Текущее время: 04 дек 2016 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 00:31 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****

А я ничего конкретного не представляющий для работодателя (у меня незаконченное высшее)все ищу себе что то достойное,и моя галимая гордыня не дает мне шансов переть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 01:05 
Новичёк

&&&ИВА****
вторую)))а больше я хотел закачать фотку свою где я в маске,но она не ставиться,хоть я уже вошел через нормальный браузер и пытался ее загрузить.И в профиле своем я напортачил:)я пытаюсь пере делать но у меня все остается по прежнему.Я просто раньше не регился нигде в форумах и много чего не умею:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 04:19 
Мегафорумчанин

Wolf
По поводу работы...было бы желание!
Когда желание есть - все возможно.
Мне удалось за 2 дня найти хорошую работу барменом без предварительной подготовки и дипломов,да еще и так что бы с учебой совмещать.И это в то время,когда немцы,которые тут родились ноют что работы нет..а вы поищите!))Походите 10 км по всем ресторанам,забегаловкам и обойдите 200 заведений - авось что и прокатит.Так что и у тебя есть все шансы.А то,что ты пишешь по поводу образования и гордыни - пустые отговорки.Тебе просто удобнее зависеть от родителей,чем самостоятельно брать отвецтвенность за свои финансы.Так ведь легче?
Тьфу блин..27 лет..не стыдно то на шее висеть у предков?А семью не хочешь(которую нужно обеспечивать)?Или ты планируешь всю жизнь так отговорки искать?Ээээй..не по мужски.Черт побери..да мне вообще было пофигу куда иди...хоть на стройку.Главное что б платили..а ты тут сидишь и ноешь..)))

Темболее..скажу что работа - очень хорошей реабилитацией является.На работе тебя не грузит,т.к. ты занят..после работы ты уставший ..о плохом тоже не думаешь..и спишь как убитый!)))Просто все проблемы разом уходят..еще и деньги получаешь..+ физическую форму можно поправить после наркоты.Потаскай ящички целый день сразу мяско нарастет,которое было потерянно за время торча)))

Вообщем..мы ж плохого не посоветуем. ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 16:34 
Всемогущий писарь

Wolf писал(а):
&&&ИВА****

А я ничего конкретного не представляющий для работодателя (у меня незаконченное высшее)все ищу себе что то достойное,и моя галимая гордыня не дает мне шансов переть.

Гордыню придётся отбросить и на время забыть что у тебя неоконченное высшее. Перестань безуспешно искать достойную работу, иди работать на любую работу с которой справишься.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 16:36 
Новичёк

Gematogen
Я все понимаю что мне нужна работы.Да.Стыдно висеть у родителей на шее,но я только что устраивался менеджером по продажам,меня взяли,я от работал месяц.Потом сорвался и меня спалили и уволили...Я просто хочу устроиться и быть уверенным в своей трезвости...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 16:40 
Новичёк

katusha
уже начал нормальное общение;)spНа любую Полюбому не пойду:)но запросы уменьшу:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 17:14 
Всемогущий писарь

Wolf писал(а):
я только что устраивался менеджером по продажам,меня взяли,я от работал месяц.Потом сорвался и меня спалили и уволили...

Не всё получается с первого раза.

В Москве много всяких фирм и магазинов куда можно устроиться менеджером по продажам или продавцом-консультантом. Если не свихнёшься от скуки на такой работе и не заторчишь, получать будешь нормально.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 01:04 
Новичёк

&&&ИВА****
ты мне решила с Авой помочь?Как мило с твоей стороны:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 01:07 
Новичёк

Сегодня себе устроил трезвую прогулку.Приоделся,под стригся,купил макасины итальянские,пошел на фотовыставку молодежную,пообщался с девушками и понял что они обходятся дороже чем наркота:)но меня это только мотивирует;)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа