Форум бывших наркоманов Просмотр темы - История моего пациента

Текущее время: 21 авг 2018 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1334  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Госпожа Пипа
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История моего пациента
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018 21:30 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Один парень попал к нам в больницу с хорошим передозом. Полежал в реанимации, откачали, перевели в палату. Разговариваю с ним каждое дежурство. Наркотики уже около пяти лет, все было: и передозы, и бэдтрипы и паранойя жесткие отходосы. Гонки на отходосах, попытки завязать, дурак тоже была. Говорю: ну а причина какая кроме тяги и боязни ломки и отходняков во всем этом какая? Знаете, что он мне ответил? Что секс под всей этой херней для него лучше и чувствительней. Парню 35 лет. Боится что без доппинга не получится.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: История моего пациента
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 15:24 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Госпожа Пипа писал(а):

Знаете, что он мне ответил? Что секс под всей этой херней для него лучше и чувствительней. Парню 35 лет. Боится что без доппинга не получится.

Ну а что ты хочешь....У парня...епта, какого парня - мужика, блин, развитие затормозилось на уровне 15-ти летнего подростка. Когда начал употреблять - вот в том возрасте и застрял в плане психического развития. Он может и пронырливый и ушлый, а психологически на уровне ребёнка остался....и страхи те же самый - незрелые, детские....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 16:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax писал(а):

Госпожа Пипа писал(а):

Знаете, что он мне ответил? Что секс под всей этой херней для него лучше и чувствительней. Парню 35 лет. Боится что без доппинга не получится.

Ну а что ты хочешь....У парня...епта, какого парня - мужика, блин, развитие затормозилось на уровне 15-ти летнего подростка. Когда начал употреблять - вот в том возрасте и застрял в плане психического развития. Он может и пронырливый и ушлый, а психологически на уровне ребёнка остался....и страхи те же самый - незрелые, детские....

Это точно !!! Все мы останавливаемся в развитии ...
В рц был мой ровесник кличька зайчик голос вобше детский поведение воспитанного ребенка на все происходящие вокруг реакция детская .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 15:38 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 119 раз.
Статус: Жена
Госпожа Пипа писал(а):

Один парень попал к нам в больницу с хорошим передозом. Полежал в реанимации, откачали, перевели в палату. Разговариваю с ним каждое дежурство. Наркотики уже около пяти лет, все было: и передозы, и бэдтрипы и паранойя жесткие отходосы. Гонки на отходосах, попытки завязать, дурак тоже была. Говорю: ну а причина какая кроме тяги и боязни ломки и отходняков во всем этом какая? Знаете, что он мне ответил? Что секс под всей этой херней для него лучше и чувствительней. Парню 35 лет. Боится что без доппинга не получится.

Охеренный врач, которого это удивляет... И который не знает причину всему этому и спрашивает о ней у наркомана...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 18:58 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Рената Башарова,

тебя забыли спросить,ты то все знаешь,дыа?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа