Текущее время: 03 дек 2016 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата Nr.6
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 04:25 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Darinka писал(а):
у меня еще с лицами и именами проблема серьезная((( Имена вооще ужас... иногда аж неудобно даже)))

Может потому, что на самом деле не хочешь никого видеть, не хочешь никого знать и особенно не хочешь встретить на улице конкретных неприятных людей?

Покопай в этом направлении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 04:29 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Может потому, что на самом деле не хочешь никого видеть, не хочешь никого знать и особенно не хочешь встретить на улице конкретных неприятных людей?.

Социофобия? Кстати это мысль! Надо будет действительно поработать над этим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 13:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):

Если это сейчас так, то что было до веществ?

Вот видишь, не помнишь что было до веществ, а говоришь, что память хорошая :mrgreen: :D

Я думаю, что как-то не все отделы поражаются, а сугубо выборочно...Это к свете, наверное, вопрос...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 16:17 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Вот видишь, не помнишь что было до веществ, а говоришь, что память хорошая :mrgreen: :D

Целая жизнь прошла с тех пор, развитие продолжалось под веществами. Если сравнивать с тем что было в наличии, когнитивная сфера вроде бы не пострадала, а вот всё остальное...

anamax писал(а):
Я думаю, что как-то не все отделы поражаются, а сугубо выборочно...

Не поражаются те что активно используются во время употребления. Мне так кажется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 18:05 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
Не поражаются те что активно используются во время употребления. Мне так кажется.

Ну, разве что.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 01:56 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Darinka писал(а):
Мне бы так((( у меня еще с лицами и именами проблема серьезная((( Имена вооще ужас... иногда аж неудобно даже)))

У меня очень хорошая память на лица. Один раз увидела-больше никогда не забуду. Но я не запоминаю имена категорически... Поэтому вижу человека, он здоровается, а я потом до вечера мучительно вспоминаю кто это и откуда я его знаю.

Еще адреса не помню. И дорогу объяснять мне бесполезно-не пойму. Но зато прямо-таки звериная "память дороги"-если я хоть один раз где-то была, придти туда могу ночью и с завязанными глазами. Но дорогу объяснить все равно не смогу!!
Тоже все это достает....

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 02:51 
Мегафорумчанин

sp писал(а):

А мне кажется, что вещества влияют вредно на строго определенные участки в мозге, отсюда и схожесть в последствиях...

Сестра Сна писал(а):
Тоже все это достает....

Не проходят зря алко- треши((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 06:26 
Посетитель

Обратясь к духу старотерпца Авакума и покаявшись, у всех станет все сразу хорошо..Потоки духа могучего его исцелят души ваши измученные. А иначе ГЕЕНА ОГНЕННАЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 15:39 
Всемогущий писарь

Сестра Сна писал(а):
Еще адреса не помню. И дорогу объяснять мне бесполезно-не пойму. Но зато прямо-таки звериная "память дороги"-если я хоть один раз где-то была, придти туда могу ночью и с завязанными глазами.

Вот, оно самое. Когда в первый раз еду -- могу заблудиться и намотать кругов по району даже с географической картой под рукой, зато в следующие разы всё нахожу чётко. Адрес записал на бумажке чтобы в первый раз найти, а потом бумажку выбросил.

Всю жизнь так было.

Darinka писал(а):
sp писал(а):

А мне кажется, что вещества влияют вредно на строго определенные участки в мозге, отсюда и схожесть в последствиях...

Однако, забыл админские пароли от компов которые набирал раз в год. Пока активно не торчал -- помнил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013 05:35 
Посетитель

http://lurkmore.to/%c5%e2%f0%e5%e9%f1%e ... 6%e8%e4%fb

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 19:50 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Дед у меня был агрессивно-православный.... Алкоголик, естественно ( А кем он у меня еще мог быть?!!) Евреев ненавидел как конкретных ( начальство свое-а они всегда оказывались его начальством! Дед пахал, а они гешефт имели.), так и в общемировом масштабе. Причем по каким-то соверенно экзистенциальным причинам, средним умам недоступным. Причем еще целые философские лекции читал на тему разделения евреев и жидов (Евреи-это Иисус, мать его, ученики и прочий сброд. Все остальные -жиды пархатые!).
Может, это степень опьянения такая-когда евреев ненавидеть начинаешь? Потому, как очень четко после пятой рюмки встает вопрос о сионизме...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 18:56 
Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Дед у меня был агрессивно-православный.... Алкоголик, естественно ( А кем он у меня еще мог быть?!!) Евреев ненавидел как конкретных ( начальство свое-а они всегда оказывались его начальством! Дед пахал, а они гешефт имели.), так и в общемировом масштабе. Причем по каким-то соверенно экзистенциальным причинам, средним умам недоступным. Причем еще целые философские лекции читал на тему разделения евреев и жидов (Евреи-это Иисус, мать его, ученики и прочий сброд. Все остальные -жиды пархатые!).
Может, это степень опьянения такая-когда евреев ненавидеть начинаешь? Потому, как очень четко после пятой рюмки встает вопрос о сионизме...

как то ехал я на поезде из хабаровска до москвы . суток 7 ехал . и попутчик мне попался хороший русский парень весёлый без злобный . мы с ним из вагона ресторана не вылазили квасили по чёрному .братом меня называл . а на третьи сутки он полез на меня с ножом мол жидовская морда щас я тебя резать буду . и главное ни с того ни с сего . по началу хотел его выбросить из поезда . как раз байкал проезжали чтоб остыл маленько . но не стал а просто забрал ножик и морду набил хорошенько . так мы с ним до сих пор дружим .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 19:04 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Сеня писал(а):
как то ехал я на поезде из хабаровска до москвы . суток 7 ехал . и попутчик мне попался хороший русский парень весёлый без злобный . мы с ним из вагона ресторана не вылазили квасили по чёрному .братом меня называл . а на третьи сутки он полез на меня с ножом мол жидовская морда щас я тебя резать буду . и главное ни с того ни с сего .

Ну почему ни с того ни с сего))) На третьи сутки беспробудного пьянства)) вполне возможно...Алкогольный психоз это называется)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 19:15 
Форумчанин

света572 писал(а):
Сеня писал(а):
как то ехал я на поезде из хабаровска до москвы . суток 7 ехал . и попутчик мне попался хороший русский парень весёлый без злобный . мы с ним из вагона ресторана не вылазили квасили по чёрному .братом меня называл . а на третьи сутки он полез на меня с ножом мол жидовская морда щас я тебя резать буду . и главное ни с того ни с сего .

Ну почему ни с того ни с сего))) На третьи сутки беспробудного пьянства)) вполне возможно...Алкогольный психоз это называется)

я так и понял тогда . хотя сам был не трезв. а потом мы с ним поехали в минск вместе ) пустились во все тяжкие даже на принудительное лечение попали ) мак винт все дела . там же он с девушкой познакомился . щас они живут с ней в германии . семья бизнес всё хорошо. вспоминаем наши гастроли смеёмся ) я говорю а если бы я тебя с поезда тогда выкинул шобы с тобой было ))) вобщем интересная штука жизнь .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013 04:05 
Почётный Форумчанин

Сеня писал(а):
как то ехал я на поезде из хабаровска до москвы . суток 7 ехал . и попутчик мне попался хороший русский парень весёлый без злобный . мы с ним из вагона ресторана не вылазили квасили по чёрному .братом меня называл . а на третьи сутки он полез на меня с ножом мол жидовская морда щас я тебя резать буду . и главное ни с того ни с сего . по началу хотел его выбросить из поезда . как раз байкал проезжали чтоб остыл маленько . но не стал а просто забрал ножик и морду набил хорошенько . так мы с ним до сих пор дружим .
:D Сеня, я с тебя не могу, молодец hsrt

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа