Текущее время: 18 ноя 2018 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

{ VISITS } Просмотры: 9683  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочется жить"
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 18:30 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):

mikewill,

Братан, работа нужна как воздух, как терапия.
Не теряйся иди работай, хуле ты ждешь?))
Ты ж не с блатной масти, работать можно тебе?

Не у меня никаких вообще мастей нету слава богу ), да конечно можно работать, надеюсь на следующей недели возьмут. Конечно я бы мог пойти грузчиком устроиться такую работу можно за день найти,или куда на стройку. Но я сейчас в данный момент пытаюсь еще найти работу, что бы мне было на ней нормально работать,а не заставлять туда себя ходить через силу. Найти вообщем работу к которой немного бы лежала душа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 18:35 
Продвинутый юзер

От соли меня воротит, меня не тянет ее жрать, мой последний пост есть в теме выбраться из ада. Зачем мне ее жрать, если мне от нее сразу становиться плохо ? И морально и физически, кайфа нету, как будто дихлофоса вьебал и сидишь охереваешь. Единственное что есть какая-то психологическая тяга,даже не к конкретному веществу а хер знает к чему, вообщем ченить вьебать что бы стало хорошо. Нету конкретной мысли что я хочу раскуриться а просто какие-то идиотские воспоминания. Вьебешь пива, а организм говорит, че-то не то ты дружище вьебал, вроде мне нормально, но давай вьеби чего лучше другого )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 19:45 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
mikewill писал(а):

Pavlentiy писал(а):

mikewill,

Братан, работа нужна как воздух, как терапия.
Не теряйся иди работай, хуле ты ждешь?))
Ты ж не с блатной масти, работать можно тебе?

Не у меня никаких вообще мастей нету слава богу ), да конечно можно работать, надеюсь на следующей недели возьмут. Конечно я бы мог пойти грузчиком устроиться такую работу можно за день найти,или куда на стройку. Но я сейчас в данный момент пытаюсь еще найти работу, что бы мне было на ней нормально работать,а не заставлять туда себя ходить через силу. Найти вообщем работу к которой немного бы лежала душа.

ООО, это да, это главное даже! Но искать долго нельзя. Это расслабон. Обычно идут на "непостоянную" но ищут что по душе.

Давай, успехов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 19:54 
Всемогущий писарь

mikewill писал(а):

От соли меня воротит, меня не тянет ее жрать, мой последний пост есть в теме выбраться из ада. Зачем мне ее жрать, если мне от нее сразу становиться плохо ? И морально и физически, кайфа нету, как будто дихлофоса вьебал и сидишь охереваешь. Единственное что есть какая-то психологическая тяга,даже не к конкретному веществу а хер знает к чему, вообщем ченить вьебать что бы стало хорошо. Нету конкретной мысли что я хочу раскуриться а просто какие-то идиотские воспоминания. Вьебешь пива, а организм говорит, че-то не то ты дружище вьебал, вроде мне нормально, но давай вьеби чего лучше другого )))

Братан, скоростя (соли, амфы, меты) забывай раз и навсегда!!!! Это дурная тяга. Зеки в тюрьме знаешь как ее называют? Сниматель трусов.))
Бычья тема, но заразная.)_) это дааа... Но если слетел с нее, радуйся что воротит и гордись..))

А насчет травки с пивом, ну совета дать не могу тут. Я же за полностью чистую кровь, за спорт! Но из двух зол выбирать, лучше это пока оставь, а там даст бог созреешь головой и выберешь трезвость как основной образ жизни.

Ты цени это, малой! Тут тебе старые волки ценные советы дают, еще и бесплатно.)) Такого во всем цивилизованном мире уже найти сложно.

Держись за свой ум, если ты его быстро растратишь тебя уже не будет, понимаешь. Голову береги, здоровье, близких, и цени свою жизнь как без ценную. Это самое дорого что у тебя есть.

Вот бесплатный совет, но самый верный дают тебя ангелы этого форума. Я не за себя, ты не подумай. Там есть Лена, Аня, Дима, Оля, Люба и другие... И даже если ты нас не видишь, мы есть и поможем..)

Почему-то нам не безразлично твое здоровье, в отличии от барыги закладчика и его друга минёра, которые просто поднимают на твоем горе бабло.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 21:15 
Продвинутый юзер

А почему соля называют сниматель трусов ?, там что чел наюзается а потом в жопу дает ? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 21:21 
Продвинутый юзер

Вот вроде с пивом проблем нету, выпил литр какой и нормально, главное водку не брать в руки это зло, насчет травы, и спайсов не вариант, не здоровье и не бошка не уедет, так рано или поздно мусора увезут на зону. Менты как с цепи посрывались, просто наш президент ужесточил сроки за наркоту, и дал конкретные приказы искать и ловить. Просто да может я бы натуральную и покуривал если бы она была разрешена, но с такими законами ну нахрен. А ск да это херня полная, и самое главное, что мало кто продает травку, и теже миксы, как будто барыги сговорились всех травить солью .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 11:47 
Всемогущий писарь

mikewill писал(а):

А почему соля называют сниматель трусов ?, там что чел наюзается а потом в жопу дает ? )

Нет, просто на секс тянет. Но если ты не пидор, трусы снимать не будешь.
Пидоры снимают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 11:51 
Всемогущий писарь

mikewill писал(а):

Вот вроде с пивом проблем нету, выпил литр какой и нормально, главное водку не брать в руки это зло, насчет травы, и спайсов не вариант, не здоровье и не бошка не уедет, так рано или поздно мусора увезут на зону. Менты как с цепи посрывались, просто наш президент ужесточил сроки за наркоту, и дал конкретные приказы искать и ловить. Просто да может я бы натуральную и покуривал если бы она была разрешена, но с такими законами ну нахрен. А ск да это херня полная, и самое главное, что мало кто продает травку, и теже миксы, как будто барыги сговорились всех травить солью .

Да, у вас сейчас на 2,5 кг (но это с целью сбыта) и более вышак, "пожизненное", это конечно круто!)) Прикинь как можно людей вкидывать, килограмма 3 травы в хату подкинул, мусоров навел, и чувак ни за что уехал навсегда.))
Такое правда только последние пидоры исполнить могут! Но за "вещество", вышак!!??? Это пипец.....

А за хранение наоборот упростить, меньше ответственность.
То есть именно барыжить будет у вас теперь край как наказуемо.
Короче читай сам:
https://rg.ru/2015/12/18/uk-site.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017 18:13 
Продвинутый юзер

Да, у вас сейчас на 2,5 кг (но это с целью сбыта) и более вышак, "пожизненное", это конечно круто!)) Прикинь как можно людей вкидывать, килограмма 3 травы в хату подкинул, мусоров навел, и чувак ни за что уехал навсегда.))
Такое правда только последние пидоры исполнить могут! Но за "вещество", вышак!!??? Это пипец....

Ну тут черт его знает, могут и найти того кто и подкинул и навел, ну а я постепенно стараюсь отходить от этой темы. Так как у нас в Республике Беларусь, натур особо то и не найти, да и спайсуху уже барыги особо не продают, идет активная травля людей солью, вот этой соли мама не горюй, все ее продают. Да и по закладкам ездить люто, не знаешь чем твой выезд может кончиться, тут как не крути, а может выйти так что приехал на закладку все чисто все спокойно, а потом прошел метров 20, и руки в гору, и поехал на 2-3 года, у нас обычно так дают по первой части. Об условном и речи быть не может, если и дают условку, то наверное людям с огромными связями и баблом, и после найма крутых адвокатов, и выкинутых гор бабла. И то не факт что это поможет все избежать реального срока. Меня если честно это сильно пугает, и останавливает от того что бы не начинать. Так как смотря новости, в неделю по 3 раза ловят людей и садят, и любителей ездить по кладам за солями ловят пачками. И любителей натур продукта, которые его выращивают для себя либо на даче, либо на хате. Хлопают только так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017 21:14 
Всемогущий писарь

mikewill,

Скажу честно я со всем согласен, кроме натуры. Ну хватит уже так сильно долбить за самосад.Если есть люди которые хотят курить это нужно легализовать. У вас законы по строже и коррупция поменьше.
Так это же хорошо, живи спокойно, расти детей, зачем тебе наркотики, в них смысла нет.
Я понимаю все, но смысла нет, братан. А где нет смысла, нечего там делать.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017 21:57 
Продвинутый юзер

Вот кстати новость свежая про нашу страну, сегодня как раз про марихуану https://people.onliner.by/2017/08/27/nark-29

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017 22:41 
Продвинутый юзер

Pavlentiy писал(а):

mikewill,

Скажу честно я со всем согласен, кроме натуры. Ну хватит уже так сильно долбить за самосад.Если есть люди которые хотят курить это нужно легализовать. У вас законы по строже и коррупция поменьше.
Так это же хорошо, живи спокойно, расти детей, зачем тебе наркотики, в них смысла нет.
Я понимаю все, но смысла нет, братан. А где нет смысла, нечего там делать.)))

Полностью тоже с тобой согласен, пусть садят барыг за соль и спайс и всякую дрянь на которой барыги наживаются на людях,пусть еще сильнее ужесточат ответственность за соли и спайсы и прочую химическую дрянь, но уберут ограничения с марихуаны. Сделают нормальные магазины по продажи нормального натура. И как ты говоришь перестанут долбить людей за самосад. Уже тюрьмы переполнены у нас людьми по 328. А половину там как мне знакомый рассказывал который сам попался с кропалями травы и отсидел год, так вот половину там нормальные абсолютно люди, у которых есть семья, есть дети, есть работа, есть жилье. Которых как-то либо подставили, либо просто шел надутый с дома в магазин, а дома рост куст, либо кто-то пригостил кореша, а кореша приняли и тот пальцем показал. И за такое угощение человеку влупили распространение и дали 15 лет с конфискацией имущества. Был нормальный человек, с семьей , с работой со своей квартирой ну да любил покурить на выходных. Но он был нормального социального статуса вобщем не быдло которое стоит с легальным пойлом около магазина и клянчит на опохмел. А выйдет такой человек через 15 лет,если еще выйдет, жилье у него заберут, здоровья у него не будет уже никакого, идти ему некуда, на работу нормальную его уже не возьмут.Жена уйдет, дети забудут. Да и по сути он уже будет конченным. Зона из него все выжмет. Редко уже кто возвращается в нормальное русло. И таких историй и случаев просто тьма. По сути загубленная судьба, из-за реальной хрени, из-за какого-то дурацкого куста который рос дома и никому не мешал, или из-за пакета на кармане в котором чисто пару раз курнуть. Если так подумать это жесть, но тут тоже можно сказать, сам виноват есть закон надо соблюдать. Но по сути этот закон говно на палке, бред в головах государства.

Да смысла нету, я это начинаю понимать. Но может меня еще не отпустила моя зависимость окончательно. Просто обычным людям кто не зависим от этого всего, им по сути наплевать легализуют не легализуют, им на это просто пофигу. А возможно мой мозг не может пока обойтись без кайфа, да я отказался от солей, не курю уже спайсы не курю натур. Бухать мне особо не нравиться у меня крышу выносит от этого, так иногда пиво пью. Просто возможна моя завязка связана в данный момент с тем что от солей у меня крышак едет и мне плохо от них физически и психологически. Поэтому если мне даже их принесут на блюдечке прямо домой, я их все равно жрать не буду. А в плане травы и всяких муток натура не натура, у меня скорее всего страх быть пойманным сильнее, чем желание пойти закинуть денег, и искать курево под деревом на виду у всего дома и быть пойманным мусорами. Просто я уже давно не покупал ничего курить. На данный момент если быть честным перед собой и вами причины моего не употребления травы, такие 1.огромный риск быть принятым и посаженным. 2. Спайс мне не особо хочется курить, от него потом хреново тоже, а натура нету я его и не искал. 3. Мне жалко денег тратить на эту всю фигню.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 22:14 
Модератор форума

Благодарил (а): 118 раз.
mikewill писал(а):

Вообщем начались зверские панические атаки и депрессия, у меня нет нормальных друзей все разбежались,у меня нету девушки,психика слетела что-то за последнее время,паника начинается, кажется что я ничего не добьюсь,работы нету. Самое печальное что меня перестало интересовать все,полная апатия,кажется что никогда я из кошмара не выберусь,сколько же говна я людям сделал,и близким ,и себе в том числе,на душе просто поршиво. Не знаю зачем все это я писал но я не знаю как выйти из депресии.

В депрессию надо бы войти.Салага..)

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 22:38 
Модератор форума

Благодарил (а): 118 раз.
Дима13 писал(а):

mikewill писал(а):

Да хз я всегда такой( Кстати, все что я пишу у меня бывает в голове вертится такой пипец, прост рой мыслей, особенно когда ложусь спать.Но сон уже наладился.

кумиров у меня нет .
мля я как вспомню ухода винта или фена .и у меня щас ноги отнимает .Ну НА,,куя курить этот спайс и хавать соль А.
и так крыша едет .а ты себя тупо добиваеш етой ебанью .

Тебя еще имать подхавала ...ты там 3 дня перед ней шары заваливал.

Я могу только молиться.Всё.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 08:03 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):

mikewill писал(а):

Вообщем начались зверские панические атаки и депрессия, у меня нет нормальных друзей все разбежались,у меня нету девушки,психика слетела что-то за последнее время,паника начинается, кажется что я ничего не добьюсь,работы нету. Самое печальное что меня перестало интересовать все,полная апатия,кажется что никогда я из кошмара не выберусь,сколько же говна я людям сделал,и близким ,и себе в том числе,на душе просто поршиво. Не знаю зачем все это я писал но я не знаю как выйти из депресии.

В депрессию надо бы войти.Салага..)

А в смешанный маниакально-депрессивный эпизод? Это когда и настроение херовое и активно тянет на подвиги.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа