Текущее время: 06 дек 2016 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 01:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
неotchajnnaj больше писал(а):
я за это боюсь

Ты просто живи...наслаждайся каждой минутой вместе....это очень дорого..... ;-)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 01:35 
Почётный Форумчанин

monolo
да, .......и ты живи и чистой тебе любви удачи, пусть все плохое от тебя отойдет, сил тебе побольше , хороший ты человек у меня даже честно слезы навернулись, не могу избавиься от этого страха, ты сказал как то легче стало...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 01:40 
Мегафорумчанин

неotchajnnaj больше
Твоя любовь в любом случае это больший кайф для твоего мужа чем наркота....наркота это его блажь,а ТЫ это его жизнь....
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 01:49 
Почётный Форумчанин

monolo
удачи тебе, солнышко, как бы ты не хотел я завтра в церковь схожу и помолюсь за тебя и за твоих детишек, хочется чтобы у тебя все было хорошо и избавился ты от этой гадости полностью

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 01:34 
Мегафорумчанин

Ну вот и рухнула моя последняя надежда на скорую встречу с тобой...на которую я делал максимальную ставку...НО увы и ах...Прощёл новый год,сегодня рождество,а я один всё так же как последнии пол года...без изменений....как бы я хотел получить от тебя весточку-ласточку....видно не судьба... Радует только одно с каждым днём наша встреча всё неизбежней... И тогда я тебя больше не куда не отпущу,буду рядом,буду беречь и греть....

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 16:37 
Форумчанин

.....грусно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011 21:02 
Мастер слова

beretta писал(а):
печально,досадно, но ладно Ты вывезишь:)

Полюбому. Моноло вывезит. Кто ждет тот дождется

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 07:18 
Гость

monololo расскажи... Как сейчас? Она вернулась? ??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 10:58 
Гость

mysoul писал(а):
monololo расскажи... Как сейчас? Она вернулась? ?? :sad:
[/quote]

Ага мне тож интересно! Ты вообще пропал куда то! Закрадываются нехорошие мыслишки... :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 14:09 
Гость

Ну что ж, расскажу я про свою ЛЮБОВЬ РАСКУМАРЕННУЮ...
Я и он - наркоманы, мы никогда не будем другими,и мне хватает смелости принять это, принять себя такую-слабую и безвольную, и его - упрямого и падшего...
Все началось два с лишним года назад. Я тогда "по черному" кололась, и случайное знакомство нас свело, я мутила себе, и мой знакомый попросил и ему взять, я передала ему чек, в темном углу автобусной остановки - такой была наша первая встреча.... При второй нашей встрече, я осталась у него на ночь. Мы расставались лишь, на время рабочего дня, через две недели, я переехала к нему. Мы все так же продолжали колоться, каждый день, это было незабываемое время, с эйфорией, ночными прогулками, страстным и долгим сексом, кумарами, соплями, поиском денег на дозу... Все было перемешано -любовь и боль... Я понимала лишь одно, что без него я больше жить не смогу. И тогда, он поставил мне ультиматум. Либо он - либо героин. Он сказа, что наркота нас свела, она нас и разведет, и я выбрала его... Он тоже зарекся, что не будет колоться, но я в это не верила, с первого и до последнего слова - не верила... Наркоман может кого угодно убедить, что он завяжет, что он больше не колется - только не другого наркомана.... И я знала, все два с лишним года, что мы вместе, я знала про каждую его колку, конечно он говорил, что я ошибаюсь, что ему это ни к чему, что он меня любит - и ему этого хватает, но я знала, с каждым разом, я все больше и больше была в уверенности, что он колется... Конечно не часто, время от времени, раза 2-3 в месяц...
И вот наступил тот день, когда я больше не смогла это терпеть, я подошла к нему с серьезным разговором, я конечно и до этого говорила, что если он не может справиться с зависимостью, пусть скажет мне, я приму его таким-какой он есть, я была согласна выделять Nнную сумму из семейного бюджета, на его наркоманские нужды, но он все отнекивался... В тот день, я ему сказала, что мы неправильно живем, что мы обманываем себя и друг друга, что если так дальше пойдет, то в итоге мы превратимся в такую пару, в которой партнеры ненавидят друг друга, терпеть не могут, но живут вместе, и постоянно врут, врут, врут... Я этого не хотела... Я выложила ему всю свою душу, как сильно я его люблю, как на самом деле не очень то и хочу детей пока, какие у меня на самом деле сексуальные фантазии и что я до сих пор, при каждом упоминании о героине, у меня "шкура ходуном ходит" и "вены чешутся", что я ничего с этим не могу поделать... Я стала старше, я стала мудрее, я точно не буду обтираться в грязном подъезде, между этажей, пока бегунок варит... Это другой уровень кайфа, если можно его так назвать - цивилизованный... Я сказала ему, что "руку на отсечение готова дать", что он колется.. на этот раз он ничего не отрицал, просто молчал, смотрел, на мои слезы, а потом просто спросил "Ты хочешь замутиться?" я сказала "Да", в этот вечер снова был кайф, была ночь любви, залипания в обнимку, на подушках... И только помню его фразу.. "Ты не представляешь, насколько сильно я тебя люблю, раз позволил тебе это...".
Вот, теперь мы колемся, я накидала примерный график колок, с периодичностью раз в полмесяца и планирую его предерживаться...
Я знаю, что все это не правильно, и неизвестно чем все это закончится, но я на 100% уверенна, что за ним я пойду хоть в рай, хоть в ад, он моя любовь, моя жизнь, мой Бог!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 14:39 
Новичёк

ma2010 писал(а):
"Ты хочешь замутиться?" я сказала "Да", в этот вечер снова был кайф, была ночь любви, залипания в обнимку, на подушках... И только помню его фразу.. "Ты не представляешь, насколько сильно я тебя люблю, раз позволил тебе это...".
Вот, теперь мы колемся, я накидала примерный график колок, с периодичностью раз в полмесяца и планирую его предерживаться...
Я знаю, что все это не правильно, и неизвестно чем все это закончится, но я на 100% уверенна, что за ним я пойду хоть в рай, хоть в ад, он моя любовь, моя жизнь, мой Бог!

разве это любовь, когда один соглашается мутить с другим, осознавая что Г. медленно но верно убивает? разве в этом проявляется СИЛА ЛЮБВИ? вот если бы он после твоих слов реально перестал мутить, вот тогда бы это была любовь.. а так, это любовь к наркотикам, ваша совместная любовь к ним..
хотя, это лишь мое мнение, мнение никогда не употреблявшей.. вполне возможно, что моё стандартное суждение о любви ошибочно и вот у вас другая, своя любовь, непонятная обычным человекам :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 14:44 
Новичёк

ma2010
с ужасом читаю, что он - твой Бог!!!! Сотворила себе Бога из себе же подобного... Не слишком ли ты увлеклась? Когда то я тоже считала своего мужа-наркомана божком, носилась с ним и так, и сяк, идолопоклонничала ему и его употреблению.. остановилась. Хватит!

Кстати, а меня любопытную, интересует вот вопрос: как долго ты планируешь придерживаться своего графика колок? на сколько тебя хватит? ну , так, на вскидку?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 15:01 
Гость

Знаешь, Созик, я прекрасно понимаю твою точку зрения, но тот кто пробовал наркотики, меняет свою точку зрения на весь окружающий мир, раз и навсегда... Вот лично ты, для чего живешь?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа