Текущее время: 08 дек 2016 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 20:12 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Я не даю советов как уторчаться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 20:52 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
твои советы в основном напрвленны не на то как завязать а как перейти с одной хрени на другую!

Та другая хрень не вызывает зависимости и реально восстанавливает то что попорчено наркотой.

Вместо того чтобы неконструктивно ругаться, лучше предложи как восстановиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 22:28 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
sp писал(а):
лучше предложи как восстановиться.

Писал уже сто раз! Мой метод изложен в разных темах!

И всё равно я не понял.

Олег В писал(а):
Ты то как видишь решение твоей проблемы?

1. Нормализация физического и психического состояния. Эта задача должна быть приоритетнее чем отказ от использования психоактивных веществ, иначе срыв.
2. Проработка психологической зависимости, разного рода зависимого поведения и прочего что с этим связано.
3. Восстановление социальной жизни.

Олег В писал(а):
Что тебе нужно для полного отказа?

Чтобы не было такой потребности.

Олег В писал(а):
Каким ты видешь своё будущее?

Одно дело каким я его хочу видеть и другое дело каким я его вижу с учётом реалий и тенденций...

Олег В писал(а):
Задумываешься ли ты над этим или живёшь одним днём?

Одним днём я никогда не жил.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 23:49 
Почётный Форумчанин

katusha
Откуда я знаю, есть или нет? Зато знаю, что на жестком отходняке или в депрессии увидит человек названия препаратов, сожрет и последствия могут быть губительными, такое в голову не приходило или примера с Брюсом Ли тебе мало?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 00:05 
Всемогущий писарь

nikko писал(а):
Откуда я знаю, есть или нет? Зато знаю, что на жестком отходняке или в депрессии увидит человек названия препаратов, сожрет и последствия могут быть губительными

Этими препаратами отходняк эффективно устраняется. Проверено на мне и на моих знакомых быстрых наркоманах. Никаких губительных последствий не отмечено. Если конечно не устраивать передозировку (я себе как-то устроил).

Употреблять наркотики гораздо губительнее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 09:00 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
Возвращаясь к началу разговора и к твоему вопросу "как востановится", нужно понимать что востановление организма и личности в целом очень сложная задача. Она естественно выполнима. Правило одно. Помоги себе сам!
1. Осознай что наркотик тебе не нужен
2. Договорись с собой что его больше в твоей жизни не будет (это главный пункт)

А как жить без наркотиков, если чувствуешь себя очень плохо? И это тебе не опиатная ломка которая сама пройдёт через неделю-другую, это само по себе может и не пройти.

Олег В писал(а):
7.Не ставь на себе опыты и не увлекайся всякими припаратами создающими обманчивое состояние покоя!

Я использую только те препараты которые создают состояние близкое к трезвому, а после курсового приёма оно такое и останется.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 14:04 
Почётный Форумчанин

katusha
речь идет об индивидуальной непереносимости препаратов, не более.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:31 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
Опий вводит в наркотическую эйфорию.Создаёт илюзию счастья мало задевая мозг и другие органы,тем самым приводя к медленной смерти но очень быстрому привыканию! Быстрые же действуют на мозг как стимулятор создавая бешеную моторику и мгновенные реакции на внешние раздражители. Приём эфедрин содержащих наркотиков можно сравнить с лампочкой 220v 100w на которую подали напряжение 300v. Лампа будет гореть в 1.5раза ярче и если не перегорит сразу, то её срок работы резко сократится. Аналогично и смозгом.Заставляя его работать быстрее,без отдыха,сна и пищи происходит не поправимый урон. Я не видел ни одного наркомана который бы повредил себе мозг приёмом ширки (я имею ввиду сумасшествие) но видел тех кто реально за год превращался в овощь на первинтине,причём изменение в адекватности видны уже через пару месяцев непрерывного или с малыми перерывами в приёме!

Почитать тебя -- прям таки реклама опия, если бы меня с него пёрло -- потянуло бы ширнуться... А посколку меня с него не прёт, только кумарит, я его считаю негодным для употребления.

На самом деле, употребление опия гробит опиатные рецепторы и это тоже нарушает некоторые процессы в мозгах, в частности надолго лишает способности испытывать удовольствие без наркоты.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа