Текущее время: 05 дек 2016 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 15:32 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
ma2010 писал(а):
Вот, теперь мы колемся, я накидала примерный график колок, с периодичностью раз в полмесяца и планирую его предерживаться...
!

страшно.... :neutral:
но не суди и не судим будешь, тоько точно знаю никогда не смогу этого понять, принять возможно но понять...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 15:43 
Гость

mariyka писал(а):
ma2010 писал(а):
Вот, теперь мы колемся, я накидала примерный график колок, с периодичностью раз в полмесяца и планирую его предерживаться...
!

страшно.... :neutral:
но не суди и не судим будешь, тоько точно знаю никогда не смогу этого понять, принять возможно но понять...

Страшно... но вот такая наша с ним реальность.... И поверь, это меньшая, из всех зол.... У нас уже нет другого варианта... У него стаж более 20 лет, и я в этом уже по уши.... Это рациональный подход, к неизлечимой болезни, бывших наркоманов не бывает, есть только сдерживающиеся до поры-до времени...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 20:49 
Новичёк

ma2010 писал(а):
Знаешь, Созик, я прекрасно понимаю твою точку зрения, но тот кто пробовал наркотики, меняет свою точку зрения на весь окружающий мир, раз и навсегда... Вот лично ты, для чего живешь?

Если я буду знать для чего я пришла в этот мир, то наверно я буду счастлива, перестану искать. Этот вопрос довольно риторичен, потому что на него можно дать уйму ответов, но ни один из них не будет единственно верным. Для чего мы все тут, для чего живем? Это вопрос, ответ на который можно искать всю жизнь и в конце не найти ответов. Но я живу, просто, принимаю жизнь такой какая она есть,и что самое главное самопознаюсь) :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 10:01 
Гость

Про такие ответы говорят "воду льют"... Получается что ты живешь, потому что, вот так.... без смысла, в вечном поиске....
А я перестала гоняться за смыслом бытия, скорее всего, этот ответ я узнаю на предсмертном одре или после смерти, не знаю...
Я для себя решила, что лучше наслаждаться моментами, которые сейчас у меня есть... А есть у меня, моя любовь, человек который рядом и любит меня и героиновая эйфория.... Да, весь цивилизованный мир, в один голос будет бухтеть, что это неправильно, так нельзя... Но знаешь, это мой выбор, мой осознанный выбор. И ни кто то мне это навязал, ни наше правительство, ни родители, ни общество, я сама, пусть он не правильный, но лучше так, чем быть ведомой в стаде, которое так и так, ведут топиться....
И я уже предполагаю, какие мысли возникают в твоей голове, "дура", "наивная", "заблудшая овца"... но я и не расчитывала на твое понимание, я просто рассказала свое видение... Для меня, проблема наркомании-больше не проблема.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 12:40 
Мегафорумчанин

mysoul писал(а):
monololo расскажи... Как сейчас? Она вернулась? ?? :sad:
[/quote]
Да по большому счёту нечего не изменилось,всё осталось как было,она там, я тут,она набирает дистанцию от героина,а у меня складывается такое впечатление, что она набирает дистанцию конкретно от меня и наших детей...
Я понимаю ,что я единственная реальная ниточка-верёвочка,которая может привести её обратно в то болото,из которого,как ей кажется она с большим трудом,пусть только по пояс,но вылезла,такая вот у неё сейчас иллюзия,а на меня руководители центра где она находится уже порядка 9 месяцев(9 апреля ровно будет) поставили клеймо "ГРУППА РИСКА",так это у них вроде называется,короче на их взгляд я неблагонадёжный член общества, ДЖАНК(уличный мусор)...
Соответственно так как дети проживают со мной,их тоже причислили походу к группе риска,в голове такая тупость не укладывается, за 9 месяцев она видела их всего 45 минут,да и то не особо с ними общалась,встреча происходила на "нейтральной территории",тоже это центровское словосочетание,конспираторы недоделанные....так вот она там с сопровождающей девочкой была,они все там ходят парами,короче она дала им по банану и по апельсину и отправила играть в другую комнату,не забыла правда спросить у старшей как она учится,только вот зачем то сделала она это два раза,видимо так ей это интересно...
Я звонил на эту "нейтральную территорию",просил её позвать к телефону,я так соскучился по её голосу,по её смеху,по ней...
Результат наверное понятен,я не сдался я пошёл по этому адресу, дождался пока они выдут,я не узнал свою зайку,из подъезда вышла чужая,толстая бабища,даже глаза не те...не те которые были 9 июля 2010 года,ненавижу эту дату ,она забрала мою степашку ...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 14:20 
Новичёк

ma2010
я надеюсь у тебя всё сложится.. главное чтобы потом, когда-нибудь ты не задумалась о том, насколько верным был твой выбор.

ma2010 писал(а):
Получается что ты живешь, потому что, вот так.... без смысла, в вечном поиске....

неправильно трактуешь мои слова.
Созик писал(а):
можно дать уйму ответов, но ни один из них не будет единственно верным

Созик писал(а):
просто, принимаю жизнь такой какая она есть,и что самое главное самопознаюсь
это не одно и то же что "без смысла, в вечном поиске", я не гоняюсь за смыслом жизни, потому что ответ на "зачем я живу" где-то внутри меня... впрочем у каждого свое понятие счастья и радости.. моё - это любить, быть любимой и жить свободной от страхов и желаний.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 13:18 
Гость

monolo
Дима, отпусти ты ее, не думай, она вылечится , выйдет и кто знает может в дальнейшем поможет и тебе выбраться , перетянет тебя на свою здоровую територию, не вини ты ее , она крепнет, набирается сил, и только время покажет для чего...для каких целей... Самое бесценное - ваши дети - с тобой и это лучше любых реабилитационных .. !!!они ее хоть не забыли? А то 9 месяцев большой срок.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 23:31 
Мегафорумчанин

mysoul
как отпустить то её,я и не держу её и некоим образом не могу повлиять на её последующию жизнь,мы теперь два разных берега одной реки,дети её естествено помнят,но не вспоминают...Мне тяжко без неё , но она выбрала другую жизнь, без меня,без детей...как я слышал она сейчас живёт с другим мужчиной в соседнем городе....
Удачи им и здоровья в отношениях,я остался не один, у меня двое ребятишек,ими и живу,ими и дышу,тяжело без мамы,но мы привыкнем;)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 23:16 
Гость

добрый вечер, к счастью я сама никогда не сталкивалась с проблемой употребления. есть подруга зависимая, у нее уже больше 7 лет стаж трезвой жизни, двое детей. Она очень часто учит меня как жить. Дима, ты держись пожалуйста ради детей, но прежде всего ради самого себя - люби себя, потом детей. не причиняй вреда своему здоровью. все будет хорошо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011 20:22 
Посетитель

ma2010 писал(а):
пусть он не правильный, но лучше так, чем быть ведомой в стаде, которое так и так, ведут топиться......

это действительно твой выбор, и никто никого не может остановить, но мое видение, что все таки в стаде, это когда ты зависим..и наркотики руководят тобой, кажется, что ты свободен и проблема не проблема, но это только кажется...к сожалению
я по своему мужу могу сказать, ему жизнь без наркотиков тоже кажется как в стаде, правильно тут нужно жить более и менее по правилам, зато когда он под кайфом, он спокойно может проехать на красный свет или развернуться на пешеходном переходе, думая что ОН не как все, типа свободный...
Созик писал(а):
моё - это любить, быть любимой и жить свободной от страхов и желаний.

присоединяюсь ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 20:30 
Мегафорумчанин

Наташа
Ты знаешь в свете последних событий я мало задумываюсь о своём здоровье, по крайней мере о физическом здоровье, у меня большая тяжесть на душе по поводу её предательства,ни одномоментного,а полностью,по жизни...После того как я вскрыл её почтовые ящики и уяснил для себя , что я для неё просто близкий родственник, но не как не любимый мужчина,после того как я прочёл, что и как оказалось и в постели я не какой и про то что ей хотелось полёта под облаками , а у меня оказывается не хватает размаха крыльев, чтобы воспарить вместе с ней,да и просто то что она наставляла мне рога на протяжении 6 лет с разными мужчинами,это всё не придаёт мне стимула жить далее полноценной жизнью,радоваться жизни,просто жить....Мне плюнули в душу,за верность мне отплатили блядством,как жить трезво после этого? Можно ,но это больно! Очень больно и горько, всё это вогнало меня в депресняк из которого я пока не вижу выхода, я глушу свою боль не блядством , как она , а единствено доступным и действенным для меня способом...Можете винить меня и осуждать, но в данный момент по другому я не могу, МНЕ БОЛЬНО...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 20:51 
Гость

пле как это все печально(( вот у мя аналогичная ситуёвина была, но ты не отчаивайся-все что ни делается, все к лучшему! четыре года как я забил на бабищь) пользую только ради собственного удовлетворения и они об этом знают. но я не мегаловелас, я обычный парень.
самый легкий и лучший способ-это утонуть в смене партнерш. проверено!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 21:14 
Посетитель

monolo писал(а):
это всё не придаёт мне стимула жить далее полноценной жизнью,радоваться жизни,просто жить....

ну дети же остались с тобой, разве это не придает тебе стимула...

monolo писал(а):
Мне плюнули в душу,за верность мне отплатили блядством,как жить трезво после этого? Можно ,но это больно!

чужая душа потемки и тут действительно сложно советовать, ну так к слову:
когда мне было 14-16 лет, в жизни не было алкоголя никотина, а боль от предательства уже была((, тогда писала стихи, пыталась их на аккорды положить, но суть - становилось легче, очень
потом когда перевалило за 30 - всё та же боль и снова предательство, и тут уже доступные способы ...много пить и курить...казалось что отпускало и помогало
теперь немного оглядываясь назад, думаю, что стихи это лучший способ...бумага все стерпит, и боль уходит без вреда, потому что в жизни обязательно будет новая встреча, будет обязательно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 21:15 
Мегафорумчанин

Андрей
Я пробовал это...Смена партнёрш,мне от этого становится только хуже...я начинаю ощущать себя тоже блядью,только в штанах...мне нужна близость не так как физическая, а духовная...ХЗ может я наивный и инфантильный и может я зря верю в любовь?:(
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 21:29 
Мегафорумчанин

mariyka
С новой встречей это ты переборщила и дело не только в том что я ВИЧиннфицированый,просто я более не верю в чистые и светлые чувства между людьми, я теперь понял , что они возможны на определённый природой срок, а дальше остаётся только привязанность как к близкому родственнику, привычка быть вместе,связь через общих детей...Мне воспитание и моральные принципы не давали ступить на скользкий путь такого гадского поступка как измена,а ей видимо не чего не мешало и она,как она писала в своей почте,летала рядом с облаками за 4 года с 7 мужчинами,а я так и оставался близким родственником,который даже и не подозревал ничего и любил её...И где гарантия , что после меня более никогда не придадут...Лучше быть одному чем с кем попало...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа