Текущее время: 04 дек 2016 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 07:23 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Тупые нацики всё разрушат. И не будет никакого государства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 13:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Вчера посмотрела про эту ситуёвину в новостях.
К сожалению никак вот не могут абстрагироваться от того, что когда-то там и по каким-то там причинам человек проходил по каким-то там статьям. У нас, увы, это клеймо на всю оставшуюся - было и есть...
Но ситуация правда неоднозначная и мутная.
Питер - большой город, а в случайные совпадения в этой жизни я не верю. Странная встреча у них произошла...вот что меня несколько смущает.

Но всё же...Я сама в прошлом серьёзно занималась спортом, достаточно много общалась со спортсменами и понимаю всяки их странности, но оченно сомневаюсь, что чел впал в такое исступлениеи безумие и от переполнивших чувств закололся при встрече со старым "знакомым"....
Конечно ничего нельзя сказать пока не будет проведено серьёзное разбирательство - но, думаю, рассчитывать на непредвзятость этого разбирательства не приходится...увы...
Так что, узнаем мы истину или нет...да хрена там - ничего мы не узнаем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 13:17 
Дункан МакЛауд

Кстати...о национализме...
Меня в терче даже хрен кто кидал, как-то по большей части всегда была на страже...
А тут видать расслабилась. За последние два года, даже полтора меня три раза довольно круто прокинули. И как-то вот так вот получается (ах, боюсь показаться не толерантной, бл) что все три случая - сплошь с участием грёбанных гостей столицы.
Первый раз у моего ребёнка украли велик. Хрен с ним, с баблом, хотя я человек не особо-то богатый, велик не с неба на меня упал. Добило то, что украли у ребёнка. Тока сцуки, не учли, что у нас камеры стоят в доме. По эти камерам я их вычислила и сама нашла - оказались грёбанные таджики.
Ещё обчистили мою машину - зашибись какая им добыча перепала...но сломали при этом дверь, я попала на хороший такой ремонт. Тоже оказались гости...опять же посмотрели записи с камер. Ну и напоследок буквально несколько дней назад я продавала одну вещь через и-нети её купил опять же дружественный пердставитель...как потом выяснилось в магазине - бабло он мне дал сплошь поддельное. Я конечно понимаю, что сама крупно лажаю, реально расслабилась и сноровку потеряла. Ну чё теперь, всегда быть на страже что ли...Достало...
Поневоле начинаю ненавидеть всех гостей, блин...Очень неприятно попадать на бабки, их совсем мало...Пожалуй ещё пара раз - возьму обрез и пойду я в лес...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 13:20 
Дункан МакЛауд

&&&ИВА**** писал(а):
я вот понять не могу.в наше время судмедэксперт не может дать четкого определения..........убыйство или самоубийство......в заключении сказано--не установлено--- как может такое быть??? как можно не установить причину??????? а то что он превлекался по 228........ это была трава......

Да всё они могут - когда хотят и надо. Но в этом случае не хотят и не надо. Так примерно было с аварией у нас, когда погибли женщины на кутузовском(если не ошибаюсь с адресом - уже не помню) А какая у него была статья - думаю вообще не важно, важен сам факт присутствия статьи...Ну не самих себя же им обвинять...Это дело гиблое...в каком гос-ве живём-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 13:42 
Дункан МакЛауд

Вот, нашла...
Утром 25 февраля на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей "Ситроен" и "Мерседес". За рулем первой находилась Ольга Александрина, врач Центра акушерства и гинекологии им академика Кулакова, на пассажирском месте была Вера Сидельникова, заслуженный врач России, заведующая отделением патологии этого же Центра. "Мерседесом" управлял водитель вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова

Тоже был огромный общественный резонанс...

Думаете там не было камер? Это же Москва, центр...Конечно они были, только мистическим образом половина перестала работать именно в данный момент, а остальные оказались...закрыты рекламным щитом!!! Меня тогда просто цепануло это происшествие довольно сильно, а главное - его печальный исход...
Я думаю у вас там тоже конечно же были камеры, только снимут они, опять же, то, что надо. Уроженцы Дагестана скажут то, что их "попросят" сказать...в общем. Плевать они хотели на всякие резонансы. вот сейчас много всяких разоблачений прокатилось по стране - я в них не верю . Не знаю, может вижу всё в таком черном свете, но о справедливости чего-либо в нашем государстве уже давно не мечтаю.
Если бы правда как-то удачно приурочилось это происшествие к выборам или ещё каким-то там перемещениям во власти. К примеру - надо было бы кого-нить снять, тогда, наверное, был бы шанс...А так...
Отца его безумно жаль конечно и семью...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 14:13 
Дункан МакЛауд

Во-во, эта тенденция прослеживается во всех подобных случаях.
Я не знаю что с этим делать. Государство великих иллюзий. Вроде и демократия и народ шумит и к нему вроде как прислушиваются и вроде как что-то делают
Я не удивляюсь, почему тут легче жить обдолбанному чем трезвому. И главное, что не делай - всё как-то так хитро оборачивается против тебя же по любому, хоть ты чего.
Брать в руки биту?
До ближайшего отдела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 14:16 
Дункан МакЛауд

Выход один, мне кажется. Самим помогать пострадавшим и их родственникам по мере возможности. Собственно, эти митинги - они и есть эта самая помощь, чтоб хоть люди понимали, что не одни и их поддерживают и не чувствовали себя в полном дерьме....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 14:36 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
я вот понять не могу.в наше время судмедэксперт не может дать четкого определения..........убыйство или самоубийство......в заключении сказано--не установлено--- как может такое быть??? как можно не установить причину??????? а то что он превлекался по 228........ это была трава...... в 2001 условно и в 2011 условно.......да ща останавлевай каждого на улице и каждого 3 в кармане трава будет...........я заметила,как только силовикам надо заткнуть рты народу ,они наркотики в тему впихивают.............. последняя версия,что он входил в группу поставляющих наркотики в СИЗО 6..это сизо в моем районе,в этом СИЗО сидел мой муж и все мои знакомые,кому посчастливилось посидеть...в этом СИЗО запрет на наркотики,запрет и от администрации и от смотрящих(правда смотрящие там все красные,работающие на администрацию) это полностью красное СИЗО...............все кто туда попадают начинают усиленно качаться,может там где и проскальзывает наркота,но уж явно не в маштабах поставок............однозначно...........

Касаемо СМЭ, должны дать заключение с высокой долей вероятности, и судя по срокам вот вот.

http://criminalnaya.ru/news/kto_v_gorel ... 1-17-18646

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа