Текущее время: 07 дек 2016 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 23:01 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
какой глазастый! Еще не хватает восклицания, 'слава богу, я красивше'! Рассуждать о внешности людей по кривому фото,оскорбив при этом девушек, удел не умных и не далеких индивидов. А ты цвети и пахни,дружок!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 00:46 
Почётный Форумчанин

)))) за остальных я говорить не буду, а вот лично меня такой "пронизывающий" взгляд эксперта немало позабавил :lol: (хотя и не удивил нисколько)
Ох, уж эти волосы непотребного цвета....
, у нас большая часть людей мыслят шаблонно - не попадаешь под стандарты => автоматически "под подозрением"
mar, я вот, допустим, в принципе люблю трансформации со внешностью и пр. (и употребление к этому не имеет никакого отношения, уж поверь). У меня замечательный, красивый, застрявший в каком-то своем измерении город. Я его очень люблю. Но Питер зачастую немного давит своей мрачностью, монохромностью. Даже не сам город, а люди, то, как они одеваются. А цвета для меня всегда были очень важны, как восприятие мира в целом. Мне физически не хватает ярких, чистых цветов. А человек - это по сути та же палитра, рисуй, что хочешь.
И да, неадекватная реакция окружающих мне привычна, хоть и не приятна. Это, блин, такая особенность нашего менталитета. В Европе у меня таких проблем не возникало, хоть голый ходи, только не мешай другим 8)
Лично я оптимистично надеюсь дожить до тех времен, когда человека будут воспринимать и оценивать не по внешнему виду, а по поступкам, увлечениям, личным качествам и пр.
Короче, друг мой, не руби с плеча, вынося суждения о тех, кого ты лично не знаешь пвы когда мне было лет 20, я тоже "всех насквозь видела", а сейчас я думаю, что даже себя я знаю процентов так на 60%)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 01:47 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
Ну вот меня все и кинули cray Тоскливо так стало сразу..........

Гони тоску прочь! Мы тут, недалеко))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 02:14 
Новичёк

katusha писал(а):
mar писал(а):
Мужчина в центре и девушка с ребенком на руках никогда не употребляли наркотики?

С какой целью интересуемся? То есть ты даже не знаешь кто именно на этих фото и имеешь смелость их обсуждать?

Можешь в ЛС написать если не хочешь выносить обсуждение сюда.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа