Текущее время: 16 ноя 2018 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 557  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом по гандже
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 00:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Вообщем не буду вникать в подробности моей жизни опишу лишь суть.Курю около 3 лет(марихуанна,гашиш)Подсадили друзья после армии,и все как по накатанной сначала в компании,потом кто то женился кто то переехал.С девушкой разошелся.Cейчас по сути остался совсем один,c друзьями общаюсь только по телефону видимся не часто.C товарищами-знакомыми мне время проводить неинтересно.Алкоголь вообще никак не вкатывает.Могу выпить в компании,но пью редко.Человек сам по себе слабохарактерный.Понимаю выработалась сильная привычка дунуть.Все время накурен когда свободен,то есть не на работе,раньше курили и на работе.Свободное от работы время провожу дома,на улицу выхожу нечасто.Не курил 2 дня,осознал что подсел плотно.Когда я еду с работы домой и если у меня ничего нету покурить.Накатывает депресняк дикий.То ли от скучной и серой жизни то ли от чего то еще курю,да и просто нравиться.Были планы поменять жизнь,но мотивация страдает.Так вот ближе к сути.Трава доставляет мне проблемы я стал очень ассоциален мотивации нет ну и все другие плюсы курения.Кто то скажет что я сам по себе такой человек,возможно.Но раньше я таким не был.Хочу узнать совета у вас дорогие форумчане.Последние полгода курил каждый день,бывало по 2-3 раза.Cейча планирую бросить на пол месяца.А дальше попытаться сжать волю в кулак и курить строго по выходным,напрbмер раза 2-3 в неделю.Для экономии средств(так как очень много денег уходит на это дело)А во вторых просто чтобы окончательно в овоща не превратиться.Да и заняться своей жизнью.Так как алкоголь мне не вкатывает,думаю раслаблятся травой но только по вечерам и в выходные дни когда нет дел.Как думаете это возможно или это заранее проигрышный вариант?Я не хочу пока бросать полностью.Что посоветуете?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом по гандже
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 09:26 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Бросать полностью.
У меня много таких как ТЫ случаев под рукой, которые не хотели бросать полностью.
Им сейчас за 35 и выглядят они как 65 алкаши, бомжи со свалки, коими собственно и являются.

Я не топлю за здравость ума и радость логики, но если тебе пристало себя травить ерундой и мучиться от угрызений совести
почему не пускаешь в голову кусок свинца? Если тебя мучает совесть делай как она подсказывает.

Ну а немножко пидоров не бывает как и немножко наркоманов. Хочешь для себя нормального будущего, - делай это...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 22:31 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
контролируемое употребление, эпизодическое употребление - это миф, особенно после ежедневной системы.

через пол года-год, если начать опять, временно ожет и удастся придерживаться какихто рамок, да и то если у самого никогда не будет, а толтко угощаться, но потом всё чаще и чаще.

У меня в профиле ссылки на травокурские истории (сотни), чтоб понимать что и как потом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 13:56 
Юзер

Благодарил (а): 1 раз.
Replay писал(а):

контролируемое употребление, эпизодическое употребление - это миф.

в контролируемый прием психоделиков ты тоже не веришь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 13:57 
Юзер

Благодарил (а): 1 раз.
Автору - бросать полностью либо оставаться безинициативным, слабохарактерным социофобом

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа