Текущее время: 08 дек 2016 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странная встреча.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 23:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Институт прогуливала. Точно помню.. Пойти в кино как-то интересней было.. Стоим с подругой возле кинотеатра, курим, и безнадежно обсуждаем тему " Йоптвайумать, денег нет, а проплачивать еще дохера чего надо"..
Была осень глубокая.. Шел мокрый снег..Грязно и уныло..Погода отвратительная, и никак не добавляла радости в наше с Юлькой настроение.. Хоть плачь, блин.. Какие-то люди вокруг, каждый по своим делам каким-то дурацким спешит, одни мы, как дуры, стоим и курим, жалея, что не повыходили замуж за миллионЭров...
Стою, и думаю.. "Вот что угодно сделала бы, лишь бы изменилась жизнь... " И видать втыкнула в мысли свои, т.к. отдупляюсь оттого, что Юлька за рукав меня дергает, и шипит : " Огню дай, Химка, ептвайумать" . Поднимаю глаза, вижу парня..

Лет 25-30.. Кросавчег...Обнять, и плакать...И говорит он нам :
" Девченки.. Случайно подслушал ваш разговор.. Проблемы у вас с деньгами, штоль?"
-" Да- говорим-проблемы.... С деньгами......."
Закончилось все на " Ну давайте телефончег, посмотрю, что можно для вас сделать"...

Лето... Получили мы по диплому.. Красота не описуемая.. 2 коммерческих директора, никому нахрен не нужных, зато с дипломками... Трандец))
И тут незнакомый номер звонит мне, и приятным таким баритоном молвит
человеческим голосом "Ну что там с работкой?? Нужна еще?? "
Скажу честно.. Никогда в жизни так быстро не одевалась.. Юльку за шкуру,и в машину..
Приезжаем на встречу.
.-"Могу предложить вам высокооплачиваемую и интересную работу.. Командировок не боитесь?"
-" что вы, что вы!! Командировки-это наше второе имя!)))"
-" только обучение у нас.. 4 месяца. Если подойдете-жалеть не будете"..
Не буду здесь описывать всё, что нас сподвигло сорваться и уехать, НО..
Поехали мы обучаться.. В лагерь.. Военный....

В лагере снился он мне несколько раз.. Ничего не говорил, кроме одной фразы... " А сможешь?".
Я, будучи человеком не мнительным,особого значения не придавала этим снам.. Как говорила мне Юлька- " Дурнэ спит- дурнэ снится"...

Прошло 2 года " интересной и высокооплачиваемой "работы... Я плотняком в системе.. Юлька тоже... Сидим в городе N.. На тот момент практически пустом городе...Работаем работу...и мысли на меня напали не веселые нифига.." Устала я.. Душу б отдала, лишь бы все забыть, и начать сначала" и тут заходит он...

Работодатель хренов...
НЕ МОГ ОН ОКАЗАТЬСЯ ТАМ, где мы были... Никак не мог...
Смотрит на меня, и говорит: " А сможешь?"...................
Сказать, что я удивилась-ничего не сказать...

Прошло еще 6 лет... На кумаре.. Лежу сдыхаю.. Мыслей нет.. Так, обрывки какие-то не понятные.. Одна идея навязчивая с утра и до утра " Пойду повешусь"....
Закрываю глаза, но не сплю.. Четко вижу его, и слышу голос " А сможешь?".....
_________________________________________________________________________________

______

И еще...У меня нет сомнений в том, кто это был. Есть уверенность. Никому ничего доказывать не буду, я просто ЗНАЮ. и всё..
И кстати... Не предлагал он мне от Бога отречься, душу продать(отдать, заложить)....Никакого запугивания типа " Буууу!!!!! теперя ты от меня никуды не деееениссиииии!!!!!"..Никакого демонического смеха, адских стонов и т.п. я не слышала..
После разговоров с ним я остро чувствовала грани ,переступив которые выбора у меня больше не будет. Обостренная чуйка, и способность воспринимать все на тонком уровне ( как и у всех наркоманов), рисовали мне на столько абстрактные картины, понятные только мне и ему,что пересмотрев их, мысли были " Ну фигасе!!"
Вечно как познакомит меня судьба с кем-то ...хыыы....

Подруга сейчас старается не говорить об этом, но когда от тоски смертной пьем коньяк вдвоем, она мне каждый раз говорит : " Фигня все, где мы были, кем работали... ты понимаешь, С КЕМ мы встретились, и живы остались?"

Если бы это не случилось со мной,не поверила бы я.. Потому, как по-жизни не верю никому..

Может не совсем развернуто написала, но в общих чертах....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 01:01 
Мегафорумчанин

Тоже сразу про Бантееву подумала)))

Сижу как то дома.Чувствую прикоснование до плеча..оглядываюсь,никого нет(ну думаю,мало ли показалось)
Вдруг брат мелкий подбегает(еще говорить не мог) с глазами полными ужаса...проситься на руки и явно дрожит.Успокаиваю.Пытаюсь понять в чём дело.В этот же момент собака лает на входную дверь и пятиться назад,стараясь забиться под диван..и начинает лаять(чего до этого она никогда не умела) :mrgreen:

Так меня и считали всё это время немного на голову больной,пока в один прекрасный момент ма не столкнулась с тем,что телевизор сам по себе включался-выключался...мигал свет и собака снова лаяла на дверь. :smile:

Потом выяснилось,что знакомая матери какую-то хрень с солью сделала и подарила ее.Если не ошибаюсь,это заговором называют или порчей.
Пришлось всю хату освещать.
Но что удивительно,как осветили квартиру,все парадоксы пропали. :neutral:

P.S. никаких наркотиков на тот момент никогда не пробывала

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 01:26 
Мегафорумчанин

katusha
:mrgreen: Да,всяко бывает.
Меня как-то на кладбище в глаз долбанули..(как током)..
По идее это обычный лес был..но в довоенные годы там евреев жгли :neutral: как выяснилось.Прогулялась по кладбищу называется.

Прихожу домой..на меня все смотрят как на дуру..(Ну ясное дело появилось ощущение,что что-то не так)..
Потом ма подходит и сообщает,что я одним глазом плачу.Это нормально?Настроение было обычное.Плакать вообще мне не свойственно.А тут из одного глаза струя..

Потом правда гелиевый шарик летал по квартире сам по себе(сквозняков не было)..Но это ладно..такое часто бывало.А вот что с моим глазом было так и не разобрались :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 02:14 
Почётный Форумчанин

katusha
katusha писал(а):
Молодец. Сильная - все пережила и сохранилась (как в игре). А дальше только вперед и лучше

Эхххх... Мдааа..... Сильнее не бывает просто )))) Я удивляюсь, как не свихнулась до сих пор, а ты говоришь сильная ))))
Спасибо, Катюш.. за поддержку большое спасибо.. Это нужно.. сама понимаешь..))

А по-большому счету - нах не послали - уже плюс!! ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 02:32 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
katusha
С чего смеяться-то?? Это и вправду был домовой.. Эт они так умеют пугать))))
&&&ИВА****
На Ваську в церковь сгоняй, не поленись... там на столько место сильное...
Просто, как другу советую..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 02:51 
Почётный Форумчанин

katusha
:mrgreen: ссыльну в личку.. КЕМ я стала ;uo Если не трудно будет-коммент кинь... Важно это для меня....

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа