Текущее время: 08 дек 2016 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 20:52 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Сейчас в каких с ним отношениях?

Даже не знаю....
Сейчас-Я ИГРАЮ !!!!.А он-на изнанку выворачивается...как то так.
Говорю же...так получилось,по-ситуации.Я ею воспользовалась..теперь,ЛИБО ВСЕ БУДЕТ ОХ....НО,ЛИБО П.....Ц.Но...будь, что будет.Это мой последний "выход" при любом расскладе !.Это уже однозначно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 20:56 
Юзер

НАДЮХА писал(а):
Сейчас-Я ИГРАЮ !!!!.А он-на изнанку выворачивается...как то так.
Говорю же...так получилось,по-ситуации.Я ею воспользовалась..теперь,ЛИБО ВСЕ БУДЕТ ОХ....НО,ЛИБО П.....Ц.Но...будь, что будет.Это мой последний "выход" при любом расскладе !.Это уже однозначно.

дай Бог, что бы у тебя все получилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 20:57 
Форумчанин

Очень надеюсь....Но...если не выйдет так,как хотелось бы...Я....переверну эту страницу,потому,что......вариантов..как спасти и наладить наши отношения..больше нет !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 20:59 
Юзер

НАДЮХА писал(а):
Очень надеюсь....Но...если не выйдет так,как хотелось бы...Я....переверну эту страницу,потому,что......вариантов..как спасти и наладить наши отношения..больше нет !!!

"Нет выхода только из гроба", "Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает. ... "

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 21:02 
Форумчанин

Так я не о безвыходности ситуации.А о.....варианте спасения отношений....Они...использованы......ВСЕ !!!
А выход...как раз и будет таким..ПЕРЕВЕРНУ СТРАНИЦУ.....И...АДЬЁС !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 00:02 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
. Я тоже Каопова смотрела,сейчас Пятницкий смотрю

Так пилять,смотрю................ куды ж деться,ток засыпаю...........Теперь дом 2 в инете и в одиночестве tgh даж попиздеть не с кем теперь,обсосать ;zz36 ;zz36 ;zz36 ;zz36 а как раньше было замечательно................... я пиздю,а он кивает с умным рыльцем.........Эх.......... надеюсь,что скоро кончится пятницкий все будет как раньше h. jryj ir76

Не,мать не будет. Начнется Карпов 2Изображение
Я так же со своим смотрю,я возмущаюсь,смеюсь,а мой головой кивает.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 02:08 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Интересно, а бывают такие, чтобы прям и УМНЫЙ не по возрасту, и КРАСИВЫЙ, тоже не по возрасту?

А что значит "красивый не по возрасту" ??? И что вы вообще считаете красивым?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 02:38 
Почётный Форумчанин

Цитата:

Ну вообще это ничего не значит, просто к слову пришлось, но можно это интерпретировать как, например, выглядящий моложе своих лет. Красивым считаю человека с правильными чертами лица, пропорциональным телосложением, с внешностью стандартной модели короче. Здесь не имеется в виду сексуальность, брутальность, обаяние и прочее, что привлекает противоположный пол.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 02:54 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Цитата:

Ну вообще это ничего не значит, просто к слову пришлось, но можно это интерпретировать как, например, выглядящий моложе своих лет.

То есть, если я покрашу седеющие волосы и не поленюсь сходить к косметологу -- буду красивый не по возрасту :D
Понятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 03:16 
Почётный Форумчанин

Цитата:
То есть, если я покрашу седеющие волосы и не поленюсь сходить к косметологу -- буду красивый не по возрасту

Неа, ни фига! Если у тебя не будет седых волос и не нужно ходить к косметологу или пластическому хирургу. Это от природы. А крашеные седеющие мужчины - это, по-моему ужасно! Лучше стареть естественно! Просто есть такие люди, которые в 50 выглядят на 40, а то и 35, ничего для этого не делая, ну если только кроме здорового образа жизни, хотя очень часто те же наркотики очень замедляют процесс старения (внешне), до поры до времени конечно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 04:15 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
А я своего реально к телевзору ревную, уже недели 3 tgh Подсел на сериал.......... сначала на КАРПОВА,кончился,ща Пятницкий у него в просмотре........ l;itu l;itu ........... Дом 2 со мной перестал смотреть h. :mrgreen: ......... назревает конфликт kjy r67ii

:D А мы вместе смотрим :oops: и я рада, т.к. обычно мы смотрим фантастику werv fool которую я не переношу. Дом 2 не рассматривается даже, я всегда без него смотрю :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 05:20 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Цитата:
То есть, если я покрашу седеющие волосы и не поленюсь сходить к косметологу -- буду красивый не по возрасту

Неа, ни фига! Если у тебя не будет седых волос и не нужно ходить к косметологу или пластическому хирургу. Это от природы. А крашеные седеющие мужчины - это, по-моему ужасно!

Крашеные волосы выглядят ухоженнее, если цвет подобран правильно. Седые волосы среди тёмных придают общий сероватый оттенок и усиливают впечатление потрёпанности.

А с пластической хирургией и косметологией возможно добиться реально модельной внешности, только это дорого и не окупится.

BKate писал(а):
Просто есть такие люди, которые в 50 выглядят на 40, а то и 35, ничего для этого не делая, ну если только кроме здорового образа жизни, хотя очень часто те же наркотики очень замедляют процесс старения (внешне), до поры до времени конечно.

Последние 8 лет я выгляжу почти одинаково и на один возраст, как законсервированный. Специально сверял фотографии разных лет. Некоторые соупотребители -- тоже.

Вот думаю: наркоманы не взрослеют не только психологически, но и отчасти физически.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 11:16 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Последние 8 лет я выгляжу почти одинаково и на один возраст, как законсервированный. Специально сверял фотографии разных лет. Некоторые соупотребители -- тоже.

Вот думаю: наркоманы не взрослеют не только психологически, но и отчасти физически.

У меня такая же фигня, тоже все говорят, что мне в мои 38 больше 30 никак не дашь. Я в принципе и до употребления тоже всегда выглядела моложе своих лет, у меня друг был младше меня на 10 лет почти, но я очень боялась, что с годами разница будет заметна. Но я нашла "отличный способ законсервироваться", блин! Пока вроде ничего, но я боюсь, что потом в один день сразу лет на 10 постарею внешне.
Еще бы физически себя чувствовать хотя бы на свой возраст!
Некоторые наркоманы, наоборот, выглядят старше своих лет. Интересно, от чего это зависит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 14:04 
Мегафорумчанин

Цитата:
Крашеные волосы выглядят ухоженнее, если цвет подобран правильно. Седые волосы среди тёмных придают общий сероватый оттенок и усиливают впечатление потрёпанности.

А с пластической хирургией и косметологией возможно добиться реально модельной внешности, только это дорого и не окупится.

Я с тебя оболдеваю. Ну все то ты знаешь,во всем разбираешься. Молодец!!
Все правильно пишешь. Но есть краска,которая полностью закрашивает седину.По поводу косметологии...не обязательно бежать на дорогущие операции. Достаточно хорошего ухода за кожей(крема),правильно умывать (чистить лицо). Очень хорошие проф. косметика Holy Land,дороговата конечно,но она того стоит. Многие косметические салоны работают на ней. Есть подешевле тоже израильская косметика Примьер. А вообще сходить раз в год на Инъекции гиалуроновой кислоты,это не стоит бешеных денег,но результат ошеломляющий, можно ботексом лоб сделать и филлеры в носогубки,но кислота полезна,а ботекс нет.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа