Текущее время: 09 дек 2016 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 14:24 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
katusha
Понятно.
Весенняя депра.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 13:58 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
хорош депресировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Улыбаемся госпада....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D :D так сойдет? ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 16:23 
Мегафорумчанин

katusha
Цитата:
Да нет, я как раз не хочу вообще тот наркоманский пласт поднимать. Я жить хочу, но у меня чёт это очень херово получается Mr. Green Вот и попробовала обратиться к специалистам.

Любую негативную эмоцию можно преобразовать в позитивную..единственно,что необходимо сделать - это бросить себе вызов,и начать действовать в совершенно ином направлении.
Во время депрессии кажется,что все усилия и действия абсолютно нивчемны и не имеют никакой ценности..человек начинает бездействовать и прибывать в состоянии апатии..копаться в себе.

Но если просто выйти на улицу..пробежать 4-5 км и сказать "я епта,все могу!"))))То становится легче..
А если еще пойти на курсы повышения квалификации,вопреки тому что остальные считают это не разумным и бессмысленным,лишь потому что сами нихера не хотят менять в своей жизне...если начать заниматься тем,чем давно хотелось,но никак руки не доходили...скажем модели самолетов делать или крестиком вышивать(да какая разница что делать)..
Поехать в поход с детьми всей семьей и т.д...вообщем сделать что-нибуть,что не вписывается в привычный уклад жизни...

Ведь негативные эмоции по сути сигнализируют нам о том,что пора что-то менять...и менять в лучшую сторону.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 10:46 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
Вчера анализировала валютный рынок, в этой связи, и знаете к какому выводу пришла? Будет нам новый кризис, как в 2008 году. Ориентировочно к осени этого года.

По моим позапрошлогодним прогнозам он уже сейчас должен был наступить, просто оттягивают конец как могут, но вечно этим заниматься не получится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 22:26 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
ну эт то понятно,что жесть...........я больше офигела над самими нарками.....................то что они пытались сказать.........давили на жалость,что они очень,очень больные люди..................а мать на коленях перед аудиторией.............
я сама жила в комуналке когда торчала....соседи пытались сдавать свою комнату.........все съемщики больше месяца не жили..................правда не травила никого,но.............движуха,да и торговала уже по бесу тогда................а ведь тогда я считала,что я ни кому не мешаю......уверена,что и эта парочка так же считает......даже пытались это озвучить..................парень особенно..........

У них морду перегнуло ажно от дэза...!!!Я вместе с мамой ажно сматрел эту передачу (так сопвпало) у моей мамы слово одно:ВСЕХ ИХ В БОЧКУ!!!! хотя её старший сын,мой брат 17лет уже на этой байде!!! канечно она его любит и т д но как любит так и не навидет !!! его первый раз посадили в 20 вышел в 25 покуралесел 2 года снова посадили на 4года вышел по УДО через 3года снова год покуралеасел снова сел на 4года и моя мама и его жена верят что может всётаки шас он исправится??)) ну ладно речь не об этом!!! я нюхал как крокадил воняет там не то что камуналка и её дети задахнутся((( жалко маму((( задыхаются от него целые 9ти этажки!!! что тут говарить....прикалол момент что все (почти) присутствующие решили пособолезновать самим дезоморфинщикам нежеле чем маме больного после этого ребёнку...держусь слов Мамы(хотя сам такой был) от сумы и тюрмы не зарекайся!!! не спорю но я этого не хочу что может и я вернусь к этому,но как я считаю шас госить их!!! сам щас только оклемаюсь года 2-3 даст бог встану на ноги!!! год креплюсь не пью не курю не кослюсь!! может хватит сил и на дальшое движение!!! надеюсь.... СИЛ наберусь буду госить всех на районе!! по мере своих сил....П.С. МАМ жалко,потнимаю!! чуть до слезы не пробрало особенно так которая упала на колени...слова её ЭТО МОЙ СЫН!!! КАК его люблю так и не навижу!!! нельзя судить точно о том что вы сами не пробывали!!! дай бог вам не знать того что пережили мы!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа