Текущее время: 10 дек 2016 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женский вопрос
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 03:31 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
Ну все равно нам - экологам кажется..что все что не способствует продолжению рода есть отхождение от нормы поведения существа..

С другой стороны, если задача продолжения рода выполнена или если кто-то принципиально не хочет детей -- можно заниматься чем-угодно, не так ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 03:46 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Мужики тебя не научат любить, этому могут научить только женщины и не всякие...

Женщины они скорее эмоциональные, все решения чувствами принимают... вынос мозга короче....

&&&ИВА**** писал(а):
женщина знает,что надо дать женщине........ мыслят одинаково...в отличии от мужчин

Не факт! В таких отношениях тоже предостаточно непоняток и ненужных выяснений кто дурак...)))

sp писал(а):
аксакал писал(а):
Ну все равно нам - экологам кажется..что все что не способствует продолжению рода есть отхождение от нормы поведения существа..

С другой стороны, если задача продолжения рода выполнена или если кто-то принципиально не хочет детей -- можно заниматься чем-угодно, не так ли?

ДА!!! Можно и нужно!!! Ищешь себе пару, и дрессируй партнера под себя, независимо от половой принадлежности.... и все шоколадно))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 05:15 
Всемогущий писарь

Darinka писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
женщина знает,что надо дать женщине........ мыслят одинаково...в отличии от мужчин

Не факт! В таких отношениях тоже предостаточно непоняток и ненужных выяснений кто дурак...)))

Зависит от зрелости, в том числе эмоциональной. Поэтому и пишу, что не всякие.

Я знаю и тех кто живут душа в душу и тех у кого страсти бушуют...

Darinka писал(а):
Ищешь себе пару, и дрессируй партнера под себя, независимо от половой принадлежности...

А зачем дрессировать-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 05:28 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
А зачем дрессировать-то?

А как? Ведь никто же не обязан изначально соответствовать всем представлениям об ИДЕАЛЕ)))))) Вот и выходит что кого-то ты дрессируешь, а кто-то тебя. Ну давай назовем это ПРИТИРКОЙ, но суть то не меняется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 06:10 
Всемогущий писарь

Darinka писал(а):
никто же не обязан изначально соответствовать всем представлениям об ИДЕАЛЕ))))))

И поэтому не нужно предъявлять чрезмерных требований и подгонять человека под свои вкусы. Лучше изначально выбрать поближе к идеалу...

Darinka писал(а):
Вот и выходит что кого-то ты дрессируешь, а кто-то тебя. Ну давай назовем это ПРИТИРКОЙ

Притирка не нужна. Разве что в самом начале, по минимуму, когда ещё не совсем ясно что ждать от человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 13:26 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Девченки ,завидуйте мне быстрее ,кто рано встает,тобу бог вот кого подает
Зарегистрированные пользователи: &&&ИВА****, аксакал, getman, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ферон, Шмид
во скоко мальчиков с утра в выходной........а вы спите :D

Хвастунишка...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 18:20 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Зарегистрированные пользователи: &&&ИВА****, аксакал, getman, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ферон, Шмид

Эх.... Вот так всю жизнь проспим)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 19:26 
Мастер слова

Darinka писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):

Эх.... Вот так всю жизнь проспим)))

:mrgreen: Бывает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 13:52 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Чего-то я такую тему трепетную просрала...
Но после вчерашнего заплыва на работу ничего не могу путёвого написать.
Удивительно. как может убить человека обычный выход из дома - просто жопа. Хоть коньяком погрели, чтоб обратный путь такой же смертью не обернулся, благо что тачанка встала до весны, видимо. Так вот тем более теперь голова ничего не варит.
Но всё же напишу.
У нас в соседнем подъезде живут девочки. Причем уже давно-давно они вместе, наверное лет 5-6, а-то и дольше. У одной есть сын,взрослый причем, типа по молодости вздурнула что ли)))))...
Ну как-то это всё..херово.
Весь дом про них знает и ржут тихонько в тряпочку. Когда с детями гулять выходим, все перетирают их семейные проблемы (ну, они типа такие общительные, делятся по простоте душевной)
Гадко как-то это, аж блевать тянет. Я бы для себя такого не хотела, всеобщего участия галимого....
Но они-то сами нимало не смущаются этой темы, и за ручку ходят и обнимаются прямо на улице, и целуются...
Я считаю это не правильно.
Если у человека есть какая-то херня в голове и от неё невозможно избавиться, он должен эту херню держать при себе. А не афишировать на людях. Мне, к примеру, не приятно, что мой сын это видит. Станет геем-убью собственными руками :mrgreen:
У меня же тоже с ориентацией не совсем культурно. Думаю, что я по природе би, да и много чего было в далёкой юности)))) И совсем не из-за того, что ничего другого не было под рукой, как в той же тюряге. Поэтому могу себе позволить говорить совершенно ответственно и свободно, что это зло, которого не должно быть. По крайней мере уж точно, если его нельзя совсем выдавить, то пусть себе цветёт и пахнет где-нибудь у себя на кухне, а не в общественном дворе( и уж тем паче не по телеку)
Нормальная семья-основа всего :mrgreen: она и психику бережет и дети в ней растут не фриками, а здоровыми и розовощекими. Сейчас вон в Швеции, что ли, вообще все чеканулись. Уже появляются дет.сады, где запрещено обозначать пол ребёнка...типа всене мальчики и девочки, а оно...Ужас.
А потом вырастают люди-уроды и не знают как им жить и с кем им спать.
У нас ещё христианских заповедей никто не отменял. Когда отменят, боюсь вообще всё пропало.
А пока они есть, думаю надо стараться их придерживаться. Тогда и с ориентацией всё будет хорошо и вообще, с жизнью.
Вчера вот муж приходил с с сыном посидеть, пока я работала. Так в общем-то хорошо, уютно, мужик по дому шибуршится. Так и должно быть в принципе.Тогда всё будет нормально.
А гейство надо искоренять))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 14:26 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
единственное чего это не касается ,это наркотиков.........

Просто от громких фраз, типа "давайте нас всех в резервацию" ничего не изменится. Ты сравниваешь то, что на одну доску ставить нельзя, ровняя вич и гепс с обычной распущенностью. А если каждый волен жить так, как ему нравится, то почему не колоться, не воровать, не убивать?

Есть законы общежития, к сожалению...или к счастью. И тот, кто их не соблюдает-жестко попадает, мы все это знаем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 14:33 
Всемогущий писарь

Скажем даже так, если бы какой-нить шмыга (гипотетичеки) присел на лавочку и на глазах твоего малолетнего ребёнка стал вмазываться, да ещё бы приветливо подмигивал (ну типа как-то так) что бы ты сделала? Я бы, при всей моей горячей любви к наркоманам, дала в репу.
Примерно так и в этой гейской ситуации.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа