Форум бывших наркоманов Просмотр темы - Запрет Порошенко ( Вконтакте, Однокласники, Mail.ru, Yandex)

Текущее время: 22 авг 2018 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

{ VISITS } Просмотры: 5083  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема Pavlentiya
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 23:11 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бывший

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 09:28 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
jerr,

Я и об этом в том числе.
Анатолий молодец!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 20:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Z b j njv d njv xbckt///
Tcvkb z )))_))fff

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 20:11 
Дункан МакЛауд

Я и о том в том числе...
Если мы(я)

ипать коней ипать!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 20:12 
Дункан МакЛауд

Что остаается е коням...
только кони))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 20:13 
Дункан МакЛауд

Кони,,,все время такие успешные...
никто не ебет(КРОМЕ МЕ6Н7Я МОЗГ)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 20:36 
Дункан МакЛауд

travis писал(а):

Кони,,,все время такие успешные...
никто не ебет(КРОМЕ МЕ6Н7Я МОЗГ)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017 12:21 
Всемогущий писарь

У нас тут есть люди которые шарят в юриспруденции? Отзовитесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017 13:06 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
Зачем тебе в "наши дни" юриспруденция на Украине ?! Или ситуация - "у кого больше быдла с оружием - тот и прав" - как то изменилась ?!

PS автомат тебе надо бро, автомат

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017 19:16 
Всемогущий писарь

mongol писал(а):

Зачем тебе в "наши дни" юриспруденция на Украине ?! Или ситуация - "у кого больше быдла с оружием - тот и прав" - как то изменилась ?!

PS автомат тебе надо бро, автомат

Автомат то надо, но пока я хочу посоветоваться как выгрести из сложной ситуации.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 09:28 
Юзер

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен объявить в стране чрезвычайное положение в связи с ростом случаев злоупотребления наркотиков, в частности опиоидов.

"На следующей неделе я намерен объявить о чрезвычайном положении из-за наркотиков. С опиумом страшная чрезвычайная ситуация", — сказал американский президент в интервью телеканалу Fox Business.
По его словам, стену на границе с Мексикой необходимо возвести, в том числе, для решения проблемы распространения наркотиков в США. Ранее Трамп обещал построить стену на границе с Мексикой для защиты от нелегальной иммиграции. В августе президент США повторил, что заставит Мексику заплатить за строительство стены, поскольку та "поможет с потоком наркотиков" и устранит проблемы с преступностью, которая, по его словам, импортируется из Мексики.

Использование искусственных опиатов в США увеличилось за последние 25 лет примерно втрое — до более чем 200 миллионов рецептов, выписываемых ежегодно. По состоянию на 2014 год, согласно оценкам Национального института по изучению наркомании, в США было более 2 миллионов людей, зависимых от синтетических опиатов, в пять раз больше, чем зависимых от героина. Смертность от всех опиатов, включая героин, превысила 10 на 100 тысяч населения в год, причем от передозировки медицинских препаратов умирает больше людей, чем от героина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 11:52 
Всемогущий писарь

Adam Gorovitz писал(а):

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен объявить в стране чрезвычайное положение в связи с ростом случаев злоупотребления наркотиков, в частности опиоидов.

"На следующей неделе я намерен объявить о чрезвычайном положении из-за наркотиков. С опиумом страшная чрезвычайная ситуация", — сказал американский президент в интервью телеканалу Fox Business.
По его словам, стену на границе с Мексикой необходимо возвести, в том числе, для решения проблемы распространения наркотиков в США. Ранее Трамп обещал построить стену на границе с Мексикой для защиты от нелегальной иммиграции. В августе президент США повторил, что заставит Мексику заплатить за строительство стены, поскольку та "поможет с потоком наркотиков" и устранит проблемы с преступностью, которая, по его словам, импортируется из Мексики.

Использование искусственных опиатов в США увеличилось за последние 25 лет примерно втрое — до более чем 200 миллионов рецептов, выписываемых ежегодно. По состоянию на 2014 год, согласно оценкам Национального института по изучению наркомании, в США было более 2 миллионов людей, зависимых от синтетических опиатов, в пять раз больше, чем зависимых от героина. Смертность от всех опиатов, включая героин, превысила 10 на 100 тысяч населения в год, причем от передозировки медицинских препаратов умирает больше людей, чем от героина.

Тебя волнуют за океанские дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 00:20 
Юзер

из интервью Гиркина:
Цитата:
— Киев не надо было брать. Я уверен до сих пор и отлично помню ситуацию, поскольку я находился внутри, на тот момент — на конец апреля, май 2014 года — было возможно все, просто все. Можно было пройти от Харькова до Одессы, создать действительно Новороссию, без которой Киев воевать бы не смог физически. Он бы остался без энергии, которая вся производится в Днепропетровской области, без единственного крупного порта (Одесского), без Харьковского танкового завода и без тяжелой промышленности, без угля донецкого, без Мариуполя, без сталелитейной промышленности, и остался бы без как минимум трети населения, даже больше. Без этого Киев воевать бы не смог.

https://theins.ru/politika/83281

Паш, как ты расцениваешь поддержку России у вас на момент тех событий,в 2014? Реально было-бы сделать то, о чем говорит Гиркин?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 10:42 
Всемогущий писарь

Adam Gorovitz писал(а):

Паш, как ты расцениваешь поддержку России у вас на момент тех событий,в 2014? Реально было-бы сделать то, о чем говорит Гиркин?

Интересный вопрос.

То что говорит Гиркин абсолютная правда, я о экономических мощностях сосредоточенных в основном в восточной части Украины. Пусть не вся, но весомая часть энергетики сосредоточена в нашей области, так же Донецкой, Харьковской Луганской, Одесской, Запорожской. Это действительно так. Взяв под контроль пусть даже еще две области (Харьковскую, Запорожскую), Киев вел переговоры в плоскости заключения сепаратного мира, это точно.
Совершенно другой вопрос это возможность осуществления такого замысла, так как я теперь точно уверен что Россия не готовила масштабный, стратегический план по аннексии левобережной Украины. У нее даже не было таких замыслов в противоположность излагаемого в украинских СМИ. Осуществление такого замысла потребовало более открытых враждебных действий на тер. Укр., и привело, однозначно, к массовым беспорядкам. Установить контроль и и силу закона на этих территориях было бы крайне трудно и Российским и Украинским властям, даже новоиспеченным государствам какие бы ни были. Хромая лошадь это прискорбно, но уж лучше хромая чем с перебитыми ногами.
Вы же понимаете ( а на сегодня известна схема финансирования и стимуляции событий зимы 14-го), эта акция была локальной, точечный удар, СМИ раздули до объемов катастрофы, у СМИ хозяева которых олигархи, которым как воздух нужно избавиться от влияния российских интересов для полного разграбления Украины, так как это последнее что сдерживает. Что собственно и происходит сейчас.) Мы это знали, народ это знает. Но вы же понимаете, Ежовые рукавицы, был такой нарком Ежов, почитаете в сети. Отправлены до миллиона человек по полит статьям.
И не известна реакция второй полярности политической силы нашего шарика по имени Земля, реакция была бы не однозначной, НО открытый конфликт никто бы не развязал!
Конкретно о плане аннексии. Такое было возможно, но тогда. Сейчас нет. Сейчас ситуация похожа как симуляцию удара по (извините) яйцам, а было лишь касание.)
Украинское государство стоит на коленях перед "западными партнерами", а те в свою очередь убедились в открытой, за последний год, в новом плацдарме по противостоянию в отношении к традиционному потенциальному противнику НАТО, хоть и простите как таковой цели уже нет. Это все еще одна ширма для увеличения господства в мировом разрезе и попытки захвата новых активов, народов, территорий, всем удобным, привычным, и легко пропагандируемым по причине моральной необходимости, военно-демократическим путем.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 13:40 
Всемогущий писарь

Adam Gorovitz,

Ну и знаешь ли Адам. Проблемы наших стран очень схожи. Основная проблема, и САМАЯ БОЛЬШАЯ на мой взгляд, перераспределение прав собственности наследия социалистической системы.
Прошло уже 27 лет, а "контролируемый беспредел" все никак не закончится.) Это звучит абсурдно, однако на Украину все еще смотрят "великие мира нашей полярности" как на пирог который еще можно и даже нужно пилить. Никто не пытается выстраивать эластичную законодательную, налоговую, исполнительную и т.д. власть. Слишком разные взгляды, низкий уровень национального духа, практически нет национальной идеи. В общем, очень мало людей которые готовы строить здоровую капиталистическую демократию. У власти имбицилы которые рукаводили рынками и фабриками, используя в молодости методы НЕ здоровой конкуренции (взорвать, оклеветать, обвинить, осудить, и т.д.) в этой ситуации здоровые на ум люди будут искать другой жизни в более благополучных странах.

Без слез смотреть на Украину сегодня просто нельзя!
Я вам могу снять город Днепр, (не самую периферию, а некогда промышленный центр УССР, в последствии независимой Украины), ребята, вы будите в шоке.
Это смешно, но факт. На проспекте еще ничего, просто разваливающийся совок, стареющий, но буквально в любой двор нырните и вы увидите картину "Грозный после штурма".
Кучи мусора, местами по пояс, деревья подрезанные по пояс, тупо от корня 4-5 метров срезали стволы. Кто так распорядился я хз, но это явно аморально.
Разваливающаяся инфраструктура, дороги во дворах уже давно нет, местами куски асфальтов остались. Теплотрассы лысые, отапливаются улицы, за это люди платят баснословные суммы если брать в расчет средний доход. Дома (75-80% городских многоэтажек) прошли сроки эксплуатации и сегодня муниципальные службы просто морозятся от заявлений собственников на проверку состояния их домов. Есть моменты где дома просто разваливаются в прямом смысле слова, и никто не освещает эту проблему в СМИ или где бы то ни было. Это вообще стало не интересно вдруг, будто кто-то махнул рукой и запретил говорить о проблемных зонах нашей страны. Формирование ОСМД так же идет с огромным скрипом и треском. Не редки случаи попыток формирования фиктивных организаций с целью потянуть денег с жильцов, как я думаю здесь принимают участие выходцы из "системы ЖКХ", которые продолжают верить что халявные деньги и пустые обещания не до конца накормили народ Украины.
Самое страшное, политика правящей элиты сегодня занята другим, они знаю о этих проблемах, но просто включают мороз. Наш мэр в одном из интервью, после того как рассказал о своих личных проблемах, ) сказал а что на счет инфраструктуры, так тут я не знаю чё делать то.)) Город на 50% в аварийном состоянии, денег нет, я просто в шоке! (что-то вроде того).

Ребята, ваша страна большая и действительно могучая. У вас есть лидер, пусть не самый лучший, и возможно честный. У вас есть национальная идея, достояния, ресурсы, и главное желания эти ресурсы использовать на благо государства, у вас есть богатая история! Конечно не без проблем. Но вы послушайте о чем говорят наши президенты. Ваш и наш.
Ребята, нам уже писдец это понятно. Мы ваши братья меньшие и как бы не враждовали, кровь есть кровь. Но за украинцев я переживаю не на шутку. Нас реально истребляют экономическими маневрами и давлением. Простые люди работают в основной массе, в ноль. Никто не думает о расширении, думают как выжить. Вы хоть свою страну не проепите жидомассонским эксплуататорам.) Я молчу о пенсионерах, пенсия 35-40 долларов! Что можно купить на эти деньги, если за квартиру зимой в среднем 60-70 долларов необходимо заплатить!? Как им жить?

Не хочется о плохом, но ничего хорошего не могу увидеть. Розовые очки уже давно снял, хожу с угрюмым лицом.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа