Форум бывших наркоманов Просмотр темы - "Не хочется жить"

Текущее время: 18 авг 2018 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

{ VISITS } Просмотры: 7985  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Не хочется жить"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 18:54 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бросаю
Вообщем начались зверские панические атаки и депрессия, у меня нет нормальных друзей все разбежались,у меня нету девушки,психика слетела что-то за последнее время,паника начинается, кажется что я ничего не добьюсь,работы нету. Самое печальное что меня перестало интересовать все,полная апатия,кажется что никогда я из кошмара не выберусь,сколько же говна я людям сделал,и близким ,и себе в том числе,на душе просто поршиво. Не знаю зачем все это я писал но я не знаю как выйти из депресии.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: "Не хочется жить"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 18:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
mikewill писал(а):

Вообщем начались зверские панические атаки и депрессия, у меня нет нормальных друзей все разбежались,у меня нету девушки,психика слетела что-то за последнее время,паника начинается, кажется что я ничего не добьюсь,работы нету. Самое печальное что меня перестало интересовать все,полная апатия,кажется что никогда я из кошмара не выберусь,сколько же говна я людям сделал,и близким ,и себе в том числе,на душе просто поршиво. Не знаю зачем все это я писал но я не знаю как выйти из депресии.

В Бога вериш?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 18:59 
Дункан МакЛауд

Ты мля не нагружай себя .друзя дело наживное .а родители простят если изменишся .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 19:44 
Продвинутый юзер

Не знаю,мне кажется после смерти ничего нету,но я ему молюсь,и крестик ношу. Да ничего то в принципе страшного не произошло. В плане употребляния и спайс решил бросить вообще употреблять и сигареты. Просто с психикой качели какие-то.Просто не знаешь что делать, я понимаю что нужно чему-то новому учится, учится изучать стремится, а у меня чето пипец в голове,вообще ничего не интересно. Желания никчему нету. Вспомнился покойный друг и коллега,мой теска,у человека не было почек или одна была,вообще умер при пересадки,человек всегда был на позитиве с таким диагназом,ездил раз в неделю кровь чистить. Я и сам без 2ух органов селезенка и пузырь желчный, я у него как-то спросил что на том свете? Приснился сказал ничего хорошего не стримись сюда, вообще я ему поклялся что больше вообще ничего в руки не возьму даже траву.А у меня и руки есть,и здоровье конское, зацепило только мозги все это говно,я с детства был загонныый боялся всех,а от всего этого так ваше звиздец настал,просто хочу поговорить,мне морально поршиво.Я просто не знаю что мне делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 19:48 
Дункан МакЛауд

mikewill писал(а):

Не знаю,мне кажется после смерти ничего нету,но я ему молюсь,и крестик ношу. Да ничего то в принципе страшного не произошло. В плане употребляния и спайс решил бросить вообще употреблять и сигареты. Просто с психикой качели какие-то.Просто не знаешь что делать, я понимаю что нужно чему-то новому учится, учится изучать стремится, а у меня чето пипец в голове,вообще ничего не интересно. Желания никчему нету. Вспомнился покойный друг и коллега,мой теска,у человека не было почек или одна была,вообще умер при пересадки,человек всегда был на позитиве с таким диагназом,ездил раз в неделю кровь чистить. Я и сам без 2ух органов селезенка и пузырь желчный, я у него как-то спросил что на том свете? Приснился сказал ничего хорошего не стримись сюда, вообще я ему поклялся что больше вообще ничего в руки не возьму даже траву.А у меня и руки есть,и здоровье конское, зацепило только мозги все это говно,я с детства был загонныый боялся всех,а от всего этого так ваше звиздец настал,просто хочу поговорить,мне морально поршиво.Я просто не знаю что мне делать.

вспиминай хорошие моменты жизни .ты на уходах?если вериш в бога и мысли о суецыде могу молитву одна сказать .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 19:55 
Продвинутый юзер

Так вроде идёт все к лучшему и все налаживается, но вот с психикой херня полная.Был у психотерапевта,диагноз растройстройство адаптации личности. Врач сказал что я как личность не состоялся,типо от того что бухал раньше. Хз выписал раньше ещё таблетки, мне вообще нефига не помогает из лекарств,единственное от чего спокойно было это от диазепама. В наркологии кололи, если честно как меня раньше туда заперли мне там было хорошо,мне было страшно от туда выхадить,нет не сорваться, а встретится со всеми проблемами лицом к лицу,кода меня гонять начали всякие придурки,из-за того что они привыкли издеваться надо мной,а у меня вообще никаких сил небыло моральных опять просил радаков чтоб туда засунули.лижбы свалить куда что бы меня никто не трогал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 20:02 
Продвинутый юзер

Пытаюсь вспомнить но их нету практически,поездка с родителями в Ялту ,не нету у меня мыслей о суециде,просто состояние что хочется сквозь землю провалиться,да хз отхода это или нет, курил не так давно спайс ,дня 3 назад но закончился ,и вроде после 2 дня нормально было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 20:08 
Продвинутый юзер

Я вот думаю может ,какой проект сделать, что бы людям помогать, когда естественно сам на ноги встану . О помощи и поддержке, хочется чем то заниматься а чем не знаю найти какое-то себе хобби или дело

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 20:11 
Дункан МакЛауд

mikewill писал(а):

Я вот думаю может ,какой проект сделать, что бы людям помогать, когда естественно сам на ноги встану . О помощи и поддержке, хочется чем то заниматься а чем не знаю найти какое-то себе хобби или дело

хобби надо полюбому.
а че тему создал о суецыде?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 20:18 
Продвинутый юзер

Не хочется жить, в кавычках ,я даже не знаю хочется ли мне жить или нет, порой просто думаешь лучшеб меня не рожали,да мне уже вроде лучше марально становится. Просто качели какие-то, то нормальное то полный пиздос, просто я не вижу своего будущего у всех планы мечты,а я просто существую.Меня зовут куданить в бассейн ещё куда друзья, а мне ко всему апатия ,ничего не хочется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 20:28 
Продвинутый юзер

Мать все внушает нахер тебе эти друзья,от них проблемы только бабу себе ищи да и живите вместе, толку от твоих друзей. И все ходит одно и тоже повторяет, что я долбаеб что ебашу всякое говно,типо попаду на зону рано или поздно и пипец мне там с таким характером шуганным,что всех типо боишься

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 20:48 
Продвинутый юзер

Дима13 а у тебя есть какие-нибудь кумиры, может кто нравится как человек или хочется похожим чем то быть, может реальный человек или актер. Не важно, у меня вот стас карпов из сериала карпов, конечно это кино, но мне нравится в этом герое то что он способен решить все свои проблемы, не важно как, этот герой никогда не сдается, а главное это его смелость. Которой у меня нету, и люди это видят, и подсекают быстро.Что человек не уверенный в себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 21:10 
Дункан МакЛауд

mikewill писал(а):

Так вроде идёт все к лучшему и все налаживается, но вот с психикой херня полная.Был у психотерапевта,диагноз растройстройство адаптации личности. Врач сказал что я как личность не состоялся,типо от того что бухал раньше. Хз выписал раньше ещё таблетки, мне вообще нефига не помогает из лекарств,единственное от чего спокойно было это от диазепама. В наркологии кололи, если честно как меня раньше туда заперли мне там было хорошо,мне было страшно от туда выхадить,нет не сорваться, а встретится со всеми проблемами лицом к лицу,кода меня гонять начали всякие придурки,из-за того что они привыкли издеваться надо мной,а у меня вообще никаких сил небыло моральных опять просил радаков чтоб туда засунули.лижбы свалить куда что бы меня никто не трогал

читаю еше раз и (прости друг )оху...еваю)))мля как ты гониш .)))
То прощай то здраствуй ))) ты напоминаеш одного парня)) он нашол гвазичный цветок списал поставил и отехал)))мать скорую вызала )))приехали поставили пришол в себя .Все разошлись он опять пошол за цветами .
ты определись )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 21:17 
Продвинутый юзер

Да хз я всегда такой( Кстати, все что я пишу у меня бывает в голове вертится такой пипец, прост рой мыслей, особенно когда ложусь спать.Но сон уже наладился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017 21:34 
Дункан МакЛауд

mikewill писал(а):

Да хз я всегда такой( Кстати, все что я пишу у меня бывает в голове вертится такой пипец, прост рой мыслей, особенно когда ложусь спать.Но сон уже наладился.

кумиров у меня нет .
мля я как вспомню ухода винта или фена .и у меня щас ноги отнимает .Ну НА,,куя курить этот спайс и хавать соль А.
и так крыша едет .а ты себя тупо добиваеш етой ебанью .

Тебя еще имать подхавала ...ты там 3 дня перед ней шары заваливал.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа