Текущее время: 06 дек 2016 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 20:00 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Absentin как тябя зовут то,а то язык и пальцы сломаешь об твой ник)))))))))) вопрос тебе......скажи почему так быстро разрешили похоронить тело????????? в истории со столькими не известными,похороны были на 3 или 4 день........... не все экспертизы сделаны,нож нашли на обочине спустя неделю,ПОЧЕМУ дали похоронить,такой криминальный труп?

Меня Антон зовут. Да, все по правилам. Вскрытие сразу проводится, все повреждения, их характер, особенности фиксируются, все что необходимо для экспертиз, из трупа извлекается. Иногда, по сути хоронят во многом внешнюю оболочку. И уже после, всех лабораторных экспертиз, я правда не знаю, что они там назначали, будет подготовлено заключение. Может и месяц пройти, и больше. И тут по материалам дела, вопрос достаточно простой, мог он нанести себе сам повреждения или нет. Ответ, наверняка уже есть, но до заключения эксперта ничего не скажут. Впоследствии всегда можно провести повторную экспертизу, но уже по документам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 20:04 
Почётный Форумчанин

А с ножом бред какой-то. Спустя неделю??? В таких случаях одна из первейших, важнейших задач искать нож. И обычно никто не уходит с места происшествия, пока все не перероют. И как он блин оказался на обочине, он 5 раз воткнул его в себя, и нашел силы отшвырнуть? Уникальный случай)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 20:20 
Почётный Форумчанин

О сроках трудно говорить, сейчас везде бардак, все загружены, в том числе и эксперты. Плюс праздники на носу, тоже факт. В течении месяца должны уложиться. Алкоголь и наркотики, да, обязателен в таких случаях. А этим ножом, или другим, должны ответить уверенно. Другое дело, если правда, что через неделю нашли, дактилоскопическая экспертиза ( пальцы), биологическая ( кровь на ноже) может уже не понадобится. А изначально, можно было и одорологию провести ( по запаху на ноже ). Только сиди, назначай и жди заключений)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 22:24 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
я вот понять не могу.в наше время судмедэксперт не может дать четкого определения..........убыйство или самоубийство......в заключении сказано--не установлено--- как может такое быть??? как можно не установить причину???????

Это означает только то, что эксперт не решился взять на себя ответственность. Возможно на экспертов оказывали давление.

&&&ИВА**** писал(а):
не думаю,что у местячкового зам нач по тылу есть связи в Москве...

Система своих в обиду не даст. А для Москвы в отчётах красиво всё напишут.

&&&ИВА**** писал(а):
ни кто не ожидал просто такой реакции....

Общественный резонанс не позволит спустить это дело на тормозах. Но если некому проводить независимое расследование -- расследуют так как им выгодно.

anamax писал(а):
Кстати...о национализме...
Меня в терче даже хрен кто кидал, как-то по большей части всегда была на страже...
А тут видать расслабилась.

Ну а что ты хочешь: под быстрыми повышается внимание и паранойя требует перестраховки, а на вечном отходняке дефицит внимания.

anamax писал(а):
За последние два года, даже полтора меня три раза довольно круто прокинули. И как-то вот так вот получается (ах, боюсь показаться не толерантной, бл) что все три случая - сплошь с участием грёбанных гостей столицы.

Кроме гастарбайтеров это нужно наркоманам и нищей школоте. Но последние две категории просто меньше количеством, поэтому меньше вероятность с ними столкнуться.

anamax писал(а):
Первый раз у моего ребёнка украли велик.

Велик стоял в подъезде, в незапертом коридоре и не пристёгнутый замком? Естественно украдут.

anamax писал(а):
Ещё обчистили мою машину - зашибись какая им добыча перепала...но сломали при этом дверь, я попала на хороший такой ремонт.

В машину следует ставить хорошую сигнализацию, а также желательно не отключать видеорегистратор на стоянке.

anamax писал(а):
буквально несколько дней назад я продавала одну вещь через и-нети её купил опять же дружественный пердставитель...как потом выяснилось в магазине - бабло он мне дал сплошь поддельное.

Многие из тех кто часто продают что-нибудь по интернету уже обзавелись детекторами валюты и проверяют бабло на месте.

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Думаете там не было камер? Это же Москва, центр...Конечно они были, только мистическим образом половина перестала работать именно в данный момент, а остальные оказались...закрыты рекламным щитом!!
такая же херня....камеры не работают или смотрят в асфальт..........

anamax писал(а):
Во-во, эта тенденция прослеживается во всех подобных случаях.
Я не знаю что с этим делать. Государство великих иллюзий. Вроде и демократия и народ шумит и к нему вроде как прислушиваются и вроде как что-то делают
Я не удивляюсь, почему тут легче жить обдолбанному чем трезвому.

Играть всегда по правилам невыгодно и нерезультативно. На войне как на войне -- любые средства хороши. Антисоциальный элемент имеет преимущество, т.к. не гнушается никакими средствами. Особенно в таких делах, связанных с судами, следствием и экспертизами.

Так что, назад к истокам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 22:33 
Мегафорумчанин

Полный бред. Грохнули его сами менты и все дела,а теперь выкручиваются,придумывают про нож,который нашли.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 22:43 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
Полный бред. Грохнули его сами менты и все дела,а теперь выкручиваются,придумывают про нож,который нашли.

УФСИН это не менты))) И тем не друзья, и этим не товарищи)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 20:32 
Почётный Форумчанин

Ива, ты всё в надежде что Россия это не Полицейское государство, а всё-таки Правовое государство?) Смешновато искать в темном полицейском государстве, черную мусарскую кошку)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа