Текущее время: 10 дек 2016 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уроды из паспортного стола
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 01:05 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
ЛЮДИ!!! Кто нить имеет загранпаспорт? Если да, то подскажите пожалуйста как вы его получили. Нереально, сцука... Что бы попасть к этой крысе в кабинет, которая анкеты принимает, люди реально с пяти утра занимают очередь и она до них доходит только к вечеру. Так эта блядина ещё рычит на всех и у каждого находит какую нить доеботину в заявлении и посылает накуй - в смысле исправлять анкету. Я реально видел как оттуда девушки выходили и плакали от обиды, злобы и бессилия. Сегодня народ в очереди заведя полемику куда можно подать жалобу на охуевших работников паспортного стола, согласившись с моей репликой типа, вы чё, дураки, они же и чиновники и мусора в одном флаконе, у них супернеприкосновенность, решили пригласить телевидение, что бы вся эта мерзость в эфире показалась... И после этого мне Путин из телевизора будет петь про искоренение бюрократии, про электронные формы госуслуг??? Я сегодня зарегистрировался на этом сайте, охереть, я сначала принял всё за какой то прикол... там пароль для доступа к сайту придёт бумажным письмом в течении двух недель.... Может кто объяснить для чего это сделано? И какая куй разница, стоит ли в заявлении точка в словосочетании ул. Ленина или нет. Ну если нету этой точки почему заявление недействительно, что какой то дятел из паспортного стола может не догадаться что ул без точки это тоже улица мля...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 01:29 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
nonarko писал(а):
Что бы попасть к этой крысе в кабинет, которая анкеты принимает, люди реально с пяти утра занимают очередь и она до них доходит только к вечеру. Так эта блядина ещё рычит на всех и у каждого находит какую нить доеботину в заявлении и посылает накуй - в смысле исправлять анкету

"Включи" своего Фёдора-как в "Зайцев + 1" :D и разберись с этой тёткой по мужски)))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 02:00 
Всемогущий писарь

Мне сейчас проще получить загранпаспорт через МИД, а не в паспортном столе по месту регистрации.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 02:18 
Почётный Форумчанин

Месяц назад сдавала в паспортный стол на Баррикадной. Приехала 8.50, в 9.40 уже все сдала. Одна неприятность - гавкнула на одного с сайта госуслуг (оказывается они все равно идут в этот кабинет - но без очереди). Вот в прошлую пятницу получила - приехали в 16.00, были третьими (а закрывались они в тот день 16.14). Выдавала не крыса, а крыс - и больше досталось моему мужу. Он сдавал в прошлом году, потом загремел в центр на 7 месяцев - и пошел получать со мной за компанию. Ну вот как-то на него неласково - где был? мы это должны тут хранить? Ну моего - не пробьешь. Тот и утихомирился. Вроде ничего страшного.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 04:14 
Мегафорумчанин

У нас в Украине есть частные фирмы, которые занимаются оформлением выездных документов. Приходишь, заполняешь анкетку, оставляешь информацию и через время просто забираешь готовый паспорт, всю волокиту контора берет на себя. Цена от 40 до 120$ в зависимости от сроков(могут и за 2 часа сделать). может и у вас такое практикуют, реально упрощает ситуацию.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 04:38 
Всемогущий писарь

В Москве частные фирмы это лохотрон. За свои услуги возьмут несколько тысяч, а всё равно паспорт получать в МИД

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 11:33 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
sp
У нас всё проще, прямо в паспортном столе есть окошечко, где за 500 рублей старлейка МВДшница заполняет тебе правильную анкету. Но даже с правильной анкетой приходится в очереди стоять, что бы отдать эти документы, по 8-9 часов. И не факт, что день будет удачный и очередь до тебя дойдёт... Некоторые люди реально ходят туда как на работу с утра и до вечера на протяжении двух недель. В общем делят отпуск на две части, в первой половине получают паспорт, а во второй уже собственно отдыхают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 14:06 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
В Москве частные фирмы это лохотрон. За свои услуги возьмут несколько тысяч, а всё равно паспорт получать в МИД

Они еще и панику создают. Забирали на прошлой неделе машину из салона. Номера можете получить нам? Да, конечно, 2 недели - 20 000 рублей. О, наверное, так сложно - но с собой столько лишних не оказалось. Утром к 8 муж поехал в ГАИ, в 2 часа дня позвонил - прикручиваю номера. Госпошлина 2 000. В чем прикол? На дураков или богачей?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012 14:46 
Гость

Anuta писал(а):
Номера можете получить нам? Да, конечно, 2 недели - 20 000 рублей. О, наверное, так сложно - но с собой столько лишних не оказалось. Утром к 8 муж поехал в ГАИ, в 2 часа дня позвонил - прикручиваю номера. Госпошлина 2 000. В чем прикол? На дураков или богачей?

На дураков, однозначно.......

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа