в него ; у него по больше чем меня силы воли , я так не могла резко как мой любимый отказаться от наркотиков , а он смог просто в один день перестать колоться и на долгий промежуток ...
Поверьте мне на слово так держаться как он ну уж очень сложно для наркомана...

Тут вопрос в том, что он определенно снова начнет, вопрос когда. Как в том анекдоте: "бросить курить легко, я сто раз бросал"
Цитата:
Прошла любовь , осталось равнодушие...
Надо по читать по чему так происходит ; ведь такое чувство оно захватывает поглощает без остатка и в один момент щелчок все больше не интересен ,равнодушна , а вот еще не так давно на памяти столько слез...

Потому что фантазии в его сторону прошли. Все эти романтические чувства, любовь я сама себе придумала, как и личностные качества пририсовала ему в своей голове, на самом деле лишь плод моей фантазии, человек не такой на самом деле. Я верила словам, слова расходились кардинально с поступками, потом заострила внимание на поступках и как-то все прошло. Словам верила, потому что в моей семье врать было не принято и я сама честный человек и судила по себе. А люди бывают не такие. Это печально. Тоже "проблема" детства своего рода, теперь пытаюсь избавиться от наивности и чрезмерного, необоснованного доверия людям.
Цитата:
Я тоже не выходя из учреждения с решетками на окнах не бросала не разу))) Видела как парень жил там практически год ну у него мало вариантов было крокодил и еще какая то барбитура повлияли на кожу на ногах . Ноги у него год были в бинтах и еще поддерживал бинт какой то специальный ходить больно ему было и кожа постоянно слезала... Бррр... %^%%%$%$ Жестяк просто! Тот с ногами молился богу каждый день , зан мался всем чем только ему можно было вернуть ноги и на фиг не надо было ему наркотиков вообще не каких...Думаю что тот парень с РЦ наверное когда вышел больше не взялся за шприц.

Я конечно позитивный человек и не претендую на истину, но я думаю, что он умер. Исходя из видео на ютуб, крокодил это вообще страшное, врагу не пожелаешь. Я представляю, как это все в реале выглядит, как они разлагаются и воняют. И выживших после его употребления, по крайней мере в интернете, я не видела.....
Цитата:
Цитата:
Подумайте о будущем.
Цитата:
тут только вопросы...

Есть такое понятие как методы сценариев, так вот, есть три варианта развития сценария: оптимистичный, пессимистичный и наиболее вероятный. Их можно и нужно продумать. А также будущее можно загадывать/планировать и написать себе какое хочешь...)

Цитата:
Почитайте это моя тема viewtopic.php?f=1&t=2028&start=2715
Спасибо! Почитаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 11:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
ночка писал(а):

Ты подумай в каком возрасте в большинстве начинают употреблять , вот Я и еще одна девушка считали что у на силы воли хватит остановиться это было давно 11 год , что легко.

А мне тоже не понятно это. Вы все знали, и все решили, что вот именно вы два "Брюса всемогущих" и лучше других, и именно вам удастся то, что не удалось никому?

Мне очень интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 13:26 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
marily писал(а):

В последний раз я по своей глупости опять связалась с подобным мужчиной и снова все закончилось для него плачевно, но в этот раз я наконец-то первый раз сама разорвала эти отношения и вышла из этого болота. И я не страдаю вовсе, дел по горло, читать, развиваться, развивать бизнес, я накупила кучу коуч ежедневников, пью витамины, магний, гуляю в спокойствии и всячески восстанавливаю свою психику после последних таких отношений. Сейчас уже на все это смотришь с каким то презрением и тяги к таким мужчинам уже нет, я поняла, что мужчина должен делать для тебя все и тд, а как только начинается весь этот гемор, пора сваливать и дети не помеха, это не последний мужчина в твоей жизни. Мне мои нервы дороже.

Вам лучше жить одной, имхо. Не губите других мужиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018 08:43 
Мегафорумчанин

marily писал(а):

Думаю, что употреблять начинаю
в 2011 году ну я и еще 2 девушки они меня младше были чучуть ...
А то я написала не много не понятно про себя.
marily писал(а):

А если выпить туалетный утенок - умрешь.
Ну не примеры приводишь , сравнения не так должны... Например ; героин ассоциация кайф по тому что про это кто сказал ,2) ты видела как человеку прекрасно,№ 3) скучно, надоедает все развлечения, а к новым не тянет даже глаза не смотрят тем более заморочек много , что то чего еще не пробовали , а все новое безумно интересно ,ну или другие причины начать разные могут быть ... Ну и подсознательно ты знаешь что человечку прикольно он мля в нирване какой то и не сдыхает как от туалетного утенка , живее всех живых... Ну и самооценка завышена корона с головы не слетает ; " я смогу бросить силы воли хватит , а те кто колятся по многу лет , ну пристрастия такие у них ! "
ну и с такими мыслями , смело шагаешь в пропасть развлечений с дружбой с наркотиком.
marily писал(а):

с первого дня разводил на деньги,
Он у тебя просил деньги? *&UI**
Бедная ...
&^$$Y&^ Там же безумными количествами тратишь на наркотики ...
Он не работал ? Не имел не какого дохода ?
Ты была его дойная мумуня? ^GR$##
marily писал(а):

, вранье, воровство, наркотики, психопатия так и продолжались.
Блин *&UI** я видела таких тоже ...
Есть знакомый такой , пришли как то к нему домой а он с матерью в вдвоем живет в трешке ... Ну я и барыга сидим в комнате а этот парнек такую хрень матери рассказывает и целует ручки только дай денег , мать не в какую тогда он дочку просит взять там где баба деньги хранит и принести папе . Просто я грамчик купила и затолкала одна , а этому тоже хотелось...
marily писал(а):

. Но увидев мое состояние и следы на шее,
Любовь зла ...
А мой любимый ; я ему рассказываю во мне произошли изменения , он раз улыбался весь такой , И мне в лоб: " ты за беременела" GV%^^%D Я ; что просто решилась купить живой в цветок в горшке... К%;;%:КК%:
marily писал(а):

ет, он хотел домой ко мне зайти покупаться, поесть и может че-нибудь прихватить)))
Ты описала один в один моего знакомого который с матерью в трешке живет. Мамка его помню сколько раз в след кричала " чтоб вы передохли " , ревет кленет все что последние деньги утащил ...
marily писал(а):

Считай еще легко отделалась.
Ну тут у тебя стальные нервы дорогая ^GR$## , низкая самооценка , ну и доброе сердце , жалость и милосердие к ближним это про тебя GV%^^%D
Олипс писал(а):

бросить курить легко, я сто раз бросал"
В чера был 5 день у него как опять колется , нагнал дозняк утром проснулись он весь мокрый просто прям капельки на теле как из душа вышел ... Я говорю , что за кумарил держится , говорит , что нет нормально чувствует себя %^RFDF ну ладно , обещал что больше не услышу обкайфованный голос у него перетерпит . Теперь я сомневаюсь в нем , что сможет прям сразу : его как меня заносит а потом разрешаешь по чучуть себе что напоминает как буд то воруешь что то не осязаемое у себя чувство внутри такое %drazn& Ну если сегодня не станет колоться ,все прекратится ,а я услышу по голосу %^RFDF . Я за него переживаю он тупо умереть может , он тогда до колся чуть не умер блин , напугал всех своих близких .
marily писал(а):

А также будущее можно загадывать/планировать и написать себе какое хочешь...)
Ну я всегда думала что все так делают
Олипс писал(а):

то вот именно вы два "Брюса всемогущих" и лучше других, и именно вам удастся то, что не удалось никому?
Да самоуверенные , красивые девушки , которым было уж очень скучно, а наркотики очередное развлечение... Ну и еще одно толпы наркоманов возле нас не было с кучей примеров поломанных судеб , что делать какие то выводы про то что кому удалось или не удалось, а читать в нете ну мы же не идиотки верить во все что пишут в интернете . Так что эта инфа была не актуально .
&Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 02:51 
Гость

Panime писал(а):

Вам лучше жить одной, имхо. Не губите других мужиков.

В чем же я их могу губить, по Вашему? Губит зависимость от наркотиков/алкоголя. В перспективе, жить одной всегда.. мне от этого ни корысти, ни радости)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 03:11 
Гость

ночка писал(а):

Он у тебя просил деньги? *&UI**
Бедная ...
&^$$Y&^ Там же безумными количествами тратишь на наркотики ...
Он не работал ? Не имел не какого дохода ?
Ты была его дойная мумуня? ^GR$##

"Дойная мумуня" - хороший фразеологизм для историй с альфонсами, запомню))
Да, он не работал и не имел никакого дохода вообще 3 года.
Либо в долг просил, либо воровал/обманывал, и все это мошенническим путем.
Бесконечные ломбарды и тд. Под конец, на вопрос "где он работает" он отвечал "советы даю" и в итоге он еще потребовал с меня крупную сумму денег за все "советы" за 3 года)))) Как-то я считала, что если уж мы живем вместе, тем более у меня, то я могу попросить у него совет)))

У меня вообще, видимо, проблемы с этим)) Убеждение в голове "Кто девушку ужинает, тот её и танцует". Вечно ощущение, когда мужчина платит, что я потом что-то должна. А я так не хочу в упор. Проще заплатить самой. Но обычно, я оплачивала весь счет и еще и настаивала на этом (процентов 70 соглашались, между прочим). Сказочная идиотка)) Наверное, какой-то жуткий комплекс. Вот наркоман и воспользовался этим комплексом.
Самое смешное, что я далеко не урод)))) Но с момента зарабатывания денег появилась такая проблема... И мой давний воздыхатель, который вел себя с самого начала совершенно не как альфонс, по итогу, умудрился кинуть меня на 20 тыс$, воспользовавшись доверием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 03:41 
Гость

ночка писал(а):

В чера был 5 день у него как опять колется , нагнал дозняк утром проснулись он весь мокрый просто прям капельки на теле как из душа вышел ... Я говорю , что за кумарил держится , говорит , что нет нормально чувствует себя %^RFDF ну ладно , обещал что больше не услышу обкайфованный голос у него перетерпит . Теперь я сомневаюсь в нем , что сможет прям сразу : его как меня заносит а потом разрешаешь по чучуть себе что напоминает как буд то воруешь что то не осязаемое у себя чувство внутри такое %drazn& Ну если сегодня не станет колоться ,все прекратится ,а я услышу по голосу %^RFDF . Я за него переживаю он тупо умереть может , он тогда до колся чуть не умер блин , напугал всех своих близких .

Милая ночка, я делаю вывод, что все это можно обозначить одним простым словом "наивность") Это именно то, что я утратила со временем в отношении наркомана и подобных ситуаций и что в Вас до сих пор присутствует.
Вера в судьбу и тд... Я тоже все это проходила, и обращала внимания на знаки судьбы, к примеру, когда расставались ничего не ладилось или снова сталкивалась с ним случайно и тд)) Но это был лишь плод моей собственной фантазии...) Когда раз за разом проявляется цикличность всего происходящего, по другому уже не будет.
"Я за него переживаю он тупо умереть может , он тогда до колся чуть не умер блин , напугал всех своих близких" - Успокойтесь, кому суждено сгореть - не утонет. Пусть он переживает об этом

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018 12:19 
Мегафорумчанин

marily писал(а):

, я оплачивала весь счет и еще и настаивала на этом (
человек с вами такой был , для него в порядке вещей...Удивляться там не чему , наверное часто такие ситуации видел в своей жизни так что для него естественно было подобное поведение и отношение к вам.
marily писал(а):

илая ночка, я делаю вывод, что все это можно обозначить одним простым словом "наивность") Это именно то, что я утратила со временем в отношении наркомана и подобных ситуаций и что в Вас до сих пор присутствует.
Вера в судьбу и тд... Я тоже все это проходила, и обращала внимания на знаки судьбы, к примеру, когда расставались ничего не ладилось или снова сталкивалась с ним случайно и тд)) Но это был лишь плод моей собственной фантазии...) Когда раз за разом проявляется цикличность всего происходящего, по другому уже не будет.
После прочитанного , осталось ассоциация с вами " Зена королева войнов" или ёжик который сейчас выпустил все свои иголочки и думает что все в безопасности GV%^^%D прикольно.
marily писал(а):

Но это был лишь плод моей собственной фантазии...)
Но как нравилась фантазия , как в нее хотелось верить , как тянуло к этому мужчине , правда? Разум говорил другое , а вы так же как наркоман поддавались своим желаниям , пристрастиям , одеваясь без остатка , наркоманы которые травятся тоже не могут относиться к наркотикам по другому - для зависимого человека - НАРКОТИК ЭТО ЖЕЛАЕМОЕ . Наркотик не сам допустим героин ; а то что происходит когда употребишь , нирвана , . Первый раз в жизни когда употребляют героин по телу тепло и ощущение что с пяток к темечку на голове поднимается теплое облачко , самое главное расслабиться подкурить сигарету и глаза сами начинают закрываться... Просто чувствуешь что хорошо , прекрасно , тело расслаблено не хочешь возвращаться назад а только пусть по дольше ...Движения замедленны и ты где то глубоко в себе " представь как страшный депресняк так же глубоко в себе только противоположные ощущения." Там так хорошо.
По первости это твой мир , заключенный в волшебном порошке героине !
Так это было для меня. * *&kiss ^%^%uy &*&dance
marily писал(а):

Успокойтесь, кому суждено сгореть - не утонет. Пусть он переживает об этом
А вдруг умрет , он в больничке уже лежал , чуть е сдох ...Да конечно жалко будит ...Ну пока что держит обещание не колется !
Ну блин , я сама просто понимаю что с другим парнем ну не наркозависимым я просто не смогу поговорить на тему; начнет предлагать мне всякий бред по своей не осведомленности в данной ситуации и я останусь с тягой бешеный желанием уколоться и раздражаться начну скорей всего на глупые советы с его стороны . Скорей всего брошу парня или начну травиться на его и свои деньги , а потом уже не скрывая дома прям колоться , ну если любишь смотри , а так я та же самая . Только не давай бредовых советов, так будит по тому что другой парень он не знает что такое наркотики не знает последствие , извращенно представляет себе про слово тяга или путает с чем то и суука старается дать глупые советы. Да лучше не давай не каких , я сама на берусь смелости и прекращаю... А с кем я сейчас живу , он меня понимает как не кто , можно сказать мы зависим друг от друга в этом плане ; он так же делится . Ну это так смешно выглядит у моего любимого как у нашкодившего кота в тапок GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018 05:58 
Мегафорумчанин

Сходил в больничку сдал анализы , оказалось что не так все серьезно как говорила пред идущая врач и жить будит долго . Ну и на радости залез на иголку , только не могу понять что от меня гаситься вмазанный стал ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 10:19 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Здорово, Ночка )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 10:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Я тоже так раньше думал - да ебись оно все конем, 5 грамм в вену и в Вальхаллу. Однако, когда появилась ответственность, за жену, за кота, за будущего Фенека, возникли мысли - а накуя я ваще живу в этом мире ? И стали проясняться сразу инстинкты - жену люблю, все для нее, мамонта в дом, кота накормить....И есть отдача при этом ! Намного лучше, чем героин )))

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа