Текущее время: 11 дек 2016 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 20:20 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Я ничегошеньки не понимаю в белом,но ведь все имеет конец.............. и отходники тоже..............

Предыдущий раз показал, что конца что-то слишком долго не видно. Надеюсь в этот раз получится, если я всё правильно понимаю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 00:23 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
Долго - это сколько?

Несколько лет перерыва, большей частью проведённых в депрессии, это не жизнь, а какой-то мрак. Достаточно было одной дозы амфетамина чтобы кончилась и депрессия и перерыв, но не надолго. Потом понял причину и начал искать способы это исправить.

katusha писал(а):
Ну год будет очень плохо, еще год будешь осознавать кто ты и где ты, а на третий начнешь строить планы и учиться радоваться жизни. Как-то так.

Плохо будет неопределённо долго если для предотвращения этого ничего не делать, а планы строю постоянно, даже под веществами.

Я не наркоман чтобы думать только о наркоте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 02:18 
Юзер

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Значит и я - не наркоман, т.к. тоже не все время думаю о наркоте. Ну так, периодически, то чаще, то реже. Иногда кстати стараюсь вообще о ней не думать, но надолго (к сожалению) меня не хватает... Хотя... Как-то не думал о наркоте 8 лет подряд. Я тогда тоже был не наркоман...

...Хммм (задучиво потирая подбородок)...

...Я сейчас не наркоман... и я тогда я тоже был не наркоман... как-то странно получается... де жа вю, какое-то :mrgreen:

А кто все время думает о наркоте??? Есть такие??? А сон в расчет идет??? ;uo

Мы все - не наркоманы!!! И с названием форума тут что-то не то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 02:21 
Юзер

ПыСы: С последним погорячился. Тут есть не наркоманы!!! Прошу прощения у почтенной публики. Ограничимся в вышесказанном мной посте - исключительно моей скромной персоной :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 02:43 
Всемогущий писарь

Бублик писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Значит и я - не наркоман, т.к. тоже не все время думаю о наркоте.

Есть более интересные дела кроме добывания и употребления наркоты, хотя наркоманы с этим категорически не согласятся.
А вещества -- для повышения активности и улучшения самочувствия, главное правильно их подобрать :)

Бублик писал(а):
А кто все время думает о наркоте??? Есть такие???

Бывают такие, на системе. Я думаю вы их помните.

Бублик писал(а):
А сон в расчет идет???

Во сне они продолжают торчать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 04:00 
Юзер

2 sp - все очень не просто. Я встречал разных индивидуумов, некоторых человеком можно назвать с большой натяжкой (и все благодаря наркотикам), но и у таких бывают "моменты истины", может и реже, чем у нормальных людей, но бывают. Я это подразумевал. А также то, что нельзя... эээ... грести всех под одну гребенку. Типа того.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 04:06 
Юзер

Было время кстати, когда я уже завязал, а во сне торчал. Не раз и не два. Мучили меня такие сны. Встаешь после такого сна - отдыха ни в одном глазу (вроде и не спал, а вагон с цементом разгружал) и так хреново себя чувствуешь, как-будто дерьма нахавался. Думаю я такой не один. А еще хотел, чтоб из моих мозгов изгладились некоторые воспоминания, которые я не хотел бы, чтоб там находились :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 06:06 
Всемогущий писарь

Бублик писал(а):
2 sp - все очень не просто. Я встречал разных индивидуумов, некоторых человеком можно назвать с большой натяжкой (и все благодаря наркотикам), но и у таких бывают "моменты истины", может и реже, чем у нормальных людей, но бывают. Я это подразумевал.

Пока человек в системе, всеми его действиями руководит наркозависимость. И пока он одержим наркозависимостью, с ним бесполезно говорить о чём-то кроме наркоты. Всё остальное так или иначе подчинено этому даже в моменты просветлений.

Бублик писал(а):
Было время кстати, когда я уже завязал, а во сне торчал. Не раз и не два. Мучили меня такие сны.

Мне одно время снились во сне шприцы в которые набиралась какая-то жидкость. Отношение к таким снам безразличное, как если снится что-то нудное и неинтересное, наверное это тоже показатель. Потом шприцы сниться перестали, начали сниться менты на лестничной площадке перед дверью...

Бублик писал(а):
А еще хотел, чтоб из моих мозгов изгладились некоторые воспоминания, которые я не хотел бы, чтоб там находились :mrgreen:

А я ничего не хочу забывать, весь опыт ценен, даже ошибки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 10:32 
Посетитель

Бублик писал(а):
А еще хотел, чтоб из моих мозгов изгладились некоторые воспоминания, которые я не хотел бы, чтоб там находились :mrgreen:

А я ничего не хочу забывать, весь опыт ценен, даже ошибки.[/quote]
Ценно то,что несмотря даже на негативную окраску принесет пользу,а если от этого больше вреда,то лучше бы это удалить...
Кстати,опиаты не употребляю уже почти три года,и из памяти они стерлись...Они не снятся,вообще о них не думаю,и когда недавно угостили метадоном,он,во первых 2 дня в кармане лежал,потом когда все же сделал его,то мысли были и с чего тут торчать?Что за хрень? Перестал мне нравится этот кайф...Так что и так бывает...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 11:26 
Всемогущий писарь

коста писал(а):
Цитата:
А я ничего не хочу забывать, весь опыт ценен, даже ошибки.

Ценно то,что несмотря даже на негативную окраску принесет пользу,а если от этого больше вреда,то лучше бы это удалить...

У меня от воспоминаний нет вреда.

коста писал(а):
недавно угостили метадоном,он,во первых 2 дня в кармане лежал,потом когда все же сделал его,то мысли были и с чего тут торчать?Что за хрень? Перестал мне нравится этот кайф...

Бывает... Лично мне он изначально не нравился.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 07:48 
Всемогущий писарь

Как проснулся позавчера вечером, так и не сплю вторую ночь... Наркоту не потреблял, только пирацетам. И ведь знаю же что днём после обеда потянет спать, а придётся держаться... Бардак :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 07:49 
Всемогущий писарь

НАУЧИТЕ СПАТЬ НОЧЬЮ! Я кажется забыл как это делается.. :-x

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 10:14 
Гость

заваривай себе пустырничку и пей:))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа