Текущее время: 07 дек 2016 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016 16:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Abstinentschreiber писал(а):
рестарт. буду опять пытаться. надо детокс сделать, это самый лучший вариант. эту физику проклятую переломить, а психологию уже легче, ну для меня так вот получалось раньше.

Если бы получалось то ты бы ща тут не сидел. У тебя ни-я не получалось. Физику переломить - это самое простое. Здесь враг виден и понятен-боль. Есть боль, её просто надо пережить, перетерпеть на зубах...Эх мужики=-мужики, слабые вы и нежные, сразу видно, что ни разу не рожали *&YY^%$
Дальше начинается тьма т.к. враг не виден - это тяга, наркоманские привычки образ жизни и образ мыслей, пороки характера, обиды - полна телега.
Дорога вам в ребу - там помогут, а то, чем вы сейчас занимаетесь - дохлый номер.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: всем здравствуйте
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 09:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
павел 028 писал(а):
ну прям как я 10 лет назад))особенно фраза мне твоя понравилась главное физика)))переломаться и всё )сколько раз я кумарил даже не могу припомнить))но круг опять замыкался как только станет легче как раз психика один из самых сложных моментов!!!как будешь справляться с желанием употребить наркотики?как будешь справляться с трудностями?я всегда думал что вот брошу наркотики и всё будет как я хочу))))

я так не умел никогда. я два раза в жизни перекумаривал. только не на неделю, а на пять лет, как минимум. на кой черт десять раз перекумаривать на неделю-месяц, только дозу если сбить??? так она и так минимальна. справляться с желанием треснуться как? да молча. если нихрена не болит, на кой черт снова казниться надо??? уж свою дурную голову я знаю чем лечить. главное, ломы чтоб ушли и сон в норму пришел. и чего ты там хочешь, чтобы было как ты хочешь когда бросишь, я не знаю. я знаю чего хочу я. и чего не хочу - тоже знаю. у меня работа. и семья. и хочу я просто - перестать колоться. потому что я не хочу больше колоться. и на ребе мне нефиг делать, мне на работу скоро. иначе жрать нечего будет не только мне, я не один живу. вот и вся моя задача. перекумарить с метадона. а дальше - живи не хочу, работа дом семья... все на месте, все есть. только я немного потерялся. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 09:20 
Гость

anamax писал(а):
рестарт. буду опять пытаться. надо детокс сделать, это самый лучший вариант. эту физику проклятую переломить, а психологию уже легче, ну для меня так вот получалось раньше.

Если бы получалось то ты бы ща тут не сидел. У тебя ни-я не получалось. Физику переломить - это самое простое. Здесь враг виден и понятен-боль. Есть боль, её просто надо пережить, перетерпеть на зубах...Эх мужики=-мужики, слабые вы и нежные, сразу видно, что ни разу не рожали *&YY^%$
Дальше начинается тьма т.к. враг не виден - это тяга, наркоманские привычки образ жизни и образ мыслей, пороки характера, обиды - полна телега.
Дорога вам в ребу - там помогут, а то, чем вы сейчас занимаетесь - дохлый номер.

:)
эх, дамы... вот поэтому и говорят, что женские зависимости трудней лечить. потому что вы рожали, а наше дело не рожать - сунул вынул... ну а дальше много вариантов есть. :)
плюшевый я еще, плюшевый! готов побиться об заклад, что вылезу. полгода год не срок. не все еще потеряно. номер может быть и дохлый, но отработан будет до конца :)))
не совсем вас понял, при чем тут пороки характера какие-то и обиды... наверное, это из разряда ваших женских штучек... поэтому не буду вникать, сосредоточусь на главной задаче ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: всем
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 09:29 
Гость

с герыча сильней колотит, по моим ощущениям. но быстрее. с методона не так сильно. но дольше, получается. месяц... месяц... месяц... четыре недели... тридцать дней... будем пытаться, собрав последние силы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: не прощаюсь
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 09:32 
Гость

-_-

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 12:30 
Всемогущий писарь

я два раза в жизни перекумаривал. только не на неделю, а на пять лет, как минимум. на кой черт десять раз перекумаривать на неделю-месяц, только дозу если сбить??? так она и так минимальна. справляться с желанием треснуться как? да молча. если нихрена не болит, на кой черт снова казниться надо??? уж свою дурную голову я знаю чем лечить.

Это сейчас ты так думаешь. А когда у тебя пройдёт ломка, жизнь наладится и будет всё хорошо, тебе захочется наркоты чтобы почувствовать себя ещё лучше.

и хочу я просто - перестать колоться. потому что я не хочу больше колоться. и на ребе мне нефиг делать, мне на работу скоро. иначе жрать нечего будет не только мне, я не один живу. вот и вся моя задача. перекумарить с метадона. а дальше - живи не хочу, работа дом семья...

Об этом надо думать перед срывом, а не когда уже на систему залез.

все на месте, все есть. только я немного потерялся. :)

Потому что не определился, чего ты хочешь на самом деле. Наркотики -- это не настоящая потребность, это суррогат удовлетворения других потребностей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 14:21 
Дункан МакЛауд

не совсем вас понял, при чем тут пороки характера какие-то и обиды... наверное, это из разряда ваших женских штучек... поэтому не буду вникать, сосредоточусь на главной задаче ;)

а главное для тебя это переломаться?? Ха-ха....

я те про то, что переломаться - это ни разу не главное! Это вообще мелочи. Переломаешься и опять потом сядешь как нечего делать. Вот я тебе о чем. А почему - не думал??? А потому, что ты, блин зависимый - тебе надо серьезно работать над собой. Иначе опять ширка - это ясно как божий день и нет у тебя другого пути.
Каждого наркомана к зависимости приводит не случайное стечение обстоятельств а его собственные дефекты характера. Вот и думай...женские , блин штучки. Ты бы почитал что-нить о зависимости на минуточку. Люди тут пишут, стараются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016 15:13 
Всемогущий писарь

С текстами анонимных наркоманов он не знаком, поэтому можешь не трудиться объяснять в терминах 12 шаговой программы -- криво истолкует. Он пока ещё всё отрицает. Не набегался по кругу, по которому водит компульсия-зависимость, отвлекая от действительно важных вещей требующих рассмотрения. Надо ещё несколько срывов, до полного понимания.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 05:08 
Гость

ооо. дискуссия. честное слово, ребят, спасибо за участие. поверьте я благодарен каждому слову... 0_0

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 05:36 
Гость

sp писал(а):
я два раза в жизни перекумаривал. только не на неделю, а на пять лет, как минимум. на кой черт десять раз перекумаривать на неделю-месяц, только дозу если сбить??? так она и так минимальна. справляться с желанием треснуться как? да молча. если нихрена не болит, на кой черт снова казниться надо??? уж свою дурную голову я знаю чем лечить.

Это сейчас ты так думаешь. А когда у тебя пройдёт ломка, жизнь наладится и будет всё хорошо, тебе захочется наркоты чтобы почувствовать себя ещё лучше.

... Не спорю. Лучшее - враг хорошего. И нельзя забывать о том, что делать действительно больше нельзя. Будем ждать...

и хочу я просто - перестать колоться. потому что я не хочу больше колоться. и на ребе мне нефиг делать, мне на работу скоро. иначе жрать нечего будет не только мне, я не один живу. вот и вся моя задача. перекумарить с метадона. а дальше - живи не хочу, работа дом семья...

Об этом надо думать перед срывом, а не когда уже на систему залез.

... Поздно ведь рассуждать о том, что уже сделано. О чем надо задуматься сейчас по вашему? ..

все на месте, все есть. только я немного потерялся. :)

Потому что не определился, чего ты хочешь на самом деле. Наркотики -- это не настоящая потребность, это суррогат удовлетворения других потребностей.

... В данный момент цели и приоритеты моей жизни я не готов обсуждать. Для меня это слишком личные аспекты и озвучивать, а тем более обсуждать их с вами я не буду. Вы немного поспешны в своих утверждениях касательно моих желаний и потребностей. Я устал от наркотиков морально и физически, это однозначно. И я определился, чего я не хочу. Вы считаете это недостаточной мотивацией для первых шагов к отказу от употребления? ..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 06:22 
Гость

anamax писал(а):

а главное для тебя это переломаться?? Ха-ха....

я те про то, что переломаться - это ни разу не главное! Это вообще мелочи. Переломаешься и опять потом сядешь как нечего делать. Вот я тебе о чем. А почему - не думал??? А потому, что ты, блин зависимый - тебе надо серьезно работать над собой. Иначе опять ширка - это ясно как божий день и нет у тебя другого пути.
Каждого наркомана к зависимости приводит не случайное стечение обстоятельств а его собственные дефекты характера. Вот и думай...женские , блин штучки. Ты бы почитал что-нить о зависимости на минуточку. Люди тут пишут, стараются.

Еще раз выражаю благодарность вам за старания. Поверьте, я не просто почитать пришел. И думать тоже пока есть чем, тешу себя скромной надеждой. Теперь по теме...
Что вас рассмешило? Да, для меня сейчас важнее всего переломаться. Ведь именно с этого начинают, или я ошибаюсь? Логичнее же начинать с начала, а не с конца. И решать задачи по мере их поступления. Что будет потом - это будет потом. Это будущее и оно зависит от прошлого и настоящего. Его можно изменить, в отличие от прошлого и начать это делать в настоящем. Вы понимаете, что я хочу вам сказать? 0_-
Да, я зависимый. Прекрасно это понимаю. Но у меня есть, блин, другой путь! Только не все сразу! У семирукого восьмих.я дитя без глазу! ;))) Ближайший месяц я буду очень серьезно занят укрощением своих желаний, которые превратились в потребности и тянут меня на дно, да и в могилу. Далее уже будем пытаться свести к минимуму дефекты характера, как вы называете мою патологическую страсть к получению удовольствия. Мне прекрасно известно, что кайф на удочку не ловится, но его можно получать массой других способов, не связанных с употреблением наркотиков. С удовольствием отвечу на ваши вопросы и осмыслю наставления и советы, поверьте. Просьба лишь не забывать, что... Jedem das Seine... что вам хи хи - для кого то ох ох... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 06:32 
Гость

sp писал(а):
С текстами анонимных наркоманов он не знаком, поэтому можешь не трудиться объяснять в терминах 12 шаговой программы -- криво истолкует. Он пока ещё всё отрицает. Не набегался по кругу, по которому водит компульсия-зависимость, отвлекая от действительно важных вещей требующих рассмотрения. Надо ещё несколько срывов, до полного понимания.

я почитаю на досуге, что значит эта программа. братство не напоминает секту? если нет, то можно задуматься...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 10:32 
Дункан МакЛауд

Теперь по теме...
Что вас рассмешило? Да, для меня сейчас важнее всего переломаться.

Не, мне не смешно вообще. Желаю удачи в твоем деле - вот и всё.

Хочу сказать следующее. Если бы мне сейчас приспичило бросать ( аааа....как хорошо, что всё это уже в далеком прошлом) то:
я бы легла в детокс - это раз.
А потом пошла бы сразу в ребы - это два.

но это сейчас, уже с высоты, так скажем, опыта. А когда была молодая и глупая, то поступала как ты (уж извини) ломалась в глухой деревне, а потом приехала в город и....опять всё по новой. И так много раз (правда именно с перца я один раз слезала)
вот и делай выводы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016 10:33 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Надо ещё несколько срывов, до полного понимания.

Типа того. но для медленного каждый новый срыв может стать последним - вот че стремно =(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 21:41 
Гость

спасибо за пожелание удачи.
да, крепко выворачивает. есть вообще ничего не могу. сил еле хватает, чтобы мусор вынести сходить. радует одно - спишь вроде нормально. хотя это амитриптилин помогает, наверное. я его на ночь две штучки пью.
в среду будет лирика. посмотрю, способен я буду работать или нет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа