Текущее время: 16 ноя 2018 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

{ VISITS } Просмотры: 9656  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочется жить"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017 13:57 
Юзер

Благодарил (а): 22 раз.
Статус: Мама
mikewill писал(а):

Книга немного странная

Это эзотерика, поэтому, вызывает такое ощущение.
Мне нравится слушать эту книгу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017 22:15 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бросаю
Чето я ничерта не могу найти работу ( по своим знаниям (, где-то знаний не хватает где то не хотят брать, а в понедельник суд, чувствую штрафа ввалят что голова затрясется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 13:17 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
Дима13 писал(а):

Ты мля не нагружай себя .друзя дело наживное .а родители простят если изменишся .

Это точно. Родители - долготерпивцы еще те. Главное не врать ни себе ни им, что хочешь покончить с "долгоиграющей смертью". Моя дочь бросала много раз и каждый раз был "Всё! Больше не буду!". А сегодня - 9-й с её похорон... Осталось трое детей, за плечами - 2 ходки по 228 ст., освободилась только 15 июля... Вот такой печальный конец жизни оказался у красивой, высокой, с роскошными русыми волосами женщины. Думала, что будет веселиться всегда, что будет жить "как в сказке" за счет других. А расплата за эту "сказку" оказалась слишком дорогой. Помяните душу усопшей Ольги...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 20:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Прошлый век писал(а):

Дима13 писал(а):

Ты мля не нагружай себя .друзя дело наживное .а родители простят если изменишся .

Это точно. Родители - долготерпивцы еще те. Главное не врать ни себе ни им, что хочешь покончить с "долгоиграющей смертью". Моя дочь бросала много раз и каждый раз был "Всё! Больше не буду!". А сегодня - 9-й с её похорон... Осталось трое детей, за плечами - 2 ходки по 228 ст., освободилась только 15 июля... Вот такой печальный конец жизни оказался у красивой, высокой, с роскошными русыми волосами женщины. Думала, что будет веселиться всегда, что будет жить "как в сказке" за счет других. А расплата за эту "сказку" оказалась слишком дорогой. Помяните душу усопшей Ольги...

я Вам так скажу есть такие люди что когда находят свой наркотик им без нег не ить он как гвоздем прибит .поверьте .и никакие тюрьмы ребы не спасут .они не могут без него .ОНИ НЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ЛЮДМИ ПОКА ЕГО НЕ ДОБУДУТ .
смеритесь ваша дочь была именно такой.
царство небесное ...
а вам подумать над моими словами и СМИРИТСЯ что ваша дочь уже ушла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017 23:59 
Продвинутый юзер

Жесть соболезную, я вот сейчас стабильно себя чувствую, с психикой тоже в норме вроде все, ищу работу, езжу по собеседованиям, пересматриваю сайты. Вроде все пока что хорошо, продолжаю заниматься дома с гантелями, что-то в свободное время подсел на компьютерные игры )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017 12:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
mikewill писал(а):

Жесть соболезную, я вот сейчас стабильно себя чувствую, с психикой тоже в норме вроде все, ищу работу, езжу по собеседованиям, пересматриваю сайты. Вроде все пока что хорошо, продолжаю заниматься дома с гантелями, что-то в свободное время подсел на компьютерные игры )

анологично я так само первый месяц спасался .реально отвлекало от друзей и их звонков .сейчас даже както по другому все .
и времени нет на игры но играл не более пол часа за раз небыло времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017 17:26 
Продвинутый юзер

А я номер сменил, и скоро место проживания сменю. Только вот проблемы с работой пока, а потом все только будет зависить от меня. Главное не наступать на старые грабли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017 19:12 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
Ребята, если жить хотите - ДЕРЖИТЕСЬ! По минутке. по дню, по неделе, по месяцу! ДЕРЖИТЕСЬ! Есть у меня знакомый, 12 лет назад завязал, хотя сидел плотно на "системе". Женился, ребенок родился, окончил академию, из рядовых шоферюг стал начальником с хорошим заработком, купил квартиру. Всё только в ваших руках! Здоровья вам и терпения!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 13:25 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Антидепрессанты нужны хорошие, спорт типа пробежек по утрам с наушниками ну и на работу на огромную нагрузку, а то и пару работ нашел бы себе, как я например( у меня 2 работы) и знаешь, любой, даже самый жестокий депрессняк как рукой снимает!!! Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 19:55 
Продвинутый юзер

Ну вот трудоустройство в процессе, точнее мне должны перезвонить с 3ех работ, может что-то и выпадет из этой трешки, иногда пью пиво но без фанатизма, так какой литр, вечером. Но что-то думаю нафиг оно мне нужно, спортом занимаюсь дома, правда это не пробежки в наушниках, а тягаю гири, и на турнике подтягиваюсь. Вроде здоровею ). Но вот мысли проскакивают как бы было не плохо сейчас курнуть или еще что-то в этом роде. На соль у меня уже какая-то аллергия так уже и не проскакивают мысли после того как я мучался морально. А вот про какой спайс да мысля выстреливает. Или про траву. Но так же и страх появляется быть пойманным за задницу на закладке доблестными мусорами. Каждую неделю кого-то у нас в городе ловят. А он не такой уж и большой. Просто хочется что бы вообще все мысли эти отвалили. Вроде все налаживается, еще страх когда все наладиться, спустя какое-то время не пересрать свою жизнь опять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 20:07 
Продвинутый юзер

Просто обыденная жизнь кажется какой-то скучной в данный момент, может потому что у меня нету работы и денег, а наркотики были всегда и я их мог совершенно бесплатно получить, только щелкнув пальцами по клавиатуре. Не имея не копейки в кормане. И просто в трудные моменты, для меня дудка была что ли другом. Да и работал я раньше на физически тяжелой работе. И только одна была мечта в жизни, отработать ночную смену. И быстрее добраться домой, а там меня ждал мой любимый микс в зип локе. Который я курил и все проблемы куда-то улетали правда временно. И на душе становилось спокойно. Вот как избавиться от этих мыслей я точно хз. Просто вот на что подсядешь с тем и будешь воевать, для кого-то после работы радость это тарелка борща кусок сала, и рюмка водки. Для кого-то шприц заряженный герычем в холодильнике. Для меня был микс или трава. Просто это был своего рода антидепресант мой , вот все хреново было куча долгов настроение хреновое, хоть ты руки наложи на себя. И тут видишь в меседжере адрес с закладкой, не важна какая пагода и время суток. Депрессия как рукой снималась, и я летел с улыбкой до ушей на клад. А когда снимал и раскуривался счатью не было предела. Казалось что жизнь удалась ))). Это конечно пистец но вот что у меня было в голове. Сейчас конечно это поутихло все. Появились каки-ето цели, кроме поисков закладки. Но все ровно остались дурные привычки в голове, например идя через частный сектор сразу всплывают мысли, как я искал тут клады, и какой довольный был когда находил. Да и постоянно иду и присматриваюсь ко всяким разным углам, дыркам в стенах или обязательно подозрительно одинокий лежащий кирпич под кустом надо пнуть ногой и заглянуть что под ним. Даже такое машинально еще происходит порой. Бывали и такие моменты, что я брал курево на работу, чисто одну хапку такую нормальную что бы убило и ехать домой накуренным но пустым, что бы мусора если заберут ничего при себе не было. Но тоже проблемы создавало, пока у меня было курево я не хотел работать, мне было похер на все. И забивал на работу порой. Просто у меня редко всегда получалось, как у других людей курнуть на выходных или после работы, у меня все это превращалось в наркотический запой если так можно выразиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 21:36 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
мысли полностью никогда не уйдут, но частота и сила будут снижаться постепенно
кайфонуть как раньше уже не получится, даже от минималки перекроет так, что не рад будешь

хорош тягу гонять

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 11:15 

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
mikewill,

Братан, работа нужна как воздух, как терапия.
Не теряйся иди работай, хуле ты ждешь?))
Ты ж не с блатной масти, работать можно тебе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 11:29 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
mikewill, ну ты же сейчас в употреблении...
Стань честен перед собой... Я уже видела такие рассуждения, под солью)))
Просто одно и тоже, только мысли, только слова, причем в перемешку с "блин, надо завязывать" до "но наркотик же это тема, ое был моим другом"...
Изолироваться тебе надо, а то так и останешься в этом говне...
Очухаешься, а уже все, тебе 35, нет зубов и болячки по всему телу.
Зачем ты пишешь, что не употребляешь? Смысл какой? Стыдно? так ты на соответствующем форуме.
Честность перед собой, потом перед людьми рядом, с этого надо начать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 18:27 
Продвинутый юзер

Eva писал(а):

mikewill, ну ты же сейчас в употреблении...
Стань честен перед собой... Я уже видела такие рассуждения, под солью)))
Просто одно и тоже, только мысли, только слова, причем в перемешку с "блин, надо завязывать" до "но наркотик же это тема, ое был моим другом"...
Изолироваться тебе надо, а то так и останешься в этом говне...
Очухаешься, а уже все, тебе 35, нет зубов и болячки по всему телу.
Зачем ты пишешь, что не употребляешь? Смысл какой? Стыдно? так ты на соответствующем форуме.
Честность перед собой, потом перед людьми рядом, с этого надо начать.

Я сейчас ничего и не употребляю из запрещенных веществ, соль очень давно не жрал, микс курил если мне память не изменяет месяца полтора назад, алкоголь да сейчас иногда пью пиво, и сигареты курю.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа