Текущее время: 06 дек 2016 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 17:36 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Цитата:
...а так...по-жизни тоже....

Если я правильно тебя поняла...ты не воспринимаешь в мужчинах развязности,бестактности...проще говоря-хамства.Но ведь женщине это тоже непозволительно.Объясни подробнее,что такого ты считаешь позволительно женщине...что непозволительно мужчине.
Косметологию оставим в покое.Хотя в разумных пределах...я ничего против не имею.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 17:41 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик писал(а):
Все правильно пишешь. Но есть краска,которая полностью закрашивает седину.

Знаю я и про краски и про ламинирование волос и много ещё чего. Кое-что умею юзать самостоятельно.

Рыжик писал(а):
По поводу косметологии...не обязательно бежать на дорогущие операции.

Радикально изменить черты лица или фигуру без дорогостоящих операций вряд ли возможно.

Рыжик писал(а):
Достаточно хорошего ухода за кожей(крема),правильно умывать (чистить лицо).

Зависит от типа и состояния кожи.

Бывают варианты что особого ухода и не нужно, а бывает что почистить можно разве что пилингом.

Рыжик писал(а):
А вообще сходить раз в год на Инъекции гиалуроновой кислоты,это не стоит бешеных денег,но результат ошеломляющий, можно ботексом лоб сделать и филлеры в носогубки,но кислота полезна,а ботекс нет.

Мне знакомые предложили гиалуроновую кислоту с коллагеном в лицо и диспорт в лоб. Впрочем, у меня и так почти нет морщин и носогубные складки едва видны.

BKate писал(а):
Цитата:
Пишу,чисто своё мнение.....МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ,КОГДА МУЖЧИНА ЕСТЕСТВЕННЕН !!!!!!!!!

Мне тоже нравится в мужчинах естественность и чистоплотность.

Естественность -- это скучно.

BKate писал(а):
Из косметических процедур допускаю только маникюр, и то, если человека положение обязывает.

Опять же, смотря какой маникюр. Можно сделать почти незаметно, а можно сделать так, что девушки обзавидуются :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 18:31 
Форумчанин

Цитата:
Все было просто супер, а потом взял и объявился муж. Ну и начались песни про любовь, просьбы о прощении и все такое. В итоге я сделала выбор в пользу мужа, решив, что дочери нужен родной отец, и испугавшись, что с годами разница в возрасте будет заметна, а это смотрится смешно. Это сейчас я понимаю, что это были такие глупые аргументы, но увы, прошлого не вернешь

А я....не сделала выбор в пользу мужа.....И что детям нужен родной отец...не перевесило.И разница в возрасте(10 лет)меня не испугала !!!
Только вот....тоже,не все гладко..НАРКОТА !!!! Перевес,в её пользу получился !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 18:36 
Форумчанин

Цитата:
Мне тоже нравится в мужчинах естественность и чистоплотность. Из косметических процедур допускаю только маникюр, и то, если человека положение обязывает.

Чистоплотность..в первую очередь...
А то...бывает так,что весь такой...А...когда свои "черевички "снимет.....глаза начинают слезиться!!! ;acut
Еще...НЕ ВЫНОШУ !!!!! Когда голова не чистая,просто даже неприязнь !!Жирный противный волос !!! shok

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 18:38 
Форумчанин

Цитата:
Естественность -- это скучно.

Кому как...мне и в женщине естественность тоже нравится..Ну,по-возможности,и..если она следит за собой.....Типа,макияж-легкий,маникюр-не отвлекающий,не вызывающий...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:02 
Форумчанин

Цитата:
Если я правильно тебя поняла...ты не воспринимаешь в мужчинах развязности,бестактности...проще говоря-хамства.Но ведь женщине это тоже непозволительно.Объясни подробнее,что такого ты считаешь позволительно женщине...что непозволительно мужчине.
Косметологию оставим в покое.Хотя в разумных пределах...я ничего против не имею

Да...развязанности и хамства,я вообще НЕ ПРИНИМАЮ !!! Протестую даже....Как в мужчинах,так....тем более в женщинах !Говоря о позволительности чего либо для женщин..По-жизни,женщинам можно того,чего нельзя мужчинам...Ну....к примеру,это....Поныть...покапризничать.Очень не люблю мужчин,которые канючат !!!О своих болячках ноют.....скулят,о проблемах.....следуют маминым наставлениям....Парятся.....только реально,с нервами...чего бы одеть....Женщине,это все можно(в разумных пределах).....И покапризничать,и.....поплакать...а уж...ЧТО ОДЕТЬ -это только наша тема,чтоб вот так...до головняков прям....Ну,примерно так. Манера поведения.Так в корне разнится,наша от их......
Тут даже говорить не стоит.
Вообще, все,о чем я писала,можно как бы подвести так.Люблю честных,сильных,умных,надежных, аккуратных,мужчин,отвечающих за свои поступки,поступающих,как мужчины,...а все,что этому не соответствует...НЕ ПО-МНЕ !! Мужчина должен быть мужчиной,никакого там блеска,соплей,ресничек красочки,маникюра....Вот это самое,противоположное,тоже и есть то,что можно женщине...но нельзя мужчине.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:12 
Почётный Форумчанин

Цитата:
глупо просрала.........
..

Глупо не то слово...Еще если учесть, как он к моей дочке относился, как с ней носился, то вообще непонятно мне, почему я так сделала. Может на тот момент я мужа еще любила, или жаба еще душила, что он кому-то может достаться. Я же тогда даже документы на развод подала, этот МЧ был настроен очень серьезно, очень хотел, чтобы я замуж за него вышла. Блин, но он же тогда еще ребенком был, хотя по его поступкам и отношению ко мне и дочке так не скажешь, он намного взрослее некоторых моих ровесников был.
Короче, дура была....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:13 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Цитата:
Люблю честных,сильных,умных,надежных, аккуратных,мужчин,отвечающих за свои поступки,поступающих,как мужчины,...

С этим ни одна женщина не поспорит :D Кто же таких не любит...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:17 
Форумчанин

Цитата:
С этим ни одна женщина не поспорит :D Кто же таких не любит...

АГА...в гостях у сказки.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:41 
Форумчанин

Цитата:
Глупо не то слово...Еще если учесть, как он к моей дочке относился, как с ней носился, то вообще непонятно мне, почему я так сделала. Может на тот момент я мужа еще любила, или жаба еще душила, что он кому-то может достаться. Я же тогда даже документы на развод подала, этот МЧ был настроен очень серьезно, очень хотел, чтобы я замуж за него вышла. Блин, но он же тогда еще ребенком был, хотя по его поступкам и отношению ко мне и дочке так не скажешь, он намного взрослее некоторых моих ровесников был.
Короче, дура была....

НЕ мучай себя....что случилось,то случилось...Видимо,так должно было быть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:50 
Мегафорумчанин

Цитата:
Радикально изменить черты лица или фигуру без дорогостоящих операций вряд ли возможно.

Это понятно,что уши,нос и пр кремом не исправишь.
Да ты талант! Не пойду в салон волосы ламинировать,к тебе пойду. r76i

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 19:53 
Форумчанин

Цитата:
Да ты талант! Не пойду в салон волосы ламинировать,к тебе пойду.

Ага...мне тоже адресок скинь...буду проездом,заскочу,привести себя в порядок ;whi

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:08 
Юзер

НАДЮХА писал(а):
Мужчина должен быть мужчиной,никакого там блеска,соплей,ресничек красочки,маникюра....Вот это самое,противоположное,тоже и есть то,что можно женщине...но нельзя мужчине.

Согласна с тобой. :mrgreen: Хотя конечно в разумных пределах не криминал! Но где он этот разумный предел, многие мужчины не разобрались и для каждого он свой!!! Для меня главное чтобы был аккуратно одет, чист и приятно пах....всё остальное перебор. ry Ну и поступки достойные конечно же, но это скорее что касается внутреннего мира! А то бывает едет в метро, весь такой подкрашенный, одетый сам от себя тащиться короче...и место не уступит - это в лучшем случае, а то еще и толкнет kjy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:29 
Почётный Форумчанин

Я тут подумала и пришла к выводу, что кроме всех вышеперечисленных качеств мне нравится в мужчинах отсутствие понтов и ...блин, не знаю, как сформулировать...короче, чтобы с ним было о чем поговорить, но при этом он не был пи...лом...на людях был спокойным, как удав, наедине - страстным, а в экстремальных ситуациях - решительным...Короче, я не знаю, как описать...сама уже запуталась, l;itu у меня какой-то Джеймс Бонд получился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа