Текущее время: 07 дек 2016 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странное у меня ощущение...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 00:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
Во...меня осенило!!!
Блин, это же всё провокация!!!
Это всё масс-медии внедряются в мозг на подсознательном уровне. Они потихоньку капают, что де настало окончание текущего бактуна, всё пропало, впереди ничё не светит, поселяют исподволь панику, саботируют настроении масс, чтоб потом раз....и встать во главу мощного народного бунта, может они уже и вождя готовят...нового...
Этот надо же, спишь, а запрограмированный мозг работает по их четкой схеме....
мля, пойду утоплюсь....

Как говорил профессор Преображенский "А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." А ещё лучше вообще не смотреть эти программы и не читать об этом газеты. /zzz_048

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 00:51 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Да нет, это врядли. Как-то там мне неуютно всегда было, народу много уж очень....шумно.
А ты на какие ходишь? Постоянно или так, по надобности?
Мне нравилась на академической группа,не помню как её звать. Есть она сейчас,?

Летом я ходила на группы как на работу, каждый день, как и рекомендовано 90 на 90. Чуть-чуть не доходила до 90, сорвалась нах...Сейчас без фанатизма, когда настроение есть, и еще когда у моего товарища есть время. А расписание всех групп у них на сайте есть. Академическая - это метро или улица?

Цитата:
А ещё лучше вообще не смотреть эти программы и не читать об этом газеты.

Вот странное дело, я когда торчала, все время телек смотрела, а сейчас вообще его не включаю почему-то.
Цитата:
ну так до конца света месяц остался

Может это чуйка наркоманская? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 01:25 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Ну всё, точно всему конец))))))
И главное, ничего же не происходит, даже мелочей никаких поганых не случается - всё ровно...

Происходит всё как обычно. Только идёшь по жизни вслепую, не видя куда. Раздражает так жить одним днём. У меня это было года четыре назад.

Осторожно, сжатие времени :D

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Может мы на пороге глобальной катастрофы?
ну так до конца света месяц остался :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я как раз в отпуске буду.....20 числа напьюсь в стельку.............. посмотрим проснемся ли мы 21.12.2012 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
у меня тоже все ровно,все хорошо............. а вот чет не то :sad:

А я продолжаю получать кайф без наркоты, такая яркая жизнь началась, много планов, так хорошо, что не хочется ничем себя убивать. А ко всяким пророчествам насчёт декабря 2012 я отношусь спокойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 13:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
BKate писал(а):
[ Академическая - это метро или улица?

Метро и там от мерто надо было протопать минут 10-15 и это был, кажется, наркодиспансер (здание в слысле) А как называлась группа - не припомню, памяти нет вообще))))))))))
Там ещё АА собирались, на них я тож туда ходила, даже как-то больше нравилось у них, чем у наркоманов, да и постарше они все были.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 13:57 
Дункан МакЛауд

Я вот её сейчас ищу по расписанию и не нахожу ничё знакомого...даже все названия какие-то новые. А ещё ездила по сиреневой ветке (вот, блин, не помню даже станцию, толи текстильщики, толь кузьминки) там прямо по прямой от метро топать надо было и тоже кажись в наркодиспансере оно было...Это моя первая группа была, вот там стрёма-то было, когда я первый раз пришла :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 14:14 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Там ещё АА собирались, на них я тож туда ходила, даже как-то больше нравилось у них, чем у наркоманов, да и постарше они все были.

Вот я тоже все подумываю на АА сходить, а то наркоманы или молодые все, у них проблемы другие, или все такие деловые уже, мои ровесники которые, они уже завязали, когда я только начала торчать.
На Академической я группу не нашла, у меня в районе много групп, мне проще, да и до центра рукой подать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 14:45 
Дункан МакЛауд

Сходи-сходи, проблемы там такие же обсуждали (ну, у всех зависимых усё примерно похоже) только шума меньше и гама и как-то всё строго и по делу. Только единственное, нас даже психолог предупреждал (он сам из аа) что надо говорить, что ты алкоголик. Наркоманов они могу и попросить свалить. Не любят они нас, ой не любят))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 21:14 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Вот я тоже все подумываю на АА сходить, а то наркоманы или молодые все, у них проблемы другие, или все такие деловые уже, мои ровесники которые, они уже завязали, когда я только начала торчать.

Я бы не сказал что молодые, 25-40 лет. А общаться лучше с теми, кто был в той же теме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 19:07 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Я бы не сказал что молодые, 25-40 лет. А общаться лучше с теми, кто был в той же теме.

А какая разница-то? Я вот сколько читаю уже по теме разных хим.зависимостей - всё одна хня. Только одного цепляет одно а другого другое. И механизмы выздоровления одни и те же, новых не придумали пока ещё.
Я не говорю, что всем надо ломиться на аашные собрания, просто мне они гораздо больше помогали именно информационно. Как действовать, что делать.... А на энее больше было кипижа))))))))) и так...все свеженькие только тягу и гоняли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 19:39 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А какая разница-то?

Разница есть. Поэтому медленные торчки плохо понимают быстрых и наоборот.

anamax писал(а):
Я вот сколько читаю уже по теме разных хим.зависимостей - всё одна хня.

Мне в АН то же самое втолковывали, но я не согласен. Если механически переносить готовые решения и опыт -- это не работает так как должно.

anamax писал(а):
Я не говорю, что всем надо ломиться на аашные собрания, просто мне они гораздо больше помогали именно информационно. Как действовать, что делать.... А на энее больше было кипижа))))))))) и так...все свеженькие только тягу и гоняли.

Видимо каждому своё, зависит от конкретного человека и конкретной обстановки на группах. Мне собрания опиушников и алкоголиков не помогли ничем. Тягу никто не гонял, а кто гонял -- одёргивали сразу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 20:03 
Дункан МакЛауд

Я не знаю...У меня вообще нет тяги. И никогда небыло с момента последней вмазки. Наверное если бы была, то я бы сразу пошла мутить. Срывы и те происходили только потому, что небыло навыков трезвой жизни вообще. Так что мне тупо нужно было узнать, что делать когда то-то и то-то...Узнала, делаю, не торчу, слава Богу))))))
А то, что кто-то там кого-то не очень понимает - думаю это лирика(не та, а нормальноая лирика)))))
Главное, чтоб помогало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 20:31 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
медленные торчки плохо понимают быстрых и наоборот.
Я бы даже больше сказала..не просто не понимают,а даже общение на отвлеченные темы не в жилу........обсалютно разный психотип что ли.....или как правильно это называется?

С некоторых пор меня интересует вопрос, что тут первично: какие-то особенности личности влияют на предпочтение той или иной наркоты, либо употребление наркоты так деформирует личность?

anamax писал(а):
Я не знаю...У меня вообще нет тяги. И никогда небыло с момента последней вмазки. Наверное если бы была, то я бы сразу пошла мутить. Срывы и те происходили только потому, что небыло навыков трезвой жизни вообще. Так что мне тупо нужно было узнать, что делать когда то-то и то-то...Узнала, делаю, не торчу, слава Богу))))))

Я тоже не умею жить как нормальные люди, но тем не менее, при этом могу не употреблять.

anamax писал(а):
А то, что кто-то там кого-то не очень понимает - думаю это лирика(не та, а нормальноая лирика)))))

Ещё одно слово опошлили :(

Просто когда общаешься с людьми у которых весь опыт связанный с веществами полностью отличается от твоего и неприменим к тебе -- пользы от этого мало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 20:53 
Дункан МакЛауд

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
медленные торчки плохо понимают быстрых и наоборот.
Я бы даже больше сказала..не просто не понимают,а даже общение на отвлеченные темы не в жилу........обсалютно разный психотип что ли.....или как правильно это называется? у нас в колонии даже медленные не тусили с быстрыми и наоборот...........и я в том числе..........

Не любите вы нас, ой не любите.... :mrgreen:

А ещё есть такая тема, что быстрые могут и замедлиться, будь оно не ладно-столько народу полегло. А вот наоборот как-то реже бывает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа