Текущее время: 10 дек 2016 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012 21:16 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Поговорим.....в понедельник.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 00:40 
Гость

anamax писал(а):
Собственно вопрос к тем, кто коротал, так сказать, в местах заключения своё время. А тут людей с опытом много, как я понимаю.
У меня был знакомый один, ну не друг, но хороший знакомый. Дядька в годах, почтенный, но вот треть жизни, а-то и больше, профигачил по всяким интересным р-нам нашей родины (то там сидел, то сям). Но он к наркотикам вообще не имел отношения, у него там свои дела...соловей-разбойник, короче.
Так вот он мне рассказывал, что среди тех, кто сидит не за наркотики, а особенно среди народу совсем уже матёрого, нашего брата наркомана не любят. Ну не уважают. Вот если бухаешь - пожалуйста, а вот если наркоман - ну типа не надёжный, положиться на него нельзя...так, типа фигня на ножках....Короче, сказано было, что не любят. Как уж трактовать - не знаю, я уточнять не стала, предпочла молчать в тряпочку :mrgreen:
Кто если знает - расскажите, интересно.

Наркоманов нигде не любят.Особенно героиновых.Ну а если попался и тебя закрыли.Веди себя сдержано.На кумарах не скули и не мешай никому.Первое время вообще потише себя веди.Будут спрашивать- отвечай,а сам со своими рассказами не лезь ни к кому.Ива правильно написала что многое будет зависить от тебя самого.А вообще тот кто торчит сам всё скоро узнает, любят там наркоманов или не любят)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 04:15 
Посетитель

Муж рассказывал о тюрьме в Германии.Два раза там отсиживал.До меня.Очень большой процент сидящих-русскоговорящие(русские немцы так сказать).Из них же очень большой процент нарков.Отношение как ни странно нормальное.С помощью наркоты можно обеспечить себе довольно сносное проживание.Хотя тюрьма здесь очень отличается от российской.По словам супруга-здесь пионерский лагерь.Мой папа работал в убойном отделе,рассказывал про Кресты.Рассказы папы с рассказами мужа не сравнить.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа