Текущее время: 07 дек 2016 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 01:33 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
что ты и мульки то не пробовал!

Конечно не пробовал мне попросту делать не чё вот я таким образом и развлекаюсь!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 01:39 
Гость

Олег В писал(а):
Пройдя путь зависимого ты бы знал ответ!

Мне 30........А я овощ!!!!И вот беда кажется это надолго!!!Все вокруг живут своей жизнью,у всех свои планы.Те за кого раньше готов был глотки рвать без разбору -теперь даже смску на днюху не пришлют!!!КЛАССИКА блин до чего же все банально!!!Не буду плакаться,не мое это-скажу как есть ПЛЕВАТЬ Я НА НИХ НА ВСЕХ ХОЧУ!!!!!!

Одно плохо.Маму жаль.Я ведь у нее один.Постарела она очень благодаря мне за этот отрезок времени покуда я внезапно инвалидизировался.С батей попроще он все таки мужик,конечно переживает но выхода эмоциям не дает.В этом отношении маме проще поплакала и вроде как легче на душе стало.Я по началу тоже выл как волк на луну,истерики даже пару раз бывали.Потом все как отрезало как будто кто то подошел и выключатель щелкнул.Очерствел ко всему пофигу как есть так и есть и будь что будет -вот моя жизненая позиция в настоящий момент!!!!

ДОЧА......Что я могу ей дать?Если она и половины не понимает из того,что я пытаюсь ей сказать!!!Зачем ей такой отец?Дальше-хуже будет я знаю,я это спинным мозгом чувствую.А в таком разе зачем жить?В чем смысл моего существования?Что останется после меня?Что я сделал за тот короткий прмежуток времени в котором я был здоров?Где искать ответы?В религии - тоже не вариант бОГ если он есть он есть в сердце,и у каждого он свой,а тупо простаивать часами слушая как пузатый поп молитвы там какие то возносит это нифига не БОГ!!!Правда девчушка лет 13-15 там в церковном хоре одна единствення поет так,что аж мурашки по телу бегут.Только благодаря ей одной и чувствуешь важность происходящего.Но это тоже не основная причина податься в религию.Я вот например библию вообще не понимаю!!!В чем там бог?Может я тупой совсем?Незнаю......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 01:48 
Гость

Да пошёл ты!!!Не веришь-дело твоё!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 17:43 
Посетитель

Крокодила пробовал еще в далеком 2008году,когда подыхал на опиушном кумаре и тупо не мог нигде ничего взять,все стрелки оказались проё***ны и надо было сутки перекантоваться как то. Один чел видя мои страдания предложил сварить этой байды.Согласился. Еще тогда не было известно что от него сгнивают и прочее. Выровнять меня выровняло.до стрелки я дожил.Но повторять эти опыты желания не было.А потом когда появилась уже информация что это за херня такая то тем более. Да и всегда была такая позиция что если не в состояние найти $ на белый или мед, то и нех*** тебе колоться. У меня всегда были вены а не канализация.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 04:09 
Посетитель

кто с сибири присутствует? и вообще всем конечно hi

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 04:17 
Посетитель

Spirit81 писал(а):
Конечно не пробовал мне попросту делать не чё вот я таким образом и развлекаюсь!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 04:50 
Всемогущий писарь

олька сибирь писал(а):
а ты думаешь вычитать о такой чудо-отраве, которая и штырит нормально, и последстввий никаких, так что-ли?

А я нашёл такие вещи которые и штырят (не сильно, но достаточно чтобы прекратилась апатия) и потихоньку лечат последствия употребления.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 04:59 
Всемогущий писарь

Но кайфа всё равно никакого.

Жизнь без кайфа во всех смыслах :(

Наркотики убили способность получать удовольствие.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 15:30 
Мегафорумчанин

Spirit81 писал(а):
исключительно в плане информации для тех,кто ещё не ступил на эту тропинку,мож только собирается это сделать

ага... а если все таки соберется- вот и рецептик будет :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа