Текущее время: 10 дек 2016 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 22:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
katusha
Цитата:
Я ж просила представить, что прилетел волшебник в голубом вертолете))))))))))))))))

Я представляла,представляла..и пришла к выводу,что как не представляй,а проблемы то решать МНЕ,а не "волшебнику"))) :mrgreen:
Как в той притче про бабочку - "все в твоих руках"))

А желания впринципе все реальные,так что без магических сил справлюсь))Главное - желать...желать и действовать :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 23:01 
Мегафорумчанин

katusha
:mrgreen: Да не могу я мечтать.Точнее мечтать то может и получается,но потом то понимаю,что с неба ничего не падает,если ты сам не скинул :mrgreen:
У меня так с детства(в 5 лет я поняла,что деда мороза нет)...с тех пор надеюсь и расчитываю только на себя)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 23:14 
Посетитель

В этом году родила вторую дочь.Веселенькую озорную смышленную. В этом то все хорошо.году.В этом году растование с любимым наркоманом стоило нервов на пять лет жизни.В этом году была сделана работа над ошибками.Дальше продолжаем расхлебывать.Одна любовь и мешок ..... Я желаю всем Форумчанам сохранить этот огонек который вы все же сумели в себе зажечь,огонек стремления к лучшей здоровой(во всех смыслах) жизни.Добра вам, честности, силы духа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 23:26 
Мегафорумчанин

katusha
Цитата:
Извини, но мне тебя жалко (ту маленькую в пять лет).

Ну...для меня это был момент,когда я осознала,что взрослые любят плести чушь и многое недоговаривают.И как следствие до меня дошло,что меня тупо обманывают,причём очень нагло и несправедливо,т.к. внушают надежду на сказку,а жизнь оказывается совсем не сказочной))Более того,лично мне было обидно,когда меня не воспринимали на равных...а чем я хуже собственно бати,который пьяный в ванной валяется?Я то в трезвом состоянии!А меня всеравно на ступень ниже ставят...и хожу я ровно,слова выговариваю..и не ругаюсь!Но он же старше...и в силу этого ему не вешают чушь на уши про деда мороза)))Так что мне себя тоже жалко(ту в 5 лет) :mrgreen:

Цитата:
Моя дочь только в восемь узнала что Деда Мороза нет (и то бабка проболталась). А до этого Дед Мороз ей ёлку на балкон каждую зиму приносил))))))

Завидую белой завистью))

НИНА
Поздравляю с дочкой!)))
.Пусть новый год будет лучше прежнего.Раз работа над ошибками уже сделанна,начинайте переписывать на чистовик свою "книгу"))Искринне желаю удачи,сил и стойкости на пути.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 01:42 
Посетитель

А у моей старшей каждый выпавший молочный зуб мышка забирала из под подушки и взамен конфету ложила .до 9лет в это искренне верила. так до сих пор и думает что мышка была

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа